WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники в 4.0.1.  (Прочитано 170253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #120 : 13 Октября, 2010, 12:44:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Ну чекаю топ игроков с Америки пока только ММ с билдом 3/31/2, все гемы на аги, ну пару на хит.
      Весело что ауры на 12 м работают, а не на 100 м как в 3.3.5. Крит до ханта доставать почти никогда не будет (.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #121 : 13 Октября, 2010, 12:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Ну я так думаю глиф на Разрывной, КШ и Стеди. Остальные глифы какие хочеш.
      Кста в ММ глушаший без ГКД так что все равно в макрос его и по прежнему им лупим (ну если есть мастхэв глифа на него офк, нахаляву регенящая 10 фокуса).
      Интересно на ежах расписали безполезность таланта Termination при взятой глифе на КШ. То есть талант работает когда хп ниже 25% и можно стрелять КШ и даже без него в таком случае хватает фокуса (в 10 секундной ротации 4 стедишота регенят достаточно фокуса и каждый 2 ой КШ фокуса не требует). Ну и его никто не берет.
    Вобщем http://wowtal.com/#k=SBxfWiF.a5o.hunter.-pWIG5 рекомендуют.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 13:03:02 by Enigma »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #122 : 13 Октября, 2010, 13:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да камни эт эрунда... Сперва Хит, остальное - по настроению.
Так сколько в итоге кап хита будет?

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #123 : 13 Октября, 2010, 13:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://elitistjerks.com/f74/t106028-mm_hunter_4_0_1_a/

Никогда не считал этот сайт показательным, как и любой другой. Все познается только в личном опыте.

      Конешно там одни нубасы че =).


Нет, там не одни нубасы, но ошибок в предложенном гайде я, смотревший ПТР одним глазком с акка дружественной буржуечки, нашел три сходу.
Причем две из них не были поправлены в прочтенных ниже комментах...

У нас тут тоже периодически выкладывают "гайды"... После которых хочется прикрыть лицо ладонью... :-)
Полностью конгруэнтен с коллегой Eleidan'ом. Не всё, что падает на ЭДж есть "истина в последней инстанции".
Требуется смотреть самому.

Да камни эт эрунда... Сперва Хит, остальное - по настроению.

Так сколько в итоге кап хита будет?

Близзы ещё сами точно не решили Ж-)
В 13164 (это то, что мы сейчас качаем) - 247. В 13184 (это на ПТР, где 2% Аги (вместо 10%) за Хантинг Пати, Скэйл в 48% (вместо 31%) на Эймед и т.п. - 248.
До этого хватало 246.
В общем, что-то около 247, я думаю. Подгоняют под текущие комплекты шмота.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 13:22:04 by Йован Тихий »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #124 : 13 Октября, 2010, 13:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Ну я так думаю глиф на Разрывной, КШ и Стеди. Остальные глифы какие хочеш.
      Кста в ММ глушаший без ГКД так что все равно в макрос его и по прежнему им лупим (ну если есть мастхэв глифа на него офк, нахаляву регенящая 10 фокуса).
      Интересно на ежах расписали безполезность таланта Termination при взятой глифе на КШ. То есть талант работает когда хп ниже 25% и можно стрелять КШ и даже без него в таком случае хватает фокуса (в 10 секундной ротации 4 стедишота регенят достаточно фокуса и каждый 2 ой КШ фокуса не требует). Ну и его никто не берет.
    Вобщем http://wowtal.com/#k=SBxfWiF.a5o.hunter.-pWIG5 рекомендуют.


Это с ЭДж совет, или Вы сами придумали? :-)
Вы абсолютно уверены, что ГКД не будет (обещали без ГКД абилки с КД выше 30с)?
Ведь 10 Фокуса Вы получите исключительно в том случае, если синтерраптите... Если без ГКД, то пофик, пушшай пуляется. Стрел-то нет. А ежели с ГКД, то 100% ну его нафик...

Другой разговор, что Близзы могут это и не заметить: по Ханту у них достанет геморроя всяко...
А это довольно-таки редкое явление на боссах: чтоб 20 с, и как раз под интеррапт чего-либо "полезного" попало...

Кстати, 12 ярдов ТША (вместо 100 по-старому) как-то взбодрило несказанно. Втопку такой "рейд бафф"!

Valery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксомун
    • Класс: хантер
    • Сервер: ясенневый лес
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #125 : 13 Октября, 2010, 13:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а меня ну ооочень порадовало, что кд убрали с перенаправления!! просто оочень! теперь не будут кричать, ну хант, где перенаправление-то!)) оно всегда будет!!)))

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #126 : 13 Октября, 2010, 13:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кд убрали с МД на ПЕТА, при соответствующем глифе, да и механика мисдира сейчас не такая, что он будет постоянно нужен.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 14:00:47 by Maximchi »

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #127 : 13 Октября, 2010, 13:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Никогда не считал этот сайт показательным, как и любой другой. Все познается только в личном опыте.

всем ужасно интересно было узнать твое мнению по поводу ежиков.

Я выразил свою точку зрения. Не нужно обощать. Есть люди которые "пишут", а есть те, которые "читают". Я скорее отношусь к первым.
На счет Глущащего - он больше не наносит урона! Он теперь исключительно в целях ПвП. Что касается ЭДжев, то тотже Глиф на обнуление Мисдиректа при его использовании на пета меня ввел в ступор. Мы кого разгонять то будем)
Сегодня вечером (ночью) займусь разбиранием ММ спека. уже есть.

Valery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксомун
    • Класс: хантер
    • Сервер: ясенневый лес
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #128 : 13 Октября, 2010, 14:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кд убрали с МД на ПЕТА, при соответствующем глифе, да и механика мисдира сейчас не такая, что он будет постоянно нужен.

Ах  вот оно что... Неправильно поняла. (( Ладно спасибо, что разъяснили))

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #129 : 13 Октября, 2010, 14:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Никогда не считал этот сайт показательным, как и любой другой. Все познается только в личном опыте.

всем ужасно интересно было узнать твое мнению по поводу ежиков.

Я выразил свою точку зрения. Не нужно обощать. Есть люди которые "пишут", а есть те, которые "читают". Я скорее отношусь к первым.
На счет Глущащего - он больше не наносит урона! Он теперь исключительно в целях ПвП. Что касается ЭДжев, то тотже Глиф на обнуление Мисдиректа при его использовании на пета меня ввел в ступор. Мы кого разгонять то будем)
Сегодня вечером (ночью) займусь разбиранием ММ спека. уже есть.

Это БМ под какие нужды? :-)
Кста, глифы тоже интересны - они у Вас там совсем ММ/Сурвовские, с непонятками остались. От предыдущих билдов.

Deoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: хант
    • Сервер: Вечная песня
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #130 : 13 Октября, 2010, 14:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а меня ну ооочень порадовало, что кд убрали с перенаправления!! просто оочень! теперь не будут кричать, ну хант, где перенаправление-то!)) оно всегда будет!!)))


Откуда инфа http://cata.wowhead.com/spell=34477 тут вроде 30сек?

Доцк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • здесь могла бы быть ваша реклама
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #131 : 13 Октября, 2010, 14:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрипя сердцем переходил по зиме из сурва в мм, суйчас с удовольствием вернусь обратно и буду тестить, тестить,тестить. В сурве всегда нравилось играть, отлавливать проки , правильно передвигаться. Красота снова все вернулось. Хотелось бы еще бма что бы подравняли немного. Очень хочеться порейдить в бме без потерь дпс. А сегодня все на бревно и тестим. :)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #132 : 13 Октября, 2010, 14:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кд убрали с МД на ПЕТА, при соответствующем глифе, да и механика мисдира сейчас не такая, что он будет постоянно нужен.

Ах  вот оно что... Неправильно поняла. (( Ладно спасибо, что разъяснили))

а меня ну ооочень порадовало, что кд убрали с перенаправления!! просто оочень! теперь не будут кричать, ну хант, где перенаправление-то!)) оно всегда будет!!)))

Тем не менее, если Хант останется столь же аггрогенератором, что и ранее, свободное МД на пета может выручать. И уж 100% - в случае вайпа! Ж-)

Доцк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • здесь могла бы быть ваша реклама
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #133 : 13 Октября, 2010, 14:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кд убрали с МД на ПЕТА, при соответствующем глифе, да и механика мисдира сейчас не такая, что он будет постоянно нужен.

Ах  вот оно что... Неправильно поняла. (( Ладно спасибо, что разъяснили))

а меня ну ооочень порадовало, что кд убрали с перенаправления!! просто оочень! теперь не будут кричать, ну хант, где перенаправление-то!)) оно всегда будет!!)))

Если все пойдет так как планируеться то скорее всего будем бегать в серве) А из моего личного опыта в сурве агро наббираеться не так резко как в мм. и мд надо будет  вешать секунд через  10-15 после начала боя. А если и кд в 30 сек уберут будет вообще красота. хотя проблемы со своим агро я решаю как правило абилкой притвориться мертвым, ну а мд как правило когда надо танку помоч ну или  в самом начале боя.

« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 14:59:52 by Йован Тихий »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Охотники в 4.0.1.
« Ответ #134 : 13 Октября, 2010, 15:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет Глущащего - он больше не наносит урона! Он теперь исключительно в целях ПвП.
Ну почему исключительно в ПвП. Если он без ГКД пущай так и пуляет макросом. Глядишь когда и прокнет реген фокуса... Или всё таки с ГКД?... Хотя там и символ можно применить получше же наверно да и тал потратить получше... :-X

 

закрыть