Заранее извиняюсь если вопрос нубский или уже обсуждался, но не проще выкинуть из ротации удар героя и всю ярость сливать сокрушением ? Разница в уроне вроде небольшая, а кд у сокрушения нет. И целых 3 таланта освобождается.
Нет не проще, вопрос точно нубский

, так как героик имеет свой собственный КД, но не привязан к ГКД, к которому привязаны все остальные абилки, сокрушение, реванш, мощный удар щитом и т.д. Таким образом героик может наносится совместно с любой другой абилкой которая завязана на ГКД (Глобал кулдаун). Такую же механику а точнее на том же КД находится и Клив (Рассечение), эти две абилки находтся на общем КД. Так что при избытке раги, ты имеешь возможность ударить и сокрушением(или любой другой абилкой на ГКД) и героиком (Или кливом), то есть СРАЗУ ДВУМЯ АБИЛКАМИ.
Далее - три таланта - это я так понимаю имеется ввиду Побуждение, так вот данный талант просто увеличивает вероятность крита при юзании Героика и при крите следующий Героик делает критом, при вложении 3 очков таланта. В принципе данной абилкой просто повышается эффективность Героика, но сама абилка останется - даже если эти очки таланта туда не вкладывать.
Читайте внимательно гайд, там все описано.