WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 20 июля по 3 августа в Shadowlands будет действовать 50% бонус к опыту  (Прочитано 10420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nimbus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Ладно классика хоть к вотлку привязана, в актуале-то зачем эти убогие 2 недели?
Попробовать нового перса мету) кач унылый
Жалко, что 2 недели, лучше б продлили на весь 4-й сезон
Ну, или перед препатчем сделать ещё, как в бфа было
Возможность будет попробовать больше классов после изменений

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Ладно классика хоть к вотлку привязана, в актуале-то зачем эти убогие 2 недели?

Чтобы металюбители успели пересесть с локов и хантов

на кого?) на локов и хантов?

Да!

Какой ты ответ ждал, отвечая на шутку?

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ладно классика хоть к вотлку привязана, в актуале-то зачем эти убогие 2 недели?

Чтобы металюбители успели пересесть с локов и хантов

на кого?) на локов и хантов?

Да!

Какой ты ответ ждал, отвечая на шутку?

А это шутка такая? Ты тогда подписывай, где пошутил, а то не все поймут, где смеяться

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
ну всё уговорили, покупаю пол года подписки, моё уважение

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
не рекомендую качаться в шадоуленд. сейчас прокачал перса до 60 уровня, как только попал в актуал, сразу столкнулся с толпой неадекватных людей. лучше качаться в легионе или личе, у Хроми можно выбрать.

удивили люди, которые на 52-54 уровне проходят нормал на скорость, я ни разу с 50 уровня за поход не убил всех босов инста. группа обходила всевозможные паки и босов. сперва думал, что мне так попадается, но потом понял, что именно так сейчас играют.

на замечание, что мы же качаемся и давайте убивать босов и паки, получим экспу и шмот, часто слышал - у меня высокий рио, поэтому я так прохожу инст. причем здесь рио в нормале на каче я так и не понял.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
не рекомендую качаться в шадоуленд. сейчас прокачал перса до 60 уровня, как только попал в актуал, сразу столкнулся с толпой неадекватных людей. лучше качаться в легионе или личе, у Хроми можно выбрать.

удивили люди, которые на 52-54 уровне проходят нормал на скорость, я ни разу с 50 уровня за поход не убил всех босов инста. группа обходила всевозможные паки и босов. сперва думал, что мне так попадается, но потом понял, что именно так сейчас играют.

на замечание, что мы же качаемся и давайте убивать босов и паки, получим экспу и шмот, часто слышал - у меня высокий рио, поэтому я так прохожу инст. причем здесь рио в нормале на каче я так и не понял.
Вся экспа в ласте. Скипать боссов можно только в одном данже. Мобов убивать смысла нет, это не классика. Люди просто играют по правилам, заложенныи разрабами

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Скажем дружно - наxyй нужно!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
на замечание, что мы же качаемся и давайте убивать босов и паки, получим экспу и шмот, часто слышал - у меня высокий рио, поэтому я так прохожу инст. причем здесь рио в нормале на каче я так и не понял.
А можно хотя бы пару скриншотов с подобными фразами ? А то выглядит как нечто высосанное из пальца.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
на замечание, что мы же качаемся и давайте убивать босов и паки, получим экспу и шмот, часто слышал - у меня высокий рио, поэтому я так прохожу инст. причем здесь рио в нормале на каче я так и не понял.
А можно хотя бы пару скриншотов с подобными фразами ? А то выглядит как нечто высосанное из пальца.
После того, как мне в тризне об в группе 50-уровневых персонажей попался требующий скипать паки шраудом, причем это даже требовал не сам рога, я совершенно не удивлюсь подобному.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
После того, как мне в тризне об в группе 50-уровневых персонажей попался требующий скипать паки шраудом, причем это даже требовал не сам рога, я совершенно не удивлюсь подобному.
Если бы такое было каким-то редким исключением(ну т.е. 1-2 раза за все попадания в обычку), то я бы даже не обратил внимания на это, ибо мало ли какие странные ребята могут попасться. Вот только он же пишет "часто слышал".

 

закрыть