WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита] Реалии 4.0.1  (Прочитано 325799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeTouch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • memento mori
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #990 : 25 Января, 2011, 16:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Lazycat,
Я писал уже не однократно, в чем для меня состоит интерес самоотхила - у меня нет проблем с тритом! НЕТУ! Ни на сингл-таргете, ни при АОЕ-танковке.
А раз проблем с тритом нет - то зачем мне упираться и увеличивать его (за счет печати правды, символа на нее)? Может я лучше облегчу жизнь хилу и он вместо меня похилит другую цель, не?

Спокойно сядьте и подумайте, может действительно это лучшее?

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #991 : 26 Января, 2011, 02:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
в 4.0.6 дадут 10секундный интеррапт всем паладинам, который как и таунт, не может мисснуть.

(это абилки типа тарелки, шока у шамана, которые при интерапте и дамаг наносят - вот они критичны к хиту)

кэп какбэ намекает, что http://ru.wowhead.com/spell=57994. дамаг?

DeTouch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • memento mori
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #992 : 26 Января, 2011, 05:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень интересно.. а ведь раньше шок прерывал... Но это неважно, важно то, что мы при этом упираемся в дилемму: поскольку ветра это абилка для всех шаманских спеков, мы в рейде заставляли нашего рестор шамана сбивать касты. И шаман жаловался, что интеррапт уходил в промах.

Возможно из-за понижающего агро эффекта, данная абилка может мисснуть.

Как бы то ни было, паладинский диррект таунт мисснуть не может...А интеррапт.. Дадут в след. патче, тогда и посмотрим :)
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 07:56:23 by DeTouch »

megaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Челленджер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #993 : 26 Января, 2011, 10:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы да. Спор по поводу что важнее агро или самохил опредленно конкретен для каждого игрока. Поэтому выбирайте сами что для вас и для рейда лучше.
Но для 5ппл героиков все-таки советую агро. Для рейдов - самохил таки выручает.

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #994 : 26 Января, 2011, 11:24:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вопрос по агро на солоцели , всем танкам дан пассивный талант отомщение - как раз чтоб перекрывать необходимость набора боевых рейтингов , какой бы ни был хит и экспертиза после стартового напула танк если у него все в порядке с талантами уходит в отрыв по агро, не понимаю что вы обсуждаете , у мен в гильдии прот пал собрал 100 % авойда в рейде 162к хп, мой вар танк танчит с ним в паре , у меня в рейде 77%авойда и 194 к хп и у меня с ним постояный спор по приоритетности блока и хп как вы для себя решили этот вопрос?
толи вы, как бы помягше сказать "не в теме", то ли какая-то супер-пупер-имбо ги у вас, но почему-то по каким-то причинам никому неизвестная несмотря на такие имбо достижения как "100 % авойда". почему-то у топ-прота Lazeil из топ-ги Paragon 87-88% а вот у вас -- 100. даже не знаю что и думать  :-\

mivulf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #995 : 26 Января, 2011, 11:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
толи вы, как бы помягше сказать "не в теме", то ли какая-то супер-пупер-имбо ги у вас, но почему-то по каким-то причинам никому неизвестная несмотря на такие имбо достижения как "100 % авойда". почему-то у топ-прота Lazeil из топ-ги Paragon 87-88% а вот у вас -- 100. даже не знаю что и думать  :-\
Это обычная ошибка. Люди пользуются старой 102.4 формулой из ВоТЛК, в которой не убрано 15% от таланта Щит Небес.

Каждый раз когда я слышу восторженные возгласы очередного протопала, набравшего кап авойденса, я спешу обломать его и насладиться выражением эпикфейла на его лице.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 11:37:35 by mivulf »

Сthutq11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: палладин
    • Сервер: разувий
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #996 : 26 Января, 2011, 19:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сингл-цель по типу БОСС
Пулл: МД от ханта вместе с джагой (а вдруг прокнет?  ::) ) под крыльями. Пока босс бежит к вам\вы к нему юзаете клятву и разряжаете щит. Далее

    * Увс
    * Тарелка\Джага\Гнев небес\что не на кд
    * Увс
    * Гнев небес\Тарелка\Джага\что не на кд
    * Увс
    * Торжество\Щит
    * Повторить


АОЕ-танкинг; танковка паков\аддов
Пулл: клятва, дознание и с тарелки

    * МП
    * Джага\тарелка\Гнев небес\Лужа\что не на кд
    * МП
    * Джага\тарелка\Гнев небес\Лужа\что не на кд
    * МП
    * тарелка\Гнев небес\Лужа\Джага\что не на кд
    * МП
    * Дознание
    * Повторить



Ребят выучил второй спек пала, танкование, нашол этот гайд по танкингу и агро... Можете только более последовательность действий ударов описать на босса и много мобов , а то не разу не танчил и сокращения эти которые копернул не понимаю... рлиз жду помощи..

Сthutq11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: палладин
    • Сервер: разувий
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #997 : 26 Января, 2011, 19:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоесть удар сначало начинаеться и каким продолжаеться , только полностью название удара или заклинания а то не пойму совсем

geoo9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
  • Дали Хера-Мембера , незнаю что и думать

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаккучу
    • Класс: воен
    • Сервер: Азурегос
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #998 : 26 Января, 2011, 20:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вопрос по агро на солоцели , всем танкам дан пассивный талант отомщение - как раз чтоб перекрывать необходимость набора боевых рейтингов , какой бы ни был хит и экспертиза после стартового напула танк если у него все в порядке с талантами уходит в отрыв по агро, не понимаю что вы обсуждаете , у мен в гильдии прот пал собрал 100 % авойда в рейде 162к хп, мой вар танк танчит с ним в паре , у меня в рейде 77%авойда и 194 к хп и у меня с ним постояный спор по приоритетности блока и хп как вы для себя решили этот вопрос?
толи вы, как бы помягше сказать "не в теме", то ли какая-то супер-пупер-имбо ги у вас, но почему-то по каким-то причинам никому неизвестная несмотря на такие имбо достижения как "100 % авойда". почему-то у топ-прота Lazeil из топ-ги Paragon 87-88% а вот у вас -- 100. даже не знаю что и думать  :-\

ну подскажу пару мыслей чтоб ты знал что думать, согильдиец носит в отличие от Lazeil ДД сет ноги - на них больше искусности и триню на искусность, по 100% не могу сказать тк вашу формулу не знаю , ща в армори он в pvp гляну позже напишу че да как
http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Лайтмен/simple вроде формула без 15% у него ,смотри сам
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 21:13:16 by geoo9 »

stalin42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: палодин
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #999 : 27 Января, 2011, 00:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если на то пошло знаю чувака у него тоже 98% антихита  причем это у него без бафов  и без щита небес
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 01:02:33 by stalin42 »

Mister Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Осторожно, святой свет :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афэнди
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #1000 : 27 Января, 2011, 09:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если на то пошло знаю чувака у него тоже 98% антихита  причем это у него без бафов  и без щита небес
при чём тут щит небес?
он увеличивает количество блокированного урона на 10%, а не блокирует 10% ударов босса.
Специализация - щит и меч!
Приоритет - выжить любой ценой!
Статус - приоритет не соблюдается в 99,99% вариантах!
Вывод - годами довольствуюсь 0,01%!

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #1001 : 27 Января, 2011, 11:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вопрос по агро на солоцели , всем танкам дан пассивный талант отомщение - как раз чтоб перекрывать необходимость набора боевых рейтингов , какой бы ни был хит и экспертиза после стартового напула танк если у него все в порядке с талантами уходит в отрыв по агро, не понимаю что вы обсуждаете , у мен в гильдии прот пал собрал 100 % авойда в рейде 162к хп, мой вар танк танчит с ним в паре , у меня в рейде 77%авойда и 194 к хп и у меня с ним постояный спор по приоритетности блока и хп как вы для себя решили этот вопрос?
толи вы, как бы помягше сказать "не в теме", то ли какая-то супер-пупер-имбо ги у вас, но почему-то по каким-то причинам никому неизвестная несмотря на такие имбо достижения как "100 % авойда". почему-то у топ-прота Lazeil из топ-ги Paragon 87-88% а вот у вас -- 100. даже не знаю что и думать  :-\

ну подскажу пару мыслей чтоб ты знал что думать, согильдиец носит в отличие от Lazeil ДД сет ноги - на них больше искусности и триню на искусность, по 100% не могу сказать тк вашу формулу не знаю , ща в армори он в pvp гляну позже напишу че да как
http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Лайтмен/simple вроде формула без 15% у него ,смотри сам

нет уж увольте от ваших подсказок -- я уже примерно знаю ЧТО думать об этом клоуне смелом экстремале-экспирементаторе в дд-труселях и с дд-тринькой, загемленном в фул-искусность (очень, правда, страннно на этом фоне выглядит мета  ;) ну да бог с ней)... итак считаем -- 11+13+64.5+5 = 93.5 ну накинем 2% от рейд бафов -- ну никак 102.4 не получить (хуч убей).

если на то пошло знаю чувака у него тоже 98% антихита  причем это у него без бафов  и без щита небес

"если на то пошло" армори в студию... а то я тоже знаю одну бабушку, у которой...

geoo9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
  • Дали Хера-Мембера , незнаю что и думать

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаккучу
    • Класс: воен
    • Сервер: Азурегос
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #1002 : 27 Января, 2011, 12:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вопрос по агро на солоцели , всем танкам дан пассивный талант отомщение - как раз чтоб перекрывать необходимость набора боевых рейтингов , какой бы ни был хит и экспертиза после стартового напула танк если у него все в порядке с талантами уходит в отрыв по агро, не понимаю что вы обсуждаете , у мен в гильдии прот пал собрал 100 % авойда в рейде 162к хп, мой вар танк танчит с ним в паре , у меня в рейде 77%авойда и 194 к хп и у меня с ним постояный спор по приоритетности блока и хп как вы для себя решили этот вопрос?
толи вы, как бы помягше сказать "не в теме", то ли какая-то супер-пупер-имбо ги у вас, но почему-то по каким-то причинам никому неизвестная несмотря на такие имбо достижения как "100 % авойда". почему-то у топ-прота Lazeil из топ-ги Paragon 87-88% а вот у вас -- 100. даже не знаю что и думать  :-\

ну подскажу пару мыслей чтоб ты знал что думать, согильдиец носит в отличие от Lazeil ДД сет ноги - на них больше искусности и триню на искусность, по 100% не могу сказать тк вашу формулу не знаю , ща в армори он в pvp гляну позже напишу че да как
http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Лайтмен/simple вроде формула без 15% у него ,смотри сам

нет уж увольте от ваших подсказок -- я уже примерно знаю ЧТО думать об этом клоуне смелом экстремале-экспирементаторе в дд-труселях и с дд-тринькой, загемленном в фул-искусность (очень, правда, страннно на этом фоне выглядит мета  ;) ну да бог с ней)... итак считаем -- 11+13+64.5+5 = 93.5 ну накинем 2% от рейд бафов -- ну никак 102.4 не получить (хуч убей).

если на то пошло знаю чувака у него тоже 98% антихита  причем это у него без бафов  и без щита небес

"если на то пошло" армори в студию... а то я тоже знаю одну бабушку, у которой...

фейлишься парень , в чем бы он ни был он ща анхит соберет , есть рейд баффы плюсуй элик и еду на искусность в рейде у него 98-99% анхита , про 102.4 никто не говорил , так что давай не будем голословными , пара шмоток 372 - кап готов , так что давай лучше говорить о том что знаешь , а не обсуждать то что слышал, кап вполне достижим , если кто то не знает как , это не означает что его нет
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 12:42:08 by geoo9 »

nplm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #1003 : 27 Января, 2011, 14:19:55 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
достижение мнимого капа не стоит таких потерь в хп, уклонении и парри

geoo9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
  • Дали Хера-Мембера , незнаю что и думать

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаккучу
    • Класс: воен
    • Сервер: Азурегос
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #1004 : 27 Января, 2011, 14:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потери там ток в хп , потери в уклонении и парри стоят 102.4 поверь , вот вам исчо товарисч http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Зттн/advanced , у которого в рейде будет иммун

 

закрыть