WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас первые впечатления от новостей с альфа-тестирования Dragonflight?  (Прочитано 6788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Впечатления: ничего не понятно, но очень интересно.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Да тоже никаких эмоций особе не вызвало.
Понравились некоторые модельки, особенно маунты. А вот нпс разочаровали, все слишком мыльно и мультяшно, гнолов, фублгов, кентавров, драконов сделали слишком непохожими на оригинал.
Локация нормальная. Вот просто нормальная и больше ничего. Не знаю, чего ожидал, что-то необычное уже трудно придумать, все-таки все биомы уже представлены по несколько раз, но тут действительно веет Нордсколом. Лучше бы сделали вторую версию этого континента, развивая историю и на нем.
Трактиров вспоминать не хочется. Они вызывают странное и детское чувство несправедливости, когда смотришь, как над сыном маминой подруги твоя же мама и носится, все достается ему, а тебе хочется этого "друга" прибить. Вот тоже самое и с ними. Слишком много внимания уделяют фурям, а по итогу вышло не очень
Все когда-нибудь кончается.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
Цитировать
Какие у вас первые впечатления от новостей с альфа-тестирования Dragonflight?

Горшочек не вари (хотя б некоторое время). Нам теперь неделями все это добро разгребать, и это еще поверхностно, не углубляясь в детали!

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1156
Все вторично ощущается. Даже полеты стыренные из GW2 .Раса новая с этой убогой анимацией будет имбой 2\3 аддона как обычно.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Какие у вас первые впечатления от новостей с альфа-тестирования Dragonflight?
испанский стыд

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
Люди у нас заелись, поэтому им боженька и ввел санкции. ))
Но что ожидать нового от островов Азерота? По сути за 20 лет игры мы везде побывали - видели Азеротские красоты со всех сторон.
Ожидать нового от природы сложно.
Поэтому локи такие, какие они должны быть на Азероте.
Дракониды - пока не поиграешь за этого персонажа - не поймешь - твое или нет. Это как с култирасцем - вроде и ничего плохого и физически себя не могу заставить играть култирасцем - моральный дух падает ниже плинтуса. В целом, выглядят так, как выглядят персонажи в других ММО. Надеюсь у разрабов дойдут руки и до ночных эльфов - слишком они... непоэльфийски страшные.
Ветки талантов - тоже надо играть, что бы понять хорошо это или не зря от них в свое время отказались.
По профам испытываю надежду, что они не станут чем то вроде того, что есть в ШЛ. Слов было много, а по факту реализация так себе, а что бы сделать что то запредельно легендарное нужно иметь много золота или пахать в игре как не в себя.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Дерево интересное и вариативное (на моих классах).
Крошечный пул свежих инстов - крайне неприятно, имхо взяли бы 8 свежих инстов + 4 старых, и устраивали бы ротацию старых, выглядит куда более по-человечески.
Профы - нормально. Если бы ещё вводили нормальные пассивки вроде бонусов к статам от изучения профы - вообще замечательно.
Драктиры - средне. Они очевидно будут переапаны на начале, и у них жуткое сочетание огромного количества утилити от монков и шаманов, и несколько групповых/рейдовых утилити (реген маны хилам, -20% урона +50% скорости группе, откат абилок движения) и возможно это будет порезано.
Атмосфера локаций - хорошо. Тема драконов - очень странно.
Собираю слёзки нытиков.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
разочарование от анимаций бега дракииров.
зотя такая фигня у все.
перемудрили с этим близы

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Очень хорошие захотелось поиграть еще больше чем хотелось до, планирую за драконита хотелось бы побольше вариантов для низа дракона или какие ни будь глифы (как у друида) что бы без формы можно было драться.

rogaroga123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Бфа после легиона предзаказал, отменил подписку через месяц или около того, это был легион на минималках. Оплатил на месяц посмотреть назжатар+мехагон, поймал себя на мысли что в buy to play игре, где есть подписка, есть микротранзакции, есть платныеуслоги + есть донат (привет жетон с его золотом) люди даже контент клепать не могут/не хотят. После месяца назжатара не платил.
ШЛ - предзаказал (хз зачем) :-[ , отыграл месяц, поймал себя на мысли что это очередной рескин легиона с выпилом всех легионовских систем, пустая игра, пустой мир с юзлес активностями, остановил подписку. Слава богу не оплачивал посмотреть "новые локации" - судя по роликами/стримам там НЕ ЛУЧШЕ, а по мне так ХУЖЕ ситуация чем с назжатаром и мехагоном.
ДФ - сходу бросилась в глаза "детская/мултяшная" стилистика, которая ранее так глаз не резала, все остальное просто "норм", но пусто, не интересно. Предзаказа не будет, играть не буду.
PS: я бы хотел видеть легион с работой над ошибками, а не легион откуда просто выпилили весь контент, но оставили активности (зачем тогда они? чтобы были?) ИЛИ хотел бы наблюдать развитие в сторону классики, но тут классикой и не пахнет, абсолютно рельсовые квесты с "историей", реколоры, уже даже повторы данжей анонсировали в м+, но зато нам дали таланты! Теперь это как в классике!(нет) Ощущение пустого мира и юзлесс активностей никуда не делось, я не знаю как сформулировать свою мысль, в общем ДФ это и не легион и не классика, это проходняк в плохом смысле слова.

upd. Еще на всем протяжении просмотра альфы не покидало ощущения наебал#ва с полетами, зачем я фармил своего невыпадимого? я не хочу летать на этих драконах, почему им уделяют столько времени? это ПРОСТО ПОЛЕТЫ.
Еще карта показалось какой то маленькой, хотя там заявляли что какая то локация мол "одна из самых больших", но по футажу со стримов альфы это просто недоконтинент, будто как в ШЛ собираются выпускать по мини локации раз в год. в общем я пас, другим не советую. Кто все-таки верит в вов и хочет поиграть, не предзаказывайте, подождите хотя бы релиза или пару недель после релиза

PSS:играл с "той самой классики" на локальном сервере, бк пришел на оф, вотлк тоже отыграл, кату дропал но часть контента застал, панду отыграл 2/3, дренор дропнул, легион отыграл фул, про остальные  аддоны отписал в начале поста. Смотрю на этот аддон с такой вот колокольни
PSSS: Ощущение что это контент патч, а не игра за бабки + подписку.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 22:10:33 by rogaroga123 »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
x4 Glad.

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
напоминает Пандарию, непонятные острова и что за пандарены\драконы, новая расса и спеки, киллер фича убрали\добавили таланты, играть будем когда появится возможность, но следить за игрой сейчас нет смысла.

vergilled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Штормград

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU
Впечатления от Shadowlands были больше(и остаются).
Сейчас акцент сделали на никому не нужные полеты и драконов, добавили новых, гламурных и геевидных драктиров со своей расой и классом, отстой одним словом. :facepalm:

Tendo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Негативные, потому что мне инвайт не прилетел  :D

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
В полетах нет ничего, это говно на день, дальше привычка и в гв2 они лучше, локации полное уныние и вторичность, шл в разы лучше, драконы из смеси абилок из wild star иииии все? Блять а что вообще нового? На таланты срать, т.к они к релизу еще пару раз поменяются

 

закрыть