WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько страниц из энциклопедии «Исследуя Азерот: Нордскол»  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45259



20 октября 2022 г. в продажу поступит третья часть серии энциклопедий "Исследуя Азерот", которая будет посвящена Нордсколу. Несколько дней назад Amazon опубликовали для предварительного обзора ряд страниц из этой книги, и теперь мы можем взглянуть на их содержание и иллюстрации.:cut:












 

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Восточные королевства на халяву так и не выложили до сих пор  :'(

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
Восточные королевства на халяву так и не выложили до сих пор  :'(

А есть вообще какие-то энциклопедии в пдф-е? Типа гримуара тёмных земель или калимдор?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
А есть вообще какие-то энциклопедии в пдф-е? Типа гримуара тёмных земель или калимдор?
Уже кто-то спрашивал, помню, не удалось найти.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Восточные королевства на халяву так и не выложили до сих пор  :'(

А есть вообще какие-то энциклопедии в пдф-е? Типа гримуара тёмных земель или калимдор?

Неа, только ознакомительные версии, пока к сожалению никто не выложил

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3964
Восточные королевства на халяву так и не выложили до сих пор  :'(

А есть вообще какие-то энциклопедии в пдф-е? Типа гримуара тёмных земель или калимдор?
Первые два тома хроник есть. Третий не искал, уже мог тоже появиться. Такие книжки обучно спустя приличное время появляются в сети. Гримуару вроде еще года нет, а книжка скорее всего и сама по себе малопопулярная (она ни о чем на самом деле, даже артов почти хороших нет, с первым томом хроник даже сравнивать стыдно).

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
А предыдущую про Калимдор вроде так и не вернули в продажу? После скандала отправили же на доработку и переделку, но сейчас, я так понимаю, ни одной из версий в продажах не сыскать?

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Блин... Красота то какая!!! Прям очень-очень хочу.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Восточные королевства на халяву так и не выложили до сих пор  :'(

А есть вообще какие-то энциклопедии в пдф-е? Типа гримуара тёмных земель или калимдор?
Гримуар темных земель есть электронка на русском. На английском не встречал. Ну а Калимдор на русском не выходил ещё, на английском пдф тоже не встречал. Есть англ электронка на сказки Азерота, на Амазоне продается, но там такая цена, что мне проще и дешевле было физическую книгу взять

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Не знаю как там книга по Калимдору, но тут уже несколько страниц книги по Нордсколе выглядят уже значительно лучше, чем вся книга по восточным королевствам. Надеюсь, что это не все интересные страницы, что есть в книге

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
Первые два тома хроник есть. Третий не искал, уже мог тоже появиться.
Хроники у меня есть, все три тома в пдф-е, могу поделиться, если надо кому.

 

закрыть