WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хеминг Эрнестуэй вернется в сюжет в Dragonflight  (Прочитано 5707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45383
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



В первой сборке альфа-версии Dragonflight игроки могут исследовать Лазурный Простор, древнюю родину стаи синих драконов и третью по счету локацию Драконьих Островов в порядке прохождения. Во время своих приключений в этом месте убеленные сединами герои встречаются с кое-каким старым знакомым.:cut:

Этот знакомый – никто иной как всемирно известный охотник Хеминг Эрнестуэй, который сопровождал приключения игроков практически во всех дополнениях WoW, начиная с классической игры. В последний раз герои встретились с этим персонажем в Battle for Azeroth: герои Орды взаимодействовали с ним в сюжете "Великой охоты" – соревнования охотников зандаларских троллей.


В Dragonflight Эрнестуэя можно обнаружить катающимся на повозке по дорогам Лазурного Простора. Однако он уже отошел от охотничьего ремесла и просто сопровождает Экспедицию Драконьей Чешуи во время ее кампании на Драконьи Острова как извозчик. Игроки могут забраться на эту повозку и прокатиться по локации, чтобы полюбоваться ее видами.

Цитировать
Ты же не думал, что выход на пенсию помешает мне поучаствовать в игре, а?
Мои глаза уже не те, что были раньше, и моя хватка, конечно, менее крепкая... но я все еще могу держать поводья!
Вся эта Экспедиция Драконьей Чешуи – серьезная операция, и я намерен внести свой вклад!
Что касается Лазурного Простора , ну... Он напоминает мне о некоторых из лучших мест, которые мне довелось исследовать!

> Так ты здесь не для охоты?

Я собрал достаточно трофеев, чтобы прожить десять жизней! Возьмем, к примеру, Малютку и Младшего... Конечно, я мог бы повесить их головы на стену так же легко, как выпить пинту стаута из Дун Морога, но это значительно усложнило бы езду на повозке!

<Эрнестуэй смеется.>

Полагаю, так я стал кем-то вроде защитника природы!


Повозка Эрнестуэя делает остановку в ряде мест локации с точками полетов, и на каждой из них игрок может получить от Хеминга одно или несколько охотничьих заданий. Правда на этот раз охотник просит выследить и разобраться с целями не из спортивного интереса, а чтобы навести порядок – избавиться от угрозы, которую они несут обычным обитателям: например, расправиться с гноллами, которые мучают диких зверей, прекратить муки старого мамонта, который ослеп и в страданиях учиняет разрушения, положить конец ледяному гиганту, который истребляет местную фауну.

Каждая остановка Эрнестуэя длится около 7 минут, после чего он отправляется в путь до следующей. Большинство передышек проходят в Лагере Антонидаса, находящимся в центре Лазурного Простора, так что именно здесь имеет смысл поджидать старого охотника, если хочется присоединиться к нему в его путешествии.
  • Из Лагеря Антонидаса он направляется в Лагерь Нигде, а затем возвращается обратно.
  • Затем он отправляется в Искаару и снова возвращается обратно.
  • После этого он делает круг через Щит Ронина и Дозор Терона и снова возвращается обратно в Лагерь Антонидаса.

На каждой остановке он предлагает разобраться с локальной угрозой:

Цитировать
Лагерь Антонидаса: "Старый Камнеклык" и "Тень во льду"

У меня есть для тебя мрачное задание. Не каждое убийство является признаком мастерства. Некоторые из них – признаки доброты.
В лесу к востоку от Лагеря Антонидаса бродит старый мамонт. Недавно я видел его издалека, и время от времени слышу его грустное трубение. Ясно, что ему очень больно.
Он начал вслепую продираться через подлесок, и я беспокоюсь, что он может стать опасным для других.
Мое старое сердце обрадовалось бы, если бы ты успокоил уставшую душу товарища. Принеси мне его бивень, чтобы мы почтили его.

Проходя через Лагерь Антонидаса, я слышал тихий шепот. Разговор об изуродованной фауне, найденной в ледяных степях. А иногда лишь капли крови.
Что бы это ни было, оно напугало магов и сократило местную дикую природу.
Обойди вершину ледника. Если бы я был дворфом, делающим ставки, я бы сказал, что любой первоклассный хищник, достойный внимания, мог так заявить о себе.
Добудь мне что-нибудь от него, чтобы мы успокоили Кирин-Тор.

Цитировать
Лагерь Нигде: Охота на егеря

Я слышал от одного из охранников в Лагере Нигде, что есть неприятная задачка, калечащая местную дикую природу. Он называет себя "егерем".
Охота — это одно, но я терпеть не могу, когда любое живое существо страдает.
Кроме того, моему фургону не помешал бы талисман на удачу.
<Эрнестуэй плюет на землю.>
Принеси мне его лапу.

Цитировать
Искаара: Защити и стадо

На днях я разговаривал с охотниками из Искаары, и они упомянули, что обнаружили ужасную сцену.
Судя по всему, особенно кровожадный носорог, Кроворог, бодает малых буйволов в этом районе.
У бруффалонов и без того конкурентов на Лазурном Просторе, чтобы беспокоятся о том, что их стада будут прорежены агрессивным зверем из другого места!
Принеси мне его рог. Я хочу произвести хорошее впечатление на наших друзей-клыкарров!

Цитировать
Дозор Терона: Лик смерти

Скажи мне, друг. Ты когда-нибудь видели лик смерти?
<Эрнестуэй делает драматическую паузу.>
Хотя, что это я? Конечно, видел.
Ведь у смерти много лиц.
Я слышал от клыкарров Имбу, что один из их ликов живет в этих холмах. Даже если просто произнести его имя, за тобой придет жуткая холодная смерть: Ледопасть.
<Эрнестуэй с опаской оглядывается по сторонам.>
Что ж, теперь ты должен истребить его – по крайней мере, ради меня!

Цитировать
Щит Ронина: Сокращение стаи

<Эрнестуэй указывает на обочину тропы.>
Видишь эти следы на снегу?
Следы йети.
Должно быть, что-то разозлило их, чтобы они стали охотиться так близко к дороге. Посмотрим, сможешь ли ты выследить вожака их стаи. Мы не хотим, чтобы они начали устраивать засады на путешественников!
Если он особенно задирист, лиши его головы. Это должно отпугнуть остальных.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2022, 21:12:42 by Wishko »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4248

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прямо Нордсколом потянуло.

Столько сил на этих драктиров, а лучше бы на мир и на старые расы потратили.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вместо встречи -сюрприза ,мы узнаем это из новостей ... найс. Очень полезно!

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вместо встречи -сюрприза ,мы узнаем это из новостей ... найс. Очень полезно!

Если ты хочешь сюрприз, то лучше совсем не читай новости по дополнению.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вместо встречи -сюрприза ,мы узнаем это из новостей ... найс. Очень полезно!

Если ты хочешь сюрприз, то лучше совсем не читай новости по дополнению.
я их и не читал как бы ,а увидел на главной прямым текстом.

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну и на последок, принеси мне голову Алекстразы. Только аватары, а не дракона, я же не извращуга какой то. Что? Зачем она мне нужна? Как говориться надо значит надо, на пенсии особо развлечений нет. А теперь ступай
(V)_(o_O)_(V)

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эрнестуэй уже не тот  :(
А так хотелось с дедом поохотиться на драктиров и драконов, как в старые добрые времена...
Остается только надежда на Максимилиана Североземского, это тот самый паладин который спасал прекрасных дам в кратере ун'горо, и сражался с драконами ;) может хоть он спасёт нас...
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 15:39:19 by Рестор »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5033
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эрнеструэй уже не тот  :(
А так хотелось с дедом поохотиться на драктиров и драконов, как в старые добрые времена...
Остается только надежда на Максимилиана Североземского, это тот самый паладин который спасал прекрасных дам в кратере ун'горо, и сражался с драконами ;) может хоть он спасёт нас...

У Хэминга ещё сын есть, если понадобится.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2311

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прямо Нордсколом потянуло.

Столько сил на этих драктиров, а лучше бы на мир и на старые расы потратили.
Нужен Катаклизм 2.0, давно пора.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Харисон Форд и Эйс Вентура вернутся?

И научитесь на главной прятать новости под спойлер, а?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2119

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эйс Вентура
Айс Вентурон, если быть точным.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда любил и делал квесты Эрнеста, за них много экспы насыпало...

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бойцовскую ги заодно с эрнестуеем верните

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вместо встречи -сюрприза ,мы узнаем это из новостей ... найс. Очень полезно!

Если ты хочешь сюрприз, то лучше совсем не читай новости по дополнению.

Неплохо бы иметь опцию новости по невышедшему дополнению выделить в отдельную категорию, чтобы можно было отключить её отображение в функции сайта "персонализация сайта и новостей".

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эйс Вентура

Айс Вентурон, если быть точным.


Ага. Так и остался в клетке Химерона сидеть в ТКТ, выпадение ключа так и не починили ;)

Харрисон Форд в игре тоже чуток по-другому кличется: Харрисон Джонс ;)

А вообще в игре полно отсылок к киношным знаменитым путешественникам и сорвиголовам, и "стойкое ополчение", и "Невероятные приключения Тейда и Мариуса" -- даже Вишко когда-то собирал такие фактики и публиковал как "кошачьи басни" или как оно там было.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2022, 03:58:58 by Unplayed »

 

закрыть