WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор моделей классового комплекта пробудителей из Dragonflight с визуальными эффектами  (Прочитано 5689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kr1s_t3a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Скучаю по с3 ШЛа. И что вы мне сделаете?
Я же не одна, кто видит 4лен у дракона? Прям супер убого налепили. Наплечники тоже не особо в тему. Хотя в человеческой форме смотрится уматно. Но эти драконы...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3979
Простовато смотрится все эти сеты. Та же БЗДА лучше смотрелись сеты, и были отличительные черты эпохи от всех других сложностей лфр, об, гер, а тут все они одинаковые только отличия в цветах. Очень простые не особо интересные сеты, ладно хрен с этим. Вопрос это кожа или кольчуга, просто хуй поймешь что это?
Вообще нравилась эта бфашная тема с 4 сетами, стилистически подходящими под рейд(бздашные латы до сих пор один из любимых трансмогов). До этого всегда когда выходили классовые сеты, у кого-то было хорошо, а у каких-нибудь хантов классов что-то невзрачное. Раз уж вы не можете 13 сетов нормально нарисовать, можете хоть потратить силы, чтобы сделать 4, но интересных и запоминающихся. А не как тут, когда хрен поймёшь что за тип брони и для какого класса
Да и в БфА они были не чтобы суперскими. В Вечном Дворец и Ни'алоте они были крайне специфическими.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
Я же не одна, кто видит 4лен у дракона? Прям супер убого налепили. Наплечники тоже не особо в тему. Хотя в человеческой форме смотрится уматно. Но эти драконы...
Кто о чем а женщины о...

 

закрыть