WORLD OF WARCRAFT

Тема: Беседа Малфуриона и Тиранды о возможности возвращения Изеры на Азерот в Dragonflight  (Прочитано 7098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44508



Хотя разработчики старательно скрывают самые интересные моменты сюжета Dragonflight, некоторые детали все же просачиваются и попадают в руки датамайнеров. Так в свежей сборке альфа-версии были обнаружены тексты внутриигровой сцены с диалогом между Малфурионом и Тирандой о возможном возвращении Изеры из Темных Земель на Азерот. Берегись спойлеров!:cut:

Судя по этим строкам, Изера на самом деле вернется на Азерот, однако придется заплатить за это большую цену – пожертвовать Малфурионом. Выясняется, что тогда в Валь'шаре зеленая драконица пожертвовала собой, чтобы Малфурион смог выжить, и теперь для сохранения баланса между ними обоими ему придется уйти. Также Малфурион говорит о неких надеждах для ночных эльфов, ради которых Тиранде нужно остаться, что, вероятно, посвящены выращиванию нового древа жизни.

Цитировать
Тиранда: Изера, ты нужна своей стае.
Тиранда: Ты нужна нам.
Тиранда: Какой бы ни была цена твоего возвращения на Азерот, назови ее.
Малфурион: Тиранда...
Тиранда: Скажи нам!
Малфурион: Это я.
Малфурион: Я должен остаться.
Тиранда: Что?
Малфурион: Изера знает, и никогда не попросила бы меня об этом.
Тиранда: Нет.
Тиранда: Мы найдем другой способ.
Малфурион: Когда она отдала свою жизнь за меня в Валь'шаре, мое время еще не пришло.
Малфурион: И теперь... баланс может быть восстановлен.
Тиранда: Тогда... тогда я тоже останусь.
Тиранда: Шандриса и другие смогут...
Малфурион: Тиранда...
Малфурион: Если все, на что мы надеемся, произойдет, калдорай будут нуждаться в тебе.
Тиранда: Я так устала, Малфурион.
Тиранда: Не проси меня об этом.
Тиранда: Не после того, что нам пришлось пережить...
Малфурион: Любовь моя.
Малфурион: Ты всегда была опорой нашего народа.
Малфурион: Они всегда будут следовать за тобой, и ты никогда не останешься одна.
Тиранда: Пока я вновь не увижусь с тобой...
Тиранда: Я буду мечтать о той ночи, когда мы истинно сможем отдохнуть... вместе.

Как всегда не забывайте, что это лишь датамайн текста вне контекста и мы не знаем, при каких обстоятельствах данный диалог будет можно увидеть, так что какие-либо серьезные выводы пока делать не стоит.


 
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2022, 18:34:03 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Ну правильно. Цисгендерного белого мужика не жалко в отличии от сильной независимой женщины. А там он хоть сможет поразвлечься с голубыми единорогами и оленями.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Ничего страшного, Малфуриона мы воскресим в следующих дополнениях.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2022, 15:17:39 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Боже, какой бред. Второй возврат Изеры после её смерти, но если в ШЛе это ещё было относительно логично, то тут прям издевательство над игроками

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Малфурик единственный кто более-менее сдерживал Тиранду от тиранства. Решили из нее сделать новую Азшару?

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
Да ничего, Тиранда подудит в рог Кенария и ее архидруид тут же проснется.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3890
Какой кринж. Обесценивание одновременно и жертвы Изеры в Легионе, и попытке хоть как-то оправдать ее воскрешение в ШЛ привязкой к Арденвельду навсегда. То есть Королева Зимы лично сказала, что Изера не сможет покинуть Арденвельд, но близы решили, что даже немного логично это не про них.

Какой позор.

Perish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Разве она отдавала жизнь за Малфуриона? Она просто феерично налетела на оскверненную слезу Элуны, после чего была нокаутирована Тирандой и остальными.  А уже потом герои в 5 тел высвобождали Малфуриона в инсте, разве не так? Выглядит очень притянутым за уши, жертва ради жертвы на ровном месте.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Я может придираюсь и придумываю, но что у Близзов за любовь к диалогам из пары слов. Они их для воробушков пишут? Уже не первый раз замечаю какое-то упрощение нормальных мыслей. Почему они боятся сделать персонажей более многословными. Я уж не говорю про пафос постоянный. Они даже дышат пафосно наверное. И эти многоточия...

А про возвращение Изеры, подождите, может ещё и Гарроша смогут обратно вернуть. Сложно ждать нормальную историю от компании которой вообще насрать даже на то что они сами же и пишут. Эпик важнее здравомыслия начиная с Дренора.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Господи, какие же Близзы уроды. Избавиться от крутого  мужика, ради бабы. Коньюнктурщики фиговы.

Тейлор, Мараад, Фордринг, Вариан теперь Малфурион. Сколько можно то....
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2022, 16:21:50 by Clint174 »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб

Подобное обесценивание персонажей уже давно не удивляет, но всё равно бесит. Жду возвращения Архимонда, Килджедена и Гулдана.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 787
Честно, с этим новым лором - не чувствую жертвы

Кто-то умер, но не умер, может вернуться из мира мертвых, может договориться, может вселиться, может просто портнуться

Смерть это же несерьезно, так - поездка в санаторий я их не понимаю, правда

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Какой кринж. Обесценивание одновременно и жертвы Изеры в Легионе, и попытке хоть как-то оправдать ее воскрешение в ШЛ привязкой к Арденвельду навсегда. То есть Королева Зимы лично сказала, что Изера не сможет покинуть Арденвельд, но близы решили, что даже немного логично это не про них.

Какой позор.

А с какой радости то, не сможет покинуть Арденвельд?  Раз её душу приняли как "зеленую", из-за её связи с природой + по просьбе Элуны, то после семени она свободна, как и все эти полубожки, которые могут ресаться нонстопом(Хаккар привет)

Другое дело, что с Фурионом это действительно как-то притянуто за уши.

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Вообще не удивили. Им осталось чуть чуть: Следующие на очереди Генн и Туралион, ну и там по мелочи Мегакрутт и у Дворфов Мойру оставить, а остальных убрать и всё: план по уничтожению токсичной маскулинности выполнен. И Сразу же в мире исчезнет все насилие, войны прекратятся,ух, заживём без мужиков!

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Так , кто теперь возглавит Круг Кенария ?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2022, 16:40:33 by Etmir »
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

 

закрыть