WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что делает World of Warcraft особенно привлекательным?  (Прочитано 5713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

May

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Возможно прозвучит странно, не в тему, и вообще не в настроение общего недовольства игрой, но... Для меня это Музыка.
Саундтреки к играм и фильмам - то, на мой взгляд, что многими не принимается в особое внимание, как раз и делает произведения великими. Музыка Джона Уильямса к Звёздным войнам, произведения Говарда Шора к Властелину колец, вы определённо помните эти темы, и, случайно услышав где-то эти мелодии, вы сразу понимаете, о чём речь. То же самое и с Варкрафтом. Как бы кто не хаял геймплей, нововведения, баланс классов и так далее, но Музыка в этой игре всегда была и есть феноменальной. От неё порой по-настоящему идут мурашки. Мои любимые - тема Килджедена из Плато и Гробницы Саргераса, музыка из Испытания Чемпиона на Серебряном турнире, мелодия Сурамара.

Точняк же!) Обожаю дудуки из начальной локи дренеев, колкольчики из начальных зон Вотлк, песню эльфов, которая после Каты появилась в главхраме Элуны в Дарнассе! И звуки некоторых абилок тоже классные! Правда, до сих пор скучаю по свисту, который раньше издавал шаманский хило-чайник и предсмертному хрипу дренеек - после переозвучки уже не то(((

 

закрыть