WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассказали о запуске инициативы по улучшению атмосферы в Overwatch 2 – «Защитная матрица»  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
как хорошо, что у читеров и бустеров есть мамы, папы, бабушки и все родственники, а у обычных игроков, шанс у которых быть забаненными около 0%, никого нет, чтобы раздобыть второй телефон. Грустная история

Ну у тебя же головка слабенькая, ты не подумал, что если человек бустит или читерит, он не боится потерять на аккаунте хомячье сокровище, потому что у него там нет ничего.
А ты все эти свои любимые скины и прочее, еще год потом надрачивать будешь.
Хотя именно это я и имел ввиду.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2022, 03:32:55 by FluffyPaw »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Все спрячем, все отключим, никуда не пустим и хиджаб надеть не забудь. Кринж? Кринж.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
как хорошо, что у читеров и бустеров есть мамы, папы, бабушки и все родственники, а у обычных игроков, шанс у которых быть забаненными около 0%, никого нет, чтобы раздобыть второй телефон. Грустная история

Ну у тебя же головка слабенькая, ты не подумал, что если человек бустит или читерит, он не боиться потерять на аккаунте хомячье сокровище, потому что у него там нет.
А ты все эти свои любимые скины и прочее, еще год потом надрачивать будешь.
Хотя именно это я и имел ввиду.
боже, если тебя забанят, какая разница привязал ты телефон или нет?  :facepalm:
ты же написал, что привязка телефона ударит имеено по обычным игрокам. Но какая связь с банами вообще? :facepalm:

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
боже, если тебя забанят, какая разница привязал ты телефон или нет?  :facepalm:
ты же написал, что привязка телефона ударит имеено по обычным игрокам. Но какая связь с банами вообще? :facepalm:

Ну когда ты, как уже достаточно большое количество игроков уткнешься в "Я ничего в чат не писал, но мне прилетел бан за токсичность, спасибо системе репортов Близзард", тогда и поймёшь.

Как будто баны ни за что, это какое-то открытие в играх Близзард, прям чудо новогоднее. Что в ВоВ тебя кучей репортят и ты полетел в мут или бан, что в Овервотч ровно такая же ситуация. Когда баны выдаются автоматически, по количеству репортов, а у всех на руках их бесконечное количество, выводы сам сделаешь.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2022, 21:13:52 by FluffyPaw »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
боже, если тебя забанят, какая разница привязал ты телефон или нет?  :facepalm:
ты же написал, что привязка телефона ударит имеено по обычным игрокам. Но какая связь с банами вообще? :facepalm:

Ну когда ты, как уже достаточно большое количество игроков уткнешься в "Я ничего в чат не писал, но мне прилетел бан за токсичность, спасибо системе репортов Близзард", тогда и поймёшь.

Как будто баны ни за что, это какое-то открытие в играх Близзард, прям чудо новогоднее. Что в ВоВ тебя кучей репортят и ты полетел в мут или бан, что в Овервотч ровно такая же ситуация. Когда баны выдаются автоматически, по количеству репортов, а у всех на руках их бесконечное количество, выводы сам сделаешь.
куда ты пошел? мы говорили про добавление номера телефона. При чем тут баны?

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
куда ты пошел? мы говорили про добавление номера телефона. При чем тут баны?

У тебя причинно-следственные связи рвутся даже в рамках одного диалога. Тебе бы к врачу сходить, что-ли.
Ты вон буквально после пары сообщений уже не можешь связать баны в игре, читеров и обязательную привязку номера телефона.
Гугл говорит, что это может быть рассеянностью внимания, СДВГ сокращенно. Не тяни с этим.
Здоровье, самое главное.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
куда ты пошел? мы говорили про добавление номера телефона. При чем тут баны?

У тебя причинно-следственные связи рвутся даже в рамках одного диалога. Тебе бы к врачу сходить, что-ли.
Ты вон буквально после пары сообщений уже не можешь связать баны в игре, читеров и обязательную привязку номера телефона.
Гугл говорит, что это может быть рассеянностью внимания, СДВГ сокращенно. Не тяни с этим.
Здоровье, самое главное.
Кек, слушать про врачей от чела с деменцией, который начал с того, что заявил, что привязка номера ударит по обычному пользователю и нельзя будет создать новый акк в отличии от бустеров. Но уже сейчас ты трясешься за свою коллекцию и вайнишь на несправедливую систему репортов. Действительно, это ведь так связано

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
боже, если тебя забанят, какая разница привязал ты телефон или нет?  :facepalm:
ты же написал, что привязка телефона ударит имеено по обычным игрокам. Но какая связь с банами вообще? :facepalm:

Ну когда ты, как уже достаточно большое количество игроков уткнешься в "Я ничего в чат не писал, но мне прилетел бан за токсичность, спасибо системе репортов Близзард", тогда и поймёшь.

Как будто баны ни за что, это какое-то открытие в играх Близзард, прям чудо новогоднее. Что в ВоВ тебя кучей репортят и ты полетел в мут или бан, что в Овервотч ровно такая же ситуация. Когда баны выдаются автоматически, по количеству репортов, а у всех на руках их бесконечное количество, выводы сам сделаешь.
как забанят за ничто, так и разбанят назад

 

закрыть