WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аукцион вновь отключен на всех игровых мирах WoW  (Прочитано 10223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Эпопея с аукционом на фоне объединения лотов ресурсов в обновлении 9.2.7 продолжается и сегодня вечером разработчики вот уже во второй раз отключили его на всех игровых мирах, вероятно обнаружив какую-то критическую проблему.:cut: При попытке воспользоваться аукционом игроки наблюдают следующее сообщение: "В данный момент аукционный дом закрыт. Пожалуйста, зайдите позже.".


Об отключении аукциона авторы игры объявили в соцсетях:

Цитировать
Аукцион в World Of Warcraft #Shadowlands был временно отключен и мы трудимся над тем, чтобы возобновить его работу как можно скорее.


Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ладно

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
я выставил товар на 59594 дня

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Аукционные барыги в этот момент  ;D

nrngrng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я выставил товар на 59594 дня
Сколько голды отдал за лот?  ::)

Hoilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Типичный близард...

yasant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Конечно решают проблему. После wtf с ауком мне стало скучно.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новую систему репортов они по моему 3 дня как отрубили. В первый день на 3 моих репорта сразу пришел ответ о том, что приняты меры. С тех пор я сделал репортов 30 и ни одного ответа. А челики так и спамят во все чаты одновременно одно и тоже.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новую систему репортов они по моему 3 дня как отрубили. В первый день на 3 моих репорта сразу пришел ответ о том, что приняты меры. С тех пор я сделал репортов 30 и ни одного ответа. А челики так и спамят во все чаты одновременно одно и тоже.
Вчера отрепортил набор в коммерческую гильдию в трейдчате, сегодня после захода в игру заметил оповещение о принятых мерах. Причем раньше оповещение было на почту, а теперь рядом с миникартой(куда обычно скидывает оповещение об ответе ГМа).

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новую систему репортов они по моему 3 дня как отрубили. В первый день на 3 моих репорта сразу пришел ответ о том, что приняты меры. С тех пор я сделал репортов 30 и ни одного ответа. А челики так и спамят во все чаты одновременно одно и тоже.
Вчера отрепортил набор в коммерческую гильдию в трейдчате, сегодня после захода в игру пришло оповещение о принятых мерах.
Странно. Я их 3 дня подряд репорчу каждый раз когда в городе и 0 реакции. Может я что то не то пишу или не те категории "жалоб" выбираю =/

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новую систему репортов они по моему 3 дня как отрубили. В первый день на 3 моих репорта сразу пришел ответ о том, что приняты меры. С тех пор я сделал репортов 30 и ни одного ответа. А челики так и спамят во все чаты одновременно одно и тоже.
В такие ключевые, пусть и не глубоко важные моменты разработчикам стоило бы при заходе в торговый канал выводить уведомление с принятием "соглашения о правильности использования каналов [Торговли] и [Услуг]", с объяснением всей ситуации (о различиях, что можно, что нельзя, etc). Не все игроки читают новости или описание обновлений.

И на сколько я понимаю, в игре до сих пор подключаться в чаты можно только через костыли "/войти торговля", "/войти поискспутников", "/войти торговля(услуги)", в которых одна ошибка и игра создаёт отдельный канал?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я что то не то пишу или не те категории "жалоб" выбираю =/
Неприемлемая манера общения > реклама. Это то, что я выбирал.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"/войти торговля(услуги)", в которых одна ошибка и игра создаёт отдельный канал?

Это всем автоматом подлкючили. Лучше бы поискспутников так сделали ;)

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:-20 (+1 | -21)
Из World of warcraft игра превратилась в  world of snitches.
Читать противно о том как хвастаются тем что настучали.
Может свою игру забабахаете, где единственное занятие это кидать разнообразные репорты?

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Из World of warcraft игра превратилась в  world of snitches.
Читать противно о том как хвастаются тем что настучали.
Может свою игру забабахаете, где единственное занятие это кидать разнообразные репорты?

Ээм, а можно аргументированно, что плохого в репорте спамеров?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть