WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики провели техническое обслуживание Overwatch 2 для решения неполадок с игрой  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Факт остается фактом - 10 евро просто пшик за БП в современном геймдеве
Текущий БП в Overwatch просто пшик по сравнению с БП других онлайн шутеров. Даже с CoD стыдно сравнивать, хотя по сути одна компания делала.


GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2700
Факт остается фактом - 10 евро просто пшик за БП в современном геймдеве
Текущий БП в Overwatch просто пшик по сравнению с БП других онлайн шутеров. Даже с CoD стыдно сравнивать, хотя по сути одна компания делала.
А я и не говорил, что он хороший. В том же код, как я вижу, премиум бп стоит 20 евро. Я затронул лишь денежную составляющую.
Можно еще посмотреть какую нибудь доту, где бп стоит 10 евро, но нормальные награды без жесткого доната ты не получишь

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444
Факт остается фактом - 10 евро просто пшик за БП в современном геймдеве
Текущий БП в Overwatch просто пшик по сравнению с БП других онлайн шутеров. Даже с CoD стыдно сравнивать, хотя по сути одна компания делала.
А я и не говорил, что он хороший. В том же код, как я вижу, премиум бп стоит 20 евро. Я затронул лишь денежную составляющую.
Можно еще посмотреть какую нибудь доту, где бп стоит 10 евро, но нормальные награды без жесткого доната ты не получишь
Только вот почти во всех современных играх ты гриндом БП можешь отбить его стоимость и накопить на следующий сезон. Ов2 же водит тебе по губам в этом плане

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3985
ты видишь это как работу, а кто-то просто получает удовольствие от игры. Факт остается фактом - 10 евро просто пшик за БП в современном геймдеве
Я вижу, как мне предлагают каждые пару месяцев заново покупать игру, за которую я заплатил.

Если весь геймдев в дерьме, это не значит, что твоё дерьмо не дерьмо.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2700
Факт остается фактом - 10 евро просто пшик за БП в современном геймдеве
Текущий БП в Overwatch просто пшик по сравнению с БП других онлайн шутеров. Даже с CoD стыдно сравнивать, хотя по сути одна компания делала.
А я и не говорил, что он хороший. В том же код, как я вижу, премиум бп стоит 20 евро. Я затронул лишь денежную составляющую.
Можно еще посмотреть какую нибудь доту, где бп стоит 10 евро, но нормальные награды без жесткого доната ты не получишь
Только вот почти во всех современных играх ты гриндом БП можешь отбить его стоимость и накопить на следующий сезон. Ов2 же водит тебе по губам в этом плане
я не играл в код, и задам поэтому пару вопросов.
Там вижу есть обычный бп за 10 евро и премиум за 20 евро. В игре есть бесплатный бп?
Вижу на сайте, что можно назад отбить до 1300 очков, что хватит на обычный бп. Эти 1300 очков можно получить в этом самом дешевом бп или только в премиуме?

ты видишь это как работу, а кто-то просто получает удовольствие от игры. Факт остается фактом - 10 евро просто пшик за БП в современном геймдеве
Я вижу, как мне предлагают каждые пару месяцев заново покупать игру, за которую я заплатил.

Если весь геймдев в дерьме, это не значит, что твоё дерьмо не дерьмо.
ну, это не совсем так. Доступ к игре у тебя никто не отбирал. Если ты зависим от скинчиков, это конечно тогда проблемой может стать, но есть и куча людей, кто не покупал первый ов и сейчас играет во второй. Они получается не могут проникнуться твоей проблемой.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2022, 14:19:15 by GrossPanda »

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444
я не играл в код, и задам поэтому пару вопросов.
Там вижу есть обычный бп за 10 евро и премиум за 20 евро. В игре есть бесплатный бп?
Вижу на сайте, что можно назад отбить до 1300 очков, что хватит на обычный бп. Эти 1300 очков можно получить в этом самом дешевом бп или только в премиуме.
Я играл очень мало и давно, не буду вводить тебя в заблуждение, пусть про код другие напишут. Но я знаю про тот же фортнайт, где ты зарабатываешь бабки на следующий БП и ещё сверху получаешь при условии набора всего БП.
Это я к чему в итоге - монетизация в ов2 сейчас очевидно всратая. Где-то на уровне мобильных игр. Их право, конечно, но это, что называется greedy. Но в первую очередь это просто недружелюбная к игроку система, а ведь его надо ласково иметь, чтоб оставался у тебя надолго и чем больше он времени проводил, тем больше шансов что он задонатит без задней мысли.
А у близзов получилось все "ПЛОТИ ДЕНЬГУ". Все то у них через жопу последние годы.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2700

Я играл очень мало и давно, не буду вводить тебя в заблуждение, пусть про код другие напишут. Но я знаю про тот же фортнайт, где ты зарабатываешь бабки на следующий БП и ещё сверху получаешь при условии набора всего БП.
Это я к чему в итоге - монетизация в ов2 сейчас очевидно всратая. Где-то на уровне мобильных игр. Их право, конечно, но это, что называется greedy. Но в первую очередь это просто недружелюбная к игроку система, а ведь его надо ласково иметь, чтоб оставался у тебя надолго и чем больше он времени проводил, тем больше шансов что он задонатит без задней мысли.
А у близзов получилось все "ПЛОТИ ДЕНЬГУ". Все то у них через жопу последние годы.
У меня больше к тебе вопрос по фразе "почти во всех современных играх гриндом можно отбить бп". Вот ты сказал фортнайт, а в каких еще? В тех играх, которые я знаю, ты вообще не отбиваешь ничего. Тут даже без покупки бп получаешь валюты на половину. При чем даже особо гриндить не надо, как я писал, у меня был бы 15 левел буквально за 7-8 часов игры. Понятно, что тут сразу виклики бустанули, но я не доделал все. Да и вряд ли доделаю, там есть душное задание на 20 тим вайпов.
И я не согласен, что тут прямо сильно всратая монетизация. 10 евро раз в 2 месяца, с учетом, что ты половину отбиваешь как по мне вполне обычная. В мобилках за 10 евро тебе только по губам проведут

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1548
60 монет в неделю, это просто троллинг какойто, что за ебанутые отвечают за монетизацию в ов2? просто интересно...

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
я не играл в код, и задам поэтому пару вопросов.
Там вижу есть обычный бп за 10 евро и премиум за 20 евро. В игре есть бесплатный бп?
Вижу на сайте, что можно назад отбить до 1300 очков, что хватит на обычный бп. Эти 1300 очков можно получить в этом самом дешевом бп или только в премиуме.
Я играл очень мало и давно, не буду вводить тебя в заблуждение, пусть про код другие напишут. Но я знаю про тот же фортнайт, где ты зарабатываешь бабки на следующий БП и ещё сверху получаешь при условии набора всего БП.
Это я к чему в итоге - монетизация в ов2 сейчас очевидно всратая. Где-то на уровне мобильных игр. Их право, конечно, но это, что называется greedy. Но в первую очередь это просто недружелюбная к игроку система, а ведь его надо ласково иметь, чтоб оставался у тебя надолго и чем больше он времени проводил, тем больше шансов что он задонатит без задней мысли.
А у близзов получилось все "ПЛОТИ ДЕНЬГУ". Все то у них через жопу последние годы.
В Fortnite тебе сыпят обратно 1к валюты за которую ты его и купил и по сути можешь купить некст сезон если не сольешь на что-то другое, если тебе не нрав бп в овервотче то посмотри что риоты предлагают за 10 евро в Valorant, всратые скины и одним паттерном растянутые на пару пушек, любая донат пушка от бп лучше в разы + учитывая что на нем построена еще и другая система, ты не сможешь поменять цвет, анимации, эффекты у пушек, покупается все доп.валютой, которая падает именно с бп.

Так что в OW2 он мне зашел, скин дивы на старте и мифик ханзо того стоят + мелочь в виде брелков и других скинов, 10 евро пыль если ты работаешь и хочешь позависать в игру, которая тебе нрав. Поиграл часов 8 и уже бп 21 лвл.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2022, 17:22:15 by Tirriosh »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2655
Еще раз повторюсь - БП рассчитывается так, что бы без покупки доп уровней у вас это занимало весь сезон.
Я буду рад ошибиться.
Кем рассчитывается?
Если так в одной игре, не значит, что во всех остальных точно также.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Еще раз повторюсь - БП рассчитывается так, что бы без покупки доп уровней у вас это занимало весь сезон.
Я буду рад ошибиться.
Кем рассчитывается?
Если так в одной игре, не значит, что во всех остальных точно также.
Дурачками, которые не могут сложить 2+2, по итогу можно просто зайти в задания и чекнуть сколько можно получить в день/неделю/сезон + за обычные игры, по итогу можно апать без заданий 2 лвл в день за час игры, не считая квестов. (С БП)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
4 года разработки мажор апдейта 1 части. 99% рабочего времени наверное домогались друг друга и бунтовали потом . Кучи багов и лагов, БП грубо говоря ты покупаешь скин на генджу, остальное его содержимое полная мусорка, более плохого БП в играх которые я посещал я не видел.  Скины на по цене трипл А игр и они даже анимаций не меняют, в условном Лоле скин за 500р меняет все анимации персонажа , а за 2к абсолютно все меняет.
Пве наверное будет платным альфа тестом.
Смена анимации может затронуть баланс.

Менялся движок игры, герои в последнюю очередь.

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Все как обычно - на metacritic

Журналисты 81% (мб уже официально переименовать в их??)

Пользовательский вчера был в районе 2
сейчас 1,2

Ну дык для большинства серой массы "не могу войти" = "херовая игра", поэтому пользовательские оценки такие же "справедливые", как и журналисткие. По крайней мере на старте онлайн игр.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2022, 21:45:10 by Reyzor »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Все как обычно - на metacritic

Журналисты 81% (мб уже официально переименовать в их??)

Пользовательский вчера был в районе 2
сейчас 1,2

Ну дык для большинства серой массы "не могу войти" = "херовая игра", поэтому пользовательские оценки такие же "справедливые", как и журналисткие. По крайней мере на старте онлайн игр.


да слушайте - как хотите. Копрофилия - тоже ваш выбор.

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Все как обычно - на metacritic

Журналисты 81% (мб уже официально переименовать в их??)

Пользовательский вчера был в районе 2
сейчас 1,2

Ну дык для большинства серой массы "не могу войти" = "херовая игра", поэтому пользовательские оценки такие же "справедливые", как и журналисткие. По крайней мере на старте онлайн игр.


да слушайте - как хотите. Копрофилия - тоже ваш выбор.

дайте угадаю, вы тоже в игру так и не вошли?

 

закрыть