WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ранний обзор модели «Изначального» классового комплекта охотников из Dragonflight  (Прочитано 8318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
А как же легионовский? Красивый же сет как по мне из ЦН, минус лишь в валенках, могли бы сделать элегантные сапожки.
Мне с Анторуса больше понравился ддя хантов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Почти весь 3Dшный (или не почти, а весь?). Цвета блёклые, но мифик версия скорее всего будет посочнее.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Это уже 3 сет(?) где концепты нарисованы в таком стиле. И нарисованы они многообещающе. Но в игре это смотрится как херня. Тупо как реклама бургеров и бургер на самом деле

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Видимо у хантов никогда не появится сносный классовый сет...
А как же легионовский? Красивый же сет как по мне из ЦН, минус лишь в валенках, могли бы сделать элегантные сапожки.
А мне очень нравится сет из ГС, улучшенный Т6. Я даже своему шаману хочу его выбить. правда там сапоги падают с ласта, а он до сих пор соло, для меня не убиваем((( Жду след аддон может там будет проще.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Видимо у хантов никогда не появится сносный классовый сет...
А как же легионовский? Красивый же сет как по мне из ЦН, минус лишь в валенках, могли бы сделать элегантные сапожки.
А мне очень нравится сет из ГС, улучшенный Т6. Я даже своему шаману хочу его выбить. правда там сапоги падают с ласта, а он до сих пор соло, для меня не убиваем((( Жду след аддон может там будет проще.
Заведи друга друида =)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
А как же легионовский? Красивый же сет как по мне из ЦН, минус лишь в валенках, могли бы сделать элегантные сапожки.
Мне с Анторуса больше понравился ддя хантов.
Видимо у хантов никогда не появится сносный классовый сет...
А как же легионовский? Красивый же сет как по мне из ЦН, минус лишь в валенках, могли бы сделать элегантные сапожки.
А мне очень нравится сет из ГС, улучшенный Т6. Я даже своему шаману хочу его выбить. правда там сапоги падают с ласта, а он до сих пор соло, для меня не убиваем((( Жду след аддон может там будет проще.
Ну дак это вкусовщина же - мне например так же вполне зашла кольчуга ночного народца. Если бы там не было рогов и шипов, то заменил бы первый хантовский сет легиона на нее.

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Хорошо выглядит.
А комплект мага на рисунке вообще на 5+. Особенно радует что сет без платья. Давно пора.
upd. Ещё бы бёдра перестали обвешивать всякой фигнёй (или поумерили пыл с этим).
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2022, 08:50:18 by Хасвэлл »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А как же легионовский? Красивый же сет как по мне из ЦН, минус лишь в валенках, могли бы сделать элегантные сапожки.
Мне с Анторуса больше понравился ддя хантов.
Видимо у хантов никогда не появится сносный классовый сет...
А как же легионовский? Красивый же сет как по мне из ЦН, минус лишь в валенках, могли бы сделать элегантные сапожки.
А мне очень нравится сет из ГС, улучшенный Т6. Я даже своему шаману хочу его выбить. правда там сапоги падают с ласта, а он до сих пор соло, для меня не убиваем((( Жду след аддон может там будет проще.
Ну дак это вкусовщина же - мне например так же вполне зашла кольчуга ночного народца. Если бы там не было рогов и шипов, то заменил бы первый хантовский сет легиона на нее.
Сам бегал с ним, главное - убрать отображение наплечников и присобачить крылышки, выходило сносно. Шапка у меня и так перманентно спрятана, т к ворген.
Вентирский и кирийский сеты в общем-то тоже ничего, даже прятать ничего не надо.
Но речь все же о рейдовых, там у хантов годных по пальцам пересчитать можно. Если бы не легион (цн и гс норм, анторус на любителя), то все еще печальней было бы.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Но речь все же о рейдовых, там у хантов годных по пальцам пересчитать можно. Если бы не легион (цн и гс норм, анторус на любителя), то все еще печальней было бы.
Ну дак кольчуга народца словно под ханта(все же в том сообщении про классовые сеты написано было) и делалась.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я надеюсь ботинки не будут очередными валенками, как у клоуна,а то как в Замке Нафрия, ботинки в целом прикольные, но их размер.....на тролля с запасом делали чтоли,особенно нелепо на БЭ смотрится

DimaWAR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
совух какой-то

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
ну... не самый худший сет на ханта

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Немного полазив в интернете находишь такой концепт и думаешь а за что платить близам если они выпускают такое.

Hed1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Немного полазив в интернете находишь такой концепт и думаешь а за что платить близам если они выпускают такое.


Лол, щас бы лордози в пример ставить, он одно де**мо штампует, имхо.
Токсики должны страдать

 

закрыть