WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.  (Прочитано 291631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #105 : 14 Октября, 2010, 08:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-всем нужно искать и положительные  стороны.   За 10 месяцев  цлк не прокачал себе вара только ленивый.  Как грязи развелось//.  Вот и пусть теперь качают магов, локов и т.д.  Мейновых варов меньше станет   :) а где нибудь после второго контентного патча  мы выстрелим)

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #106 : 14 Октября, 2010, 09:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа, уж. Близы по ходу чё-то там перекурили. Изменение механики рагогенерации, полное изменение цикла, апнули на бруст паков (хотя нахер мне эти паки, ток дохнуть от срывов агро), по точке дамаг - 6к на столбе с пердячим паром (в рэйдах пока не тестил, но чую лучше не будет), до глубоких ран в фурике не дотянуться, в следствие чего не бычит бонус от 2ух Т10 (это только по фурикам до такого маразма додумались), крит урезали, ап урезали, вынудили собирать хард кап хита, основной дамаг с белых атак - ну это просто абзац... Печаль, кароче :facepalm:.
А теперь пара вопросов.
Как я понял, для сбора хард капа хита крит на вещах перековываем в хит, т.к. от крита сейчас толку хрен да маленька. За счёт камней добирать хит не имеет смысл, т.к. теряем в силе (с учётом того, что силу перековкой не наростишь и её можно апнуть только за счёт камней), которая по первым ощущениям является на сегодняшний день нашим основным статом.
Что же апать дальше, полсе сбора хард капа хита? Насколько я понимаю, все камни втыкаем на силу. А что же делать с перековкой вещей, которыми не апался хит? Что же повышать хасту или искусность, механика действия которой мне лично не совсем понятна?
И ещё вопрос, какое количество крита сейчас является наиболее оптимальным? У меня крит просел с 52% (до судного дня) до 38% (после перековок) в берсе.

З.Ы. Я Е...АЛ*

*крик души

alikool

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #107 : 14 Октября, 2010, 09:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сильно не переживайте уже скоро нас апнут, вот блу пост:
Rather than try and address multiple threads, I'm just going to plop our current thoughts in this one post. Please excuse the brevity.

1) We think Fury, Arms, Feral cat and Retribution dps is too low and we will be buffing them.

2) We think mage dps is too high, especially Fire, and will be nerfing it.

3) We think Shadow priest dps is too high, but that's largely a result of Shadow Word: Death spam, which is tough on healers. We'll be fixing that.

4) We think Destro warlock dps is too high, but that's largely a result of Searing Pain spam, which is tough on tanks. We'll be fixing that.

5) As we suspected, PvP dps is just too high given that the health pools of Cataclysm haven't kicked in yet. While competitive PvP is over for the moment, we still want the environment to feel better so we will be buffing resilience. This change might be reverted at level 85.

There will probably be more changes after another night of raiding and BGs. Many of the bug fixes we have made today will affect dps as well. Stay tuned.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 09:52:34 by alikool »
На первом. Ты должен быть на первом месте, ты должен стремиться. Никаких "ладно, норм". Ты должен стать дпс фашистом!

Shurick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торреадор
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #108 : 14 Октября, 2010, 10:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
alikool, а пруффлинк можно?

Dvoyka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: war
    • Сервер: -

Нотна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #110 : 14 Октября, 2010, 10:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обнадежил! Хотя могли бы и на бетке сначало править а потом на лайф серваки заливать!  Там у вара циферки не лучше да и времени вагон у них был. 

Dvoyka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: war
    • Сервер: -
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #111 : 14 Октября, 2010, 10:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обнадежил! Хотя могли бы и на бетке сначало править а потом на лайф серваки заливать!  Там у вара циферки не лучше да и времени вагон у них был.

Я был на птр, там так же было, но я думал что всетаки они что-то поправят к лайфу.. поправили.. магов бафнули еще.

Пообщялись тут в гилде с котами, походу вся эта фигня с потерей идет потому что арп нам убрали, а броню боссов не понизили.. как факт весь дамаг упал ниже плинтуса

домой приду нада вот еще што попробовтаь сделать пока они не вернули дпс нам.. одеть фурику одноручки, там и хита нада 21% всего, соответсвенно можно вложится в хасту, чтоб еще автоатаку бафнуть. Нада посмотреть что получится :)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 11:02:12 by Dvoyka »

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #112 : 14 Октября, 2010, 11:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... одеть фурику одноручки, там и хита нада 21% всего, соответсвенно можно вложится в хасту, чтоб еще автоатаку бафнуть. Нада посмотреть что получится :)

Ну хз, в нынешнем контенте на одноручах силы нет. Будешь босса прутиками по щекам хлестать? :)

Нотна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #113 : 14 Октября, 2010, 12:00:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже потестил бы! Жаль в заначке пока тока один топорик.

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #114 : 14 Октября, 2010, 12:47:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В заначке валяется 277 праворукое кистевое (Чёрный убойник гер.) и 271 топорик с Лича (Зов хаоса...).
Обе пухи 2.6.
Вам будет интересно, если я протестирую?
Просто если интереса нет, то я не буду тратится на берсеркеров.

gmalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #115 : 14 Октября, 2010, 12:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень интересно. потести плиз а то у меня только танковские одноручки быстрые. 264 лвл.

снова по поводу буйства. не отображается даже в той иконке в которую все бафы собрали =( в талантах взят.

Анасия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анасия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #116 : 14 Октября, 2010, 12:56:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Народ, искусность нафиг нужна?
И нифига все равно неясен итог всего вышенаписанного.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 13:01:11 by Анасия »

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #117 : 14 Октября, 2010, 12:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот Близов не понимаю. Вот зачем нужно было убирать глубокие раны, если бонус т10 нужен тока когда мы носим именно т10 и после апа 81 лвла он нам в хрен стучать не будет, и вводить специализацию на одноручи, когда одноручек с силой в текущем контенте нет?  :facepalm: Получается, что ни в двуручной спецухе дамажить толком не получается, ни в одноручной, т.к. обе специализации получились урезанными. Лучше бы поменяли эти талы местами и всё бы встало на свои места. Тока вот хрен они это делать будут :(.

Dvoyka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: war
    • Сервер: -
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #118 : 14 Октября, 2010, 13:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В заначке валяется 277 праворукое кистевое (Чёрный убойник гер.) и 271 топорик с Лича (Зов хаоса...).
Обе пухи 2.6.
Вам будет интересно, если я протестирую?
Просто если интереса нет, то я не буду тратится на берсеркеров.


нетраться уже попробовал с http://ru.wowhead.com/item=50692 и http://ru.wowhead.com/item=50672, сбросом меткости до 21% и рефорем обратно т10 в хаст.  6200-6500 на столбе, (2х2ручи до 7к). Вообщем теже яйца только сбоку. Ждем фикса близов.

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #119 : 14 Октября, 2010, 13:00:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Народ, искусность нафиг нужна?

 Я уже спрашивал выше. Пока все молчат  ::)

З.Ы. Я конечно понимаю, что напишу очевидную вещь, но напишу, малоли. Агильное кольцо за репу теперь меняем на силовое. Ток не нада: "Спасибо КЭП". Вдруг кто не догадался  :)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 13:09:58 by Nubokiller »

 

закрыть