WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ранний обзор модели «Изначального» классового комплекта пробудителей из Dragonflight  (Прочитано 6240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175



В Dragonflight разработчики продолжат возвращенную в конце Shadowlands идею создания классовых комплектов и в новом рейде Хранилище Воплощений отважные герои смогут заполучить "Изначальный" набор доспехов, оформленных в тематике стихий Драконьих Островов. В файлах альфа-версии дополнения содержатся модели этих наборов, и благодаря трудам датамайнеров сейчас мы впервые взглянем на модель комплекта пробудителей.:cut:


Учтите, что это ранний обзор и модель еще может получить некоторые изменения к моменту своего выхода в релизной версии дополнения. Также не забывайте, что доспех будет представлен в нескольких вариантах расцветки, зависящих от источника получения и его уровня сложности, а выше – лишь один из них.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Жаль, что в драконьей форме не показали.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Ну тут раскрашенный хоть уже, так гораздо сочнее
кто спорит, тот гей

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Жаль, что в драконьей форме не показали.
В драконьей трансмог не работает.
Забил на ВоВ.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Я правильно понимаю что в клиенте у всех классов унылая расцветка бледносиняя . А у нового класса случайно сочно красная ?) если я ошибаюсь поправьте )

Postun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Я правильно понимаю что в клиенте у всех классов унылая расцветка бледносиняя . А у нового класса случайно сочно красная ?) если я ошибаюсь поправьте )
Ой, правда, ну это случайно так получилось))

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175
Я правильно понимаю что в клиенте у всех классов унылая расцветка бледносиняя . А у нового класса случайно сочно красная ?) если я ошибаюсь поправьте )

Под картинкой в первом посте есть пояснение:

Цитировать
Также не забывайте, что доспех будет представлен в нескольких вариантах расцветки, зависящих от источника получения и его уровня сложности, а выше – лишь один из них.

С броней будет все как обычно: несколько расцветок по разным источникам и уровням сложности. Комплекты еще не совсем готовы, поэтому для демонстрации моделей датамайнеры просто взяли те, которые выглядят хорошо и более-менее полно. Расцветки у всех классов будут одинаковыми.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175
Вот так он мог бы смотреться с драконьим обликом:


 

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 422

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Инвокерам значит красивый (даже элегантный сет), а остальным убогий калич...ну да ну жа надо же новый класс не обделить :(

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Я правильно понимаю что в клиенте у всех классов унылая расцветка бледносиняя . А у нового класса случайно сочно красная ?) если я ошибаюсь поправьте )
Мне кажется у остальных были показаны скорей всего нормал либо гер версия, а у пробудителя эпоха.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Жаль, что в драконьей форме не показали.

Давно уже показали


Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Кто украл плечи у деда?(смертокрыла)  ;)

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Немного ощущение, что недоделали. На арте куда больше деталей было.

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Немного ощущение, что недоделали. На арте куда больше деталей было.
Ну как ощущение.
Это  Альфа сборка и выдернуто все силами игроков.
Нормально крашеных сетов еще нет полноценных.
 
Тут не то что не доделали - тут даже не начинали доделывать, первый же билд, вы шо...

 

закрыть