WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Overwatch 2 рассказали о проблемах с игрой и принимаемых для их решения мерах  (Прочитано 8456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

snapos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: hunter
Пофиг на серверы, это быстро пройдет. Пофиг, что исчезали скины, уже вернули. Какого хрена они сделали платными старые скины? Теперь один ранее бесплатный скин стоит около 20 баксов. Я просто в шоке на сколько близы стали жадными. Если на диабло имортал было пофиг, так как новая игра, можно пройти мимо. То в овер я часто заходил, а они взяли и отняли то, что было ранее.
но ведь старые скины покупаются за старую валюту, по крайней мере у меня перенеслось 9к старых монет, за которые я могу купить старые скины

snapos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: hunter
про телефон не понял, что за привязка к бнету?
привязка в профиле батлы номера, без него нельзя было играть в новый овер

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
И зачем было делать игру бесплатной?

Затем, что вся косметика, которая раньше доставалась тебе за 2.500, теперь обойдется в тысяч 40-50, если не гораздо больше.
А если отсеять только то, что тебе понравилось, всё еще выйдет куда больше 2.500, если ты конечно не всё свободное время тратишь на игру.

Ф2П игры всегда зарабатывают больше, потому что они создаются только для того, что-бы доить.

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Я не понял в чем отличиие от 1 части? Я зашёл в игру, побегал часок, разницы не заметил вообще...
Про кибератлетов тоже заметил. Все игры проиграл.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Пофиг на серверы, это быстро пройдет. Пофиг, что исчезали скины, уже вернули. Какого хрена они сделали платными старые скины? Теперь один ранее бесплатный скин стоит около 20 баксов. Я просто в шоке на сколько близы стали жадными. Если на диабло имортал было пофиг, так как новая игра, можно пройти мимо. То в овер я часто заходил, а они взяли и отняли то, что было ранее.
но ведь старые скины покупаются за старую валюту, по крайней мере у меня перенеслось 9к старых монет, за которые я могу купить старые скины

Уже понял, что у меня просто мало валюты так как скины стали дороже. Но эту старую валюту больше не получить. А новый способ это чисто доильня денег.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Пофиг на серверы, это быстро пройдет. Пофиг, что исчезали скины, уже вернули. Какого хрена они сделали платными старые скины? Теперь один ранее бесплатный скин стоит около 20 баксов. Я просто в шоке на сколько близы стали жадными. Если на диабло имортал было пофиг, так как новая игра, можно пройти мимо. То в овер я часто заходил, а они взяли и отняли то, что было ранее.


Старые облики еще можно приобрести за старые кредиты, если они у вас остались. Старые облики не были по сути бесплатными, их можно было получить из контейнеров, которые также продавались за реальные деньги. Если вы не получили облик, то у вас по сути ничего не забрали – разве что возможность добыть его внутриигровым путем забесплатно.


Я тоже так думал, но зайдя в игру обнаружил, что все старые легендарные облики стали продаваться за платную валюту. Ранее эти облики стоили 1к валюты. Эту сумму можно было насобирать в игре за пару дней-неделю. Сейчас эти облики стали продаваться за 1.9к новой валюты. Кроме того, в неделю можно получить всего 60 единиц новой валюты.
Мне по сути все равно, у меня почти все скины есть. Но многие покупали игру недавно и не успели выбить все нужные им скины. А теперь на это понадобится либо  много денег, либо много лет еженедельного фарма.

Можно платить и старой валютой и новой.

 В разделе магазина, то только новую валюту просят, донатную. А вот в коллекции можно за старые кредиты покупать, в том числе и для новых героев. Но тут проблема уже в другом - старая валюта рано или поздно закончится, добывать её возможности нет, новую валюту дают копейками за испытания, в основном надо донатить, чтобы её получить. А других способов получить старые штучки для коллекции больше нет. Та и новые, кроме того что дают в бп это тоже только покупать за донатную валюту. Могли бы в бп если и не новую, то хотя бы старую валюту выдавать. А так за всякие мелкие штучки надо немало реального бабла отвалить. А времени - ещё больше. Монетизацию конечно они полностью провалили. Я бы лучше ещё раз за фулпрайс купил, но чтобы все новые герои автоматом добавлялись и нормально можно было внутриигровую валюту получать
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2022, 20:41:04 by dimonstools »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45391
Я тоже так думал, но зайдя в игру обнаружил, что все старые легендарные облики стали продаваться за платную валюту. Ранее эти облики стоили 1к валюты. Эту сумму можно было насобирать в игре за пару дней-неделю. Сейчас эти облики стали продаваться за 1.9к новой валюты. Кроме того, в неделю можно получить всего 60 единиц новой валюты.
Мне по сути все равно, у меня почти все скины есть. Но многие покупали игру недавно и не успели выбить все нужные им скины. А теперь на это понадобится либо  много денег, либо много лет еженедельного фарма.

Новая игра – новые правила, а кто не успел – тот опоздал. Но да, соглашусь, было бы неплохо сохранить внутриигровую возможность получения обликов, как было раньше. Может и введут еще в будущем.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1024
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
На МетаКритике вроде как 1.3 у игры.

На оф-форуме в русском разделе - куча сообщений на тему: "верните всё как было (читай Овер-1) или верните деньги за игру, которую вы у меня отобрали" : )) На US-EN форуме в основном про то, что новая система лута - гов...кхм, плохая, герои, которых надо открывать - это плохо, ну и по-мелочи.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
да наплевать на то,что пишут на форумах, всегда писали, недельку - две повоняют и перестанут. Я вот думал купить этот бп, но ржу, я тупо не иогу зайти в игру, вечно очередь по 2к человек, хоть убейте, я не верю, что резко все ринулись играть. А нахрен тчо-то покупать и не иметь возможности играть? Близы никогда не учатся на ошибках, у них всегда огромнейшие проблемы с очередями на релизе, серверов ни в одной игре не хватает.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
да наплевать на то,что пишут на форумах, всегда писали, недельку - две повоняют и перестанут. Я вот думал купить этот бп, но ржу, я тупо не иогу зайти в игру, вечно очередь по 2к человек, хоть убейте, я не верю, что резко все ринулись играть. А нахрен тчо-то покупать и не иметь возможности играть? Близы никогда не учатся на ошибках, у них всегда огромнейшие проблемы с очередями на релизе, серверов ни в одной игре не хватает.
да плевать на твой бп и вход в игру, через недельку - две зайдешь и потратишь свои копейки.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1209
На МетаКритике вроде как 1.3 у игры.

На оф-форуме в русском разделе - куча сообщений на тему: "верните всё как было (читай Овер-1) или верните деньги за игру, которую вы у меня отобрали" : )) На US-EN форуме в основном про то, что новая система лута - гов...кхм, плохая, герои, которых надо открывать - это плохо, ну и по-мелочи.

Там половина претензий от сказочных дегенератов. Вида, почему тем у кого есть овер1 не дали бп, почему не идет на вин7 и очень много аналогичных. После известных зашкваров метакритика верить этой помойке такое себе.
P.S. Это не деф овера, просто констатация факта.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5979
Там половина претензий от сказочных дегенератов. Вида, почему тем у кого есть овер1 не дали бп

И что тут сказочно дегенеративное? Близзы сами обещали купившим ов1 дать бп. Или в данном случае близзы -- дегенераты? Согласен ;)

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Как же приятно отсидеть час в очереди а овер, чтоб поиграть с другом/друзьями, увидеть баг с "ИГРОК ИСПОЛЬЗУЕТ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ ОВЕРВОТЧ, НЕЛЬЗЯ ПРИГЛАСИТЬ". И фиксится это МИЛЛИОНОМ ПЕРЕЗАХОДОВ, чтоб снова попасть в очередь и снова не ииеть гарантий, что ошибки этой не будет..... - _-
Буду скучать по 120 уровню и меньше

 

закрыть