WORLD OF WARCRAFT

Тема: Храм Нефритовой Змеи и Квартал Звезд вернутся в 1 сезоне эпохальных+ подземелий Dragonflight  (Прочитано 6528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Всего 4 новых подземелья и остальные все старые, серьезно? Ну это ж скучно шо ппц, старые должны быть приятный дополнением,а не заменой новых подземелий, жду когда и рейды начнут старые добавлять в ротацию, хотя стоп....они уже это делают....

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Ограничить пулл инстов лишь четырьмя новыми - решение, которое не работает на абсолютно всех уровнях.

Какое решение работает? Восемь новых инстов со старта + два старых к ним, как итог: Отличный пулл в десять инстов в первом сезоне

В БФА как раз было десять инстов, очень приятно было, учитывая обновленный дизайн, рассчитанный под М+
Поймешь, как оно прекрасно работает, когда выйдет второй сезон где все инсты будут новые.
Насчет других людей не могу говорить, но в легионе и БфА добавляемые ключи я в целом старался избегать, ибо к другим ключам привык больше и чувствовал себя комфортней. Тут все-таки такой ситуации не будут и все данжи по сути в новинку, а при выходе нового сезона еще и изменений будет куда больше, чем просто какой-то сезонный аффикс.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 21:36:13 by vorontu »

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Вот побег из стратхольма был бы неудачным выбором для М+, а храм норм!

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
Ограничить пулл инстов лишь четырьмя новыми - решение, которое не работает на абсолютно всех уровнях.

Какое решение работает? Восемь новых инстов со старта + два старых к ним, как итог: Отличный пулл в десять инстов в первом сезоне

В БФА как раз было десять инстов, очень приятно было, учитывая обновленный дизайн, рассчитанный под М+
Поймешь, как оно прекрасно работает, когда выйдет второй сезон где все инсты будут новые.
Насчет других людей не могу говорить, но в легионе и БфА добавляемые ключи я в целом старался избегать, ибо к другим ключам привык больше и чувствовал себя комфортней. Тут все-таки такой ситуации не будут и все данжи по сути в новинку, а при выходе нового сезона еще и изменений будет куда больше, чем просто какой-то сезонный аффикс.
Тут еще как они будут решать проблему с лут-листом

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2409

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
А ведь говорили, что не будут включать инсты Легиона и БфА...
Ну и 8 инстов маловато, 10 - идеально, 6 новых + 4 старых.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А ведь говорили, что не будут включать инсты Легиона и БфА...
Ну и 8 инстов маловато, 10 - идеально, 6 новых + 4 старых.
Они только про бфа говорили, легион сразу сказали добавят

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
ах за ха. 4—е новых инста. бюджет нового дополнения урезан до минимума. в следующем аддоне будет 2 новых инста и ротация старых. и эти звездуны еще говорят для пользы игроков. ржу не могу.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Вообще, Квартал звезд имхо один из лучших данжей в истории ВоВ. Особенно мне понравилась фишка с бафами раскиданными по локации, это уникально и такого бы побольше в игру.

Peeroto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
А что там с Хранителем Истории Каменная Поступь? В ключ запихают рандомное сражение-босса?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Ограничить пулл инстов лишь четырьмя новыми - решение, которое не работает на абсолютно всех уровнях.

Какое решение работает? Восемь новых инстов со старта + два старых к ним, как итог: Отличный пулл в десять инстов в первом сезоне

В БФА как раз было десять инстов, очень приятно было, учитывая обновленный дизайн, рассчитанный под М+

а во втором сезоне что? опять дрочить эти 8 хоть и новые но остапиз**шие инсты? Сезонного аффикса во 2ом сезоне - ой как мало ,имхо что бы ощутить реальную разницу... я считаю это куда как лучший вариант.

по уму - в  Каждом сезоне  должны быть новые инсты( инсты в 3-4 дополнения давности  с прикрученной системой  м+ и так будут ощущатся как новые). не знаю - справятся они или нет с этой задачей.

Это лучшее решение в ДФ на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2022, 09:15:51 by nefesh »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Ну.как обычно.Ничего нового придумать не получается.Судя по тому,что я видел на этой вашей альфе-сколько можно уже копировать Ревущий фьорд в качестве локации?Конечно,зачем делать новое,если есть волшебные кнонпки cntrl+v и cntrl+c?

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561
  • Bitchaaah
Фу, вот фу и Храм и Квартал. До сих пор без содрогания не могу обойтись когда попадаю туда на тв.  :facepalm: Действительно хз кому "нравится" попадать туда? Особым смаком у меня было, что как-то отстояв очередь в пол часа дд на тв попала в Квартал Звёзд и тут же ливнуло 3 человека, сразу молча.

 

закрыть