WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить награды за покупку Dragonflight без вложения реальных денег?  (Прочитано 12346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Я не понимаю, как у людей со стола выходит 2-3к в день (и это ещё для них мало!).
У меня не всегда прокали задания на голд, и то по 200-300. Это первое.
Второе - очень много анимы тратится на задания. Как минимум иногда придётся делать дейлики в Кортии. Там я заметил, что больше всего анимы даётся
1. берутся феи с полностью прокаченым столом.
2. заходишь на твинка 2-3-4 раза в день (задания обновляются, чем больше ты сделал - тем быстрее прокают новые) (заходить можно на работе в приложение).
3. на полностью прокаченом столе анима с заданий на столе полностью окупает расходы на остальные задания стола. За половину недели на изи делается только со стола недельное задание на 1000 анимы в ковене.

В итоге профит в виде 50-100к (зависит от того сколько раз в день зашел в приложение) в месяц с 1 твинка только со стола.

Само собой для новичка очень долгий процесс полной прокачки стола, но вот у тех кто давно играет - все давно прокачано и приносит хороший доход.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ниче не враньё. Я веду записи, при заходе 2 раза в день с 10 чаров с рабского стола фармится ровно 30к голды в день. Что точно соответствует заявленным цифрам. И это только квесты на голду.
У тебя на чара получается 9-10 миссий с голдой в сутки?

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
Само собой для новичка очень долгий процесс полной прокачки стола, но вот у тех кто давно играет - все давно прокачано и приносит хороший доход.
Понятно. Несколько месяцев качал стол, профита мало. Осиливал 10-15к хп миссии. А прокали задания по 20к хп. Такое не по силе
Классика > ритейл

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Ниче не враньё. Я веду записи, при заходе 2 раза в день с 10 чаров с рабского стола фармится ровно 30к голды в день. Что точно соответствует заявленным цифрам. И это только квесты на голду.
У тебя на чара получается 9-10 миссий с голдой в сутки?

Фантазии такие фантазии. Но на самом деле бывает так случается, что появляется сразу 8 заданий на голду. Правда такой аттракцион невиданной щедрости бывает крайне редко, всего несколько раз в месяц.
Сегодня ради интереса решила тоже записать. В 10 утра получила награду со вчерашнего вечера - 6,3к голды, на двух чарах не было голды вообще, чаров всего 13. 10 мин назад получила снова награду - 5,9к голды. Заданий было вообще мало, которые вечером поздним выполнятся, думаю с них выйдет не более 3к. Итого 30к никак не набегает да же с 13 чаров и столы ставятся 3 раза в день. Понятно что в какой то день меньше, в какой то больше, но уж точно не "ровно 30к" как у фантазера) Это если только в эти 30к входит весь остальной мусор... И то, ресурсы ничего не стоят уже, руны тоже, остаются шмотки/пушки, но и они не частые гости, да и как бы треть от чистой голды в день они точно не сделают сейчас даже в купе с ресами.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2022, 16:47:20 by LaLyu »

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
А зачем вообще заносить им деньги и  играть в игры компании-импотента? Их больше волнует донатик с диаблы и меньшинства в офисе, чем игроки.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Но им по барабану. Они даже не удосужились сообщить, что это проблема и они ищут решение.
Потому что это не проблема, они спецом отрубили возможность оплаты, так что никакого решения можно не ждать.

Molotinho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Но им по барабану. Они даже не удосужились сообщить, что это проблема и они ищут решение.

Потому что это не проблема, они спецом отрубили возможность оплаты, так что никакого решения можно не ждать.

Да ну нафиг столько фармить голду, я за 6900 руб купил Heroic Edition пока курс еще более менее. Покупал тут https://apihost.ru/wow-igrovoe-vremya

 

закрыть