WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог между Шоу и Седогривом намекает на большой разрыв во времени между Dragonflight и Shadowlands  (Прочитано 13210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
если гневион куда и метит то только в кровать к матиасу шоу ...
Если так уж тянет к гомосексуализму, поищи другой сайт. Здесь про игры всё же

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Гневион все же метит в королевы Штормграда и беспокоиться о своем любовничке. Весь в тетушку Ониксию...

А про обычную дружбу, насящую, уже никто и не думает? Везде видится сексуальный контекст?
После крепкой дружбы двух разбойников от авторки, которая боялась лайкать арты шипперов только этот контент и предвидится.
Знаешь какие арты гуглятся со словосочениам Wrathion and Anduin. Сомнительно, что Близзард упустят очередную радужную пару.
И когда это случится я всем дизлайкнувшим напомню...
Кристи Голден, которая для него сюжет пишет, говорила, что пока она пишет сценарий, в гомо он не скатиться. Гневион просто хороший друг, который не раз ему помогал. У неё он в рассказах к дворфийкам и дренейкам не ровно дышал, но Генн всё твердил, что ему нужна спутница человек, явно намекая на свою Тесс, так как он ей даже в укусе отказал, когда та воргенско проклятье просила. Вообще, Тесс в качестве воргена могла бы не плохо зайти, у воргенов на детей вроде как не распространяется проклятье и рождается человеческий детёныш, если ворген с воргеном или человек с воргеном. В крайнем случае, подсунуть ему Ирель. Довольно неплохой тандем бы получился, дети там вроде как не возможны, но вспоминая Гарону, может и возможны.

Про гомо это шиперы из Орды распространяли, туда же и любовные покатушки Джайны и Тралла, которых тоже не было. Просто из всех орков она только ему доверяет и не хочет руководствоваться методами отца, который считал, что хороший орк это мёртвый орк, так как нельзя изменить их воинственный характер.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2022, 15:20:00 by arit »

Панцерваген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Гневион все же метит в королевы Штормграда и беспокоиться о своем любовничке. Весь в тетушку Ониксию...

Генн и Матиас Шоу: разговаривают
Никто:
Абсолютно никто:
Русский игрок в ВОВ: ВСЮДУ ГАМАСЕКИ!!!111одиодинодин.

Простите.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
Гневион все же метит в королевы Штормграда и беспокоиться о своем любовничке. Весь в тетушку Ониксию...

А про обычную дружбу, насящую, уже никто и не думает? Везде видится сексуальный контекст?
После крепкой дружбы двух разбойников от авторки, которая боялась лайкать арты шипперов только этот контент и предвидится.
Знаешь какие арты гуглятся со словосочениам Wrathion and Anduin. Сомнительно, что Близзард упустят очередную радужную пару.
И когда это случится я всем дизлайкнувшим напомню...
Кристи Голден, которая для него сюжет пишет, говорила, что пока она пишет сценарий, в гомо он не скатиться. Гневион просто хороший друг, который не раз ему помогал. У неё он в рассказах к дворфийкам и дренейкам не ровно дышал, но Генн всё твердил, что ему нужна спутница человек, явно намекая на свою Тесс, так как он ей даже в укусе отказал, когда та воргенско проклятье просила. Вообще, Тесс в качестве воргена могла бы не плохо зайти, у воргенов на детей вроде как не распространяется проклятье и рождается человеческий детёныш, если ворген с воргеном или человек с воргеном. В крайнем случае, подсунуть ему Ирель. Довольно неплохой тандем бы получился, дети там вроде как не возможны, но вспоминая Гарону, может и возможны.

Про гомо это шиперы из Орды распространяли, туда же и любовные покатушки Джайны и Тралла, которых тоже не было. Просто из всех орков она только ему доверяет и не хочет руководствоваться методами отца, который считал, что хороший орк это мёртвый орк, так как нельзя изменить их воинственный характер.
У Гаронны были дети?  Кстати - она же вроде полудреней - полуорк?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Гневион все же метит в королевы Штормграда и беспокоиться о своем любовничке. Весь в тетушку Ониксию...

А про обычную дружбу, насящую, уже никто и не думает? Везде видится сексуальный контекст?
После крепкой дружбы двух разбойников от авторки, которая боялась лайкать арты шипперов только этот контент и предвидится.
Знаешь какие арты гуглятся со словосочениам Wrathion and Anduin. Сомнительно, что Близзард упустят очередную радужную пару.
И когда это случится я всем дизлайкнувшим напомню...
Согласно последним тенденциям, андуин ощутит себя женщиной и оденет платье, потом заявит, что он оказывается ещё и нетрадиционной ориентации и поэтому его тянет к женщинам и вообще у него от Сильваны ребёнок...

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Согласно последним тенденциям, андуин ощутит себя женщиной и оденет платье, потом заявит, что он оказывается ещё и нетрадиционной ориентации и поэтому его тянет к женщинам и вообще у него от Сильваны ребёнок...
Неравнодушные к ЛГБТ - как же вы, сука, zаебали! Пиzдуйте, спасайте планету от нечисти, xyz ли вы тут сидите, пиzдоболы форумные. И сарказм свой #бучий с собой прихватите! Это же ваш единственный инструмент. Размазня, бл®дь!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957
Цитировать
Мастер Матиас Шоу: Я думал, вы должны знать. Гневион спрашивал, есть ли новости от...
Генн Седогрив: Андуина? Меня он тоже спрашивал об этом. Пусть их дружба была натянутой, я знаю, что король рассматривает Гневиона как союзника.

Так недавно же был диалог Шоу и Туралиона, где они оба хейтили драктиров за их драконидовость. А тут, блин, нкстоящий дракон, так еще и черный, так еще и сын смертокрыла. А им пофиг. Биполяр очка? Чую проработку.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1332
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота

Неравнодушные к ЛГБТ - как же вы, сука, zаебали! Пиzдуйте, спасайте планету от нечисти, xyz ли вы тут сидите, пиzдоболы форумные. И сарказм свой #бучий с собой прихватите! Это же ваш единственный инструмент. Размазня, бл®дь!
Еще один порвался. Несите следующего тузика этот уже вкусил безумия.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Еще один порвался. Несите следующего тузика этот уже вкусил безумия.
Пытаетесь отшутиться, когда вам указывают на дурное поведение. А пошлые шутки - не та вещь, которой можно гордиться. И это ещё мягко сказано.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1332
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Еще один порвался. Несите следующего тузика этот уже вкусил безумия.
Пытаетесь отшутиться, когда вам указывают на дурное поведение. А пошлые шутки - не та вещь, которой можно гордиться. И это ещё мягко сказано.
А как еще реагировать на игры, где делается акцент на сексуальные предпочтения в самой игре, постах разработчиков, пиар-конференциях?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
А как еще реагировать на игры, где делается акцент на сексуальные предпочтения в самой игре, постах разработчиков, пиар-конференциях?
Может это не даст мгновенного эффекта, но попробовать не обращать внимания? Хотя бы не поддерживать среду для развития подобного.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Так Андуин женится на Сильваночке или нет?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1332
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Так Андуин женится на Сильваночке или нет?
Нет конечно. Сильвана ищет своего каблука в Утробе.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Гневион все же метит в королевы Штормграда и беспокоиться о своем любовничке. Весь в тетушку Ониксию...
Но ведь Андуин лучшая девочка Альянса, тут ясно видно, кто "тело1" в их отношениях.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Еще один порвался. Несите следующего тузика этот уже вкусил безумия.
Пытаетесь отшутиться, когда вам указывают на дурное поведение. А пошлые шутки - не та вещь, которой можно гордиться. И это ещё мягко сказано.
Это та вещь которой нужно гордиться.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть