Сорри за офф-топ, но косвенно этот пост по теме...
Я вчера танчил лича в 25 ппл (делали [Давненько я этого жду]). Не знаю каким образом на мне оказались дд плечи (посыпаю голову пеплом), по сумме статов было примерно 97% под бафами. И вот полюбуйтесь:
http://worldoflogs.com/reports/rt-wpfa3ke84ns04ciw/details/22/?s=1593&e=1924Там траев достаточно было, если не поленитесь посмотреть внимательно, 6-6,5% "чистых" хитов по Кли почти каждый трай. Все остальное в блок, додж, парри.
Получите, распишитесь. Формула работает. )) Кстати по рекаунту вчера чистый удар прилетел по мне 99к. Если бы я не лоханулся со шмотом, то ваншота бы не было. Хорошо хилы не знают )))
Теория теорией, а практика доказала необходимость в реалиях 4.0.1 собрать 102.4%
Вопрос следующий, почему, судя по логам, я спаррировал больше ударов, чем увернулся, хотя рейтинга уклонения у меня больше на 4-5%?? Во всем виноват диминишинг?? Если да, то получается, что не стоит задирать отдельный стат, а лучше их подравнять? Прошу пояснить.