WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты самостоятельно дорабатывают смертный облик драктиров  (Прочитано 5074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как я и думал. На ночных и блад эльфийках топ смотрится.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот все хейтят хуманшу-драктирку...

А я что в стороне останусь? Я тоже её хейчу! Эльфиечки на этих артах гораздо красивей получились ;)

P.s. О чем вобще думали близы... У блад-элфиек лучшая совместимость со всем в этом мире. Магией, светом, скверной, бездной... Наверно и драконами... ;)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2022, 02:22:37 by Рестор »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С порталами туда-сюда, конечно, кринжатина. Но в чем проблема того, что в посмертии души "Живут" и могут умереть? В игре ясно дают понять, что смерть в темных землях это безвозвратно и даже одно из наказаний в Ревендрете - расход на аниму.
Да и фейки во время засухи высосали души/анимы даже богов вроде Урсока.
Цитировать
А были бы души бессмертными, вы бы случайно не кричали
Да мы бы кричали по любому поводу! Игроки-фанаты они такие, даже повода не надо им давать -- сами найдут про что кричать ;) Я как-то на пердыдущем оф форуме застал ветку споров про тортики из маны (кстати, р4реформ там темку создал про еду, написать не забыть бы;) Так вот там такие баталии были, ух!

Цитировать
Примеры тех, кто, умерев, попал в темные земли и потом оттуда "портанулся" назад, можно?
Сильвана, например. Потом, девочка-дренейка с Аргуса, забыл имя -- как пет теперь бегает с нами, а в цепочке она рассказывала про что-то дюже похожее на Утробу.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то в альянса НЭ самая популярная раса... Люди хоть и близко к ним, но не самые популярные.

UPD
Вот даже нашел пруф:
https://wowanalytica.com/statistics


Это, похоже, сторонняя статистика, собираемая по рейдящим гильдиям из ачивок или логов боёв. А сами близзы на близконе на одной из сессий вопросов и уклонений от ответов сказали, что по их статистике -- самая популярная раса это хуманы, вторая вроде эльфы, в игре полно нерейдящих казуалов.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то кислотный ужас.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом этих фанатов накажут каким-нибудь образом. С этой помойки станется.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще не понимаю как драктиры у орды смогли выбрать образ женщин людей, у альянса понятно там и эльфы и люди есть, но у орды. там что в огриммаре люди уже ходят?
Ага, только немного подтухшие.
А если "серьезно", то что мешает им выбирать какой угодно облик? Это же вообще условный гуманоид.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как минимум, ночные эльфы выглядят прям максимально хорошо, ничуть не хуже официального варианта, а в чем-то даже лучше.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

 

закрыть