WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard зарегистрировала патент на реалистичное отображение брони персонажей  (Прочитано 10475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Ну да, ну да...


Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Если это как-то касается варкрафта, то это же полнейший абсурд даже за вычетом чисто технических косяков в виде текстур, торчащих из-под других текстур...

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888
Опять вместо геймплея, все силы тратят на визуал.
Пусть тратят, у меня в играх близзард часто претензии больше к визуалу, чем к геймплею
Единственная игра где меня устраивает абсолютно всё это старкрафт 1 и 2

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
Хорошая новость

Те, кто видели шлемы на вульперах, вхдохнут с облегчением (особенно латы)

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888
Если честно, такие патенты иногда кажутся отмыванием денег. Я понимаю что это скорее всего бред, но в контексте страны в которой я живу такие мысли неизбежны, ибо я другого обьяснения этому даже найти не могу :D
Никто не сможет запретить художникам и/или программистам сделать такое же

Это защитит только от воровства, но ты еще поди докажи что это воровство, да еще и откопай в другой игре их способы реализации.
Ну или как вариант если близзард сами хотят аутсорсить подобные вещи, что крайне маловероятно. Разве что запретить увольняющимся сотрудникам передавать такие приемы (что запретить воспроизвести своими руками все равно не возможно)

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Согласен, что это бред. Типа вот смотрите, стало лучше, но только конечный пользователь проверить соблюдение заявленой технолгии никак не сможет (что там под рубашкой и т.д., т.е. верьте на слово). Маркетинг чистой воды.
P.S. Если сделают хотя бы также как в GW2 сейчас, то хорошо. Какая там технология при этом используется, патент, не патент, мне неинтересно. Если оставят как было, тоже не расстроюсь.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45333
Вот здесь с ним можно ознакомиться полностью. Много-много букв.


 

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Я знаю, что этой механики добились модеры Скайрима: BodySlide and Outfit Studio + ORefit(OBody)

мне вот интересно, их (Близзард) патент затронет вообще другие ММО, или они там разработали какую-то свою механику, которую никому не хотят отдавать.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Он именно зарегистрирован или подан? Если зарегистрирован то это жесть, ведь нейрости сейчас активно развиваются - такую технологи. любая мало-мальски большая фирма может сделать -_-.

 

закрыть