WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат отыскал оригиналы фонов деревьев талантов разных специализаций в Dragonflight  (Прочитано 6217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45433



Ради красоты и наглядности разработчики добавили в меню выбора специализаций и фоны самих деревьев талантов в Dragonflight разнообразные иллюстрации, которые должны отразить ключевые сущности классов. Vedney решил отыскать оригинальные версии этих картинок и выяснил, что все они не являются уникальными или нарисованными специально для своей цели, а в основном с небольшими изменениями позаимствованы из иллюстраций к картам WoW TCG и Hearthstone, а также Heroes of the Storm.:cut:




У рыцарей смерти "Нечестивости" используется изображение с карты Повелительница вурдалаков Калиса из WoW TCG




У охотника "Выживания" используется иллюстрация с Рексаром из Heroes of the Storm












У шамана "Исцеления" использована картинка с карты "Гнев" Hearthstone




В этом альбоме можно посмотреть некоторые оригинальные иллюстрации целиком:
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2022, 14:51:01 by Wishko »

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Вот смущает такой вопрос,они новые арты не могут нарисовать или попросту фантазия иссякла?
Незнаю как вам,лично меня напрягают все эти арты,не к месту они что ли.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Схавают :D Это же не иконки в ful hd рисовать а потом уменьшать их до 32х32

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Отлично вышло. Зачем рисовать новое, если есть уже готовое, причем подобрано даже вполне удачно (почти везде)?
Ну разве что "обязательно должно быть новое!!11!!!"

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Насчет удачного подбора поспорю - почему-то для фдк, бм-хантера и демолока выбраны не сами персонажи а их петы, точнее изображение их способностей, немного выбивается из общей картины "спек-характерный вид персонажа/известный представитель". Ну и бросается в глаза разница стилей изображений спеков дх.

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Вот смущает такой вопрос,они новые арты не могут нарисовать или попросту фантазия иссякла?
Незнаю как вам,лично меня напрягают все эти арты,не к месту они что ли.
Согласен. Это главная проблема будущего дополнения. Ведь придется провести много часов  вглядываясь в бекграунд дерева талантов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Отличные арты, кроме тех, что из ХС, ну и с Рексаром есть гораздо более сочный оф. арт от Wei Wang

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3980
Что-то мешанина какая-то. Как по мне многие арты очень неудачные. Почему у кого-то абстрактные изображение "сути" спека, а у кого-то конкретные персонажи, многим из которых даже "спек" и не припишешь - например, Траллу или Валире тем же. По мне так надо либо всем давать персонажей, либо всем давать абстрактные картинки. Да и уровень проработки у них разительно отличается - у многих МТГшных прям видно качество, а некоторые харстоуновские вообще ни о чем. Тот же демонолог, например, - да, бесы это его "основа", но ведь сам спек о командовании множеством разных демонов, а не только бесов, уверен, есть много артов, которые показали бы всю эту разнообразную "банду" демонолога, раскрыв и суть спека, и разнообразие механик.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577
Вот смущает такой вопрос,они новые арты не могут нарисовать или попросту фантазия иссякла?
Незнаю как вам,лично меня напрягают все эти арты,не к месту они что ли.
Согласен. Это главная проблема будущего дополнения. Ведь придется провести много часов  вглядываясь в бекграунд дерева талантов.
Я на РТР-сервере попробовал дерево талантов. В принципе все тоже, что и было. Если знаешь свой класс, то проблем с выбором не возникает. Если нужно освоить новый класс, то придется попробовать что дают))

Rildanis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалдрис
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Считаю что большинство артов, в данном случае, мешают погружению. Вот к примеру вы ММ Хант эльф/дворы/дреней/etc, а у вас на фоне талантов какой то орк. Ну уже бы помещали на фон только каких-либо именитых представителей спека. Или как в классике фоны локаций...

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2646
Вот смущает такой вопрос,они новые арты не могут нарисовать или попросту фантазия иссякла?
Незнаю как вам,лично меня напрягают все эти арты,не к месту они что ли.
Согласен. Это главная проблема будущего дополнения. Ведь придется провести много часов  вглядываясь в бекграунд дерева талантов.
Я на РТР-сервере попробовал дерево талантов. В принципе все тоже, что и было. Если знаешь свой класс, то проблем с выбором не возникает. Если нужно освоить новый класс, то придется попробовать что дают))
Это был сарказм. Намек на то, что ты это дерево будешь глядеть крайне мало и редко, а в его фон вглядываться ещё реже.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3980
Считаю что большинство артов, в данном случае, мешают погружению. Вот к примеру вы ММ Хант эльф/дворы/дреней/etc, а у вас на фоне талантов какой то орк. Ну уже бы помещали на фон только каких-либо именитых представителей спека. Или как в классике фоны локаций...
Мне нравились фоны старых веток талантов, атмосферные были.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Вот смущает такой вопрос,они новые арты не могут нарисовать или попросту фантазия иссякла?
Незнаю как вам,лично меня напрягают все эти арты,не к месту они что ли.
Ну вообще-то они регулярно и минимум с Каты (если не раньше) использовали на фонах и бэкграундах интерфейска и заставок не самые свежие арты, в том числе от сообщества... Можете посмотреть откуда, например, лидеры фракций на заставках старых континентов взялись...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я не знаю почему, но я не могу долго смотреть на деревья талантов. Глаза устают. Они как то странно все это сделали.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть