WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Overwatch началась последняя распродажа сезонных декоративных предметов  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45180



С этого момента и до 2 октября в галерее героев Overwatch можно без ограничений приобрести за кредиты любые обычные и сезонные декоративные предметы, что ранее добывались из контейнеров. Это не касается особых наград, которые было можно получить за сезонные достижения или участие в акциях и событиях.:cut:

Цитировать
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОТРАТИТЬ КРЕДИТЫ В OVERWATCH

У вас осталось совсем немного времени, чтобы потратить кредиты Overwatch на сезонные декоративные предметы! 13 сентября в 21:00 МСК мы откроем архив сезонных предметов, и у вас появится последний шанс потратить кредиты. Оставшиеся кредиты будут переведены в Overwatch 2 и с их помощью можно будет приобрести предметы в коллекции. Не забудьте приобрести сезонные предметы в Overwatch до окончания события 3 октября в 19:00 МСК!

Кредиты не пропадут с выходом Overwatch 2, а будут перенесены и на них также будет можно приобретать декоративные предметы, но в ограниченном ассортименте.


А завтра вечером состоится "Великое открытие" и все оставшиеся у игроков контейнеры откроются автоматически с зачислением в коллекцию, при этом получаемые далее контейнеры откроются только с выходом Overwatch 2.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2022, 23:41:10 by Wishko »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
есть смысл их тратить сейчас? или в ов2 они превратятся в тыкву и лучше сейчас что-то стоящее купить?

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Зашел такой проверить, думаю пфф просто поглазею на скинчики... в итоге слили все свои 9к....

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
есть смысл их тратить сейчас? или в ов2 они превратятся в тыкву и лучше сейчас что-то стоящее купить?
Ну голда конвертируется в новую валюту, и хз какие цены будут и че там будет, загадка в общем. Сам думал, но потом уведел пару скинов и не сдержался.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
есть смысл их тратить сейчас? или в ов2 они превратятся в тыкву и лучше сейчас что-то стоящее купить?
Ну голда конвертируется в новую валюту, и хз какие цены будут и че там будет, загадка в общем. Сам думал, но потом уведел пару скинов и не сдержался.
Никакой конвертации - появится новая валюта, за которую и будут приобретаться все новые декоративные предметы и другие товары. Старая валюта останется, но возможности ее на что-то потратить будут сильно урезаны с релизом ow2.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 718
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Черт. Я ждал хеллоуина чтобы купить скин на Бригиту за 1к. А он сейчас до сих пор 3к.
В ов2 (если вообще пустят) хз что и сколько будут просить за него (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Jamming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
А есть информация, что будет с очками для золотого оружия? Оставят, или нужно потратить до выхода ОВ2?

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
(показать/скрыть)

Цитировать
Оставшиеся кредиты будут переведены в Overwatch 2 и с их помощью можно будет приобрести предметы в коллекции.
Ну окей.

denisevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
А что за прикол?
Зашел в игру, чтоб открылись все контейнеры - 1849 штук. Вроде открылись, только кредиты продолжали капать, будто я открываю контейнеры в фоне. За час игры с 25к стало 105к кредитов, решил перезайти, думал, что разом все кредиты отрисует мне. А сейчас их ноль. И чего делать?

 

закрыть