WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маса Таши и Тина Фух посетят Валдраккен в Dragonflight  (Прочитано 2019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)



Столица Драконьих островов, Валдраккен, станет центром притяжения всех азеротских искателей приключений, героев... и модников, что прибудут в этот город драконов себя показать и на других посмотреть. Развлечений это место предложит немало, и, к примеру, игроки смогут посетить таверну Дозор Падающей Воды, где можно устраивать частные вечеринки.:cut:


Поговорив с распорядителем Кадрестразом, игроки могут приобрести VIP-пропуск в дозор Падающей Воды (одну штуку или сразу полный набор), который позволяет группе на 2 часа перенестись в собственную фазу без лишних НИПов и глаз посторонних людей, чтобы устроить частную вечеринку. И никто не узнает, что там происходит!

Цитата: Кадрестраз
Приобретение пропуска у нас позволяет посетить закрытое событие в Дозоре Падающей Воды. Мы расчистим обстановку, позволив войти лишь тем, кто имеет пропуск.






До и после использования пропуска

Неподалеку от входа игроки могут повстречать эльфа Бездны-модель по имени Щег'ол. С ним приключилась пренеприятная история, из-за которой он не может посетить такую вечеринку.

Цитата: Щег'ол
Я категорически не могу показаться в VIP-зоне без своих солнцезащитных очков! Смотри, я прихватил планер и делал ПОТ-РЯС-АЮ-ЩИЕ снимки. Я посмотрел вниз и увидел разных элементалей размером с муравья! Я подумал, ха, элементали размером с муравья: можно сделать такие замечательные снимки. Но когда я спустился, они оказались как минимум в три раза больше муравья. Один грязный начал преследовать меня, но я очень быстрый. Не хочу думать, что стало с моими солнцезащитными очками...


А неподалеку игроки Орды отыщут своих старых знакомых – Маса Таши и Тина Фух, тех самых эльфов крови-модников, что фотографировались на СЕЛФИ-камеру с видом на Дазар'алор. Здесь они решили немного передохнуть, полюбовавшись пейзажами Валдраккена, пока им делают массаж.






Вот они же в Battle for Azeroth:


 
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2022, 11:11:47 by Wishko »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Уж лучше бы очередной квест на говно выдали.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
О, они как-то фоткались даже со мной
(показать/скрыть)

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж лучше бы очередной квест на говно выдали.

кто о чём, а вшивый о бане...
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Уж лучше бы очередной квест на говно выдали.

кто о чём, а вшивый о бане...

ну кому-то и кобыла - невеста
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть