WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог между Лор'темаром и Талисрой намекает на разрыв во времени между Dragonflight и Shadowlands  (Прочитано 9156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Единственная пара в вов про которую иногда рассказывают в побочных кв, да все равно нытики набегают.

Я бы не ныл, если бы Близзард всё держали бы в БАЛАНСЕ. Но Шадовлендс в плане сюжета - полный слив. Обожаю, как люди любят жрать дерьмо столовыми ложками и быть довольными.

Оценивать вырванный диалог из дф по шл странно. Особенно, если эти сюжеты не имеют никакой связи.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Зачем нам сюжет в игре? Зачем на брутальные герои в игре про ВОЕННОЕ РЕМЕСЛО? Давайте больше "кастомизации", тело 1 и 2, ну и "любовных" историй, на которые откровенно не насрать? Как же я скучаю по НАСТОЯЩЕМУ вождю орды - Гарроше.
Последним настоящем вождем Орды является Сильвана, после гос переворота уже там нелегитимная власть.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
... Одни псих больные ...
Да уж лучше быть психом, чем "под хвост" с мужиками баловаться ...

... невесты для Андуина ...
невесты Андуину безразличны (это очевидно), а женихов всех ревнивый гневион отгоняет ...
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2022, 17:48:27 by Alex83 »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
кстати про ваху. я вот погрузился больше в ваху фентези, в ваху 40к, в лор мтг и пришел к выводу что в таких огромных вселенных реткон это вообще то, что происходит из года в год. буквально с выходом новой литры, что то, да меняют. увы в варкрафте основной сюжет пожалуй самый всратый, но это другое дело и ретконы на него никак не влияют. просто когда за побежденным злом стоит новое, еще большее зло, и эта матрешка продолжается на протяжении реальных 20 человечески лет, без слез на такую вселенную не глянешь

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
... Одни псих больные ...
Да уж лучше быть психом, чем "под хвост" с мужиками баловаться ...

ты я так понимаю, как анимушник знаешь об этом не понаслышке  ;D

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
Хоспаде, как же приторно :-X
На уровне диалогов Тиранды и Малфуриона в вк3, так что это следование традициям. :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Мне кажется или в Орде больше здоровых классических пар и отношений чем в Альянсе?
Орки или табурены педики выглядят нелепо, поэтому отдуваться будет альянц. Но на месте орков я бы не расслаблялся, есть же высшие эльфы и прочие подходящие условно для повесточки)


candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Мне кажется или в Орде больше здоровых классических пар и отношений чем в Альянсе?
Орки или табурены педики выглядят нелепо, поэтому отдуваться будет альянц. Но на месте орков я бы не расслаблялся, есть же высшие эльфы и прочие подходящие условно для повесточки)

Осторожно, табурен из скабрезного романа про Маркуса приедет за твоей жопой.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Не игра, а дерьма кусок. Больше не играю. Ливайте, хватит уже Близзард "спасать". К фанат(ам)икам данный призыв не относится. WoW головного мозга исправить нельзя.

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Зачем нам сюжет в игре? Зачем на брутальные герои в игре про ВОЕННОЕ РЕМЕСЛО? Давайте больше "кастомизации", тело 1 и 2, ну и "любовных" историй, на которые откровенно не насрать? Как же я скучаю по НАСТОЯЩЕМУ вождю орды - Гарроше.
Последним настоящем вождем Орды является Сильвана, после гос переворота уже там нелегитимная власть.

А ничё что Тюремщик нашептал ВолДжину имя Сильваны? Так что на счёт "легитимности" - я бы поспорил.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Мне кажется или в Орде больше здоровых классических пар и отношений чем в Альянсе?
Здоровых пар? Лортемар готов сбежать в любой момент, Сильвана убила и сделала зомби из своего мужика, какие там ещё здоровые пары есть? Одни псих больные
сильвана нашла натаноса уже в виде зомби. она его не убивала. наоборот, сделала ему тело получше, принеся в жертву его племянника.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
В ней также даются намеки на то, что между событиями Dragonflight и Shadowlands прошло несколько лет.


Вишко, ну блин, ты уже про это писал:

Диалог между Шоу и Седогривом намекает на большой разрыв во времени между Dragonflight и Shadowlands

Все уже и так поняли, что время прошло


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45161

 

закрыть