WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько интересных особенностей бета-версии Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 9800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Popov "Хочу спортивную машину" - держи, - "и что в ней фиолетового" ?

Так ты в прошлый раз писал "не видел норм игрока", а теперь у тебя "необычный и редкий", определись уж  :facepalm:

Кстати, можно ник твоего чара, глянуть на твои клешни. Я могу в ответ скинуть своего, чтобы всё честно было.
(Блин, почему-то все сливаются когда я им предлагаю сравнить у кого клешни больше, но надеюсь что ты не такой и не зассышь).
честно , я ничего не понял что ты написал  в первом  и втором абзацах....)))
да и зачем тебе мой персонаж , что бы что ?  мне перед тобой утвердится ?))) ... увольте , мне это не нужно .
и вообще тему ты заживал....,а всё просто -  я не уверен что Лич2023 на офе второй  раз будет так же рейты  рвать  как это уже было. Твои доводы я прочел , если все те кто будет играть  так же думают- ну судьба будет как у Классики - на старте  не успевали серваки открывать , ну   а итог мы видим - многие серваки просто опустели!
Открою страшную тайну. Начиная с Катаклизма близы "не успевали на старте серваки открывать", а потом серваки пустели. Это данность и для Классики и для актуала и с этом трудно что-то сделать.
Хотя на Классике можно быстрее открывать контент (ведь он уже готов), но тогда казуалы будут ныть что не успели еще закрыть боссов.

Ну и справедливости ради, надо сказать что в ТБС Классик, даже сейчас остается 300к активных игроков (не считая казуалов), на ЕЮ/ЮС серверах. И это недельный отсчет, за месяц было бы больше. И это в момент когда уже весь контент закрыт половинами гильдий и делать особо уже нечего.
меня честно бурги и их кол-во серваков мало волнует....я про ру регион , и про то как запуск лича был и каким будет - по моему мнению он не достигнет даже нынешней классики на ру ветке. А то что и как будет за бугром мне по боку, там свои тараканы да и  Diablo Immortal   и Warcraft III: Reforged они захэйтили знатно .
По мне опасность всех этих "классик" в размывание  активных игроков по контенту , а в актуалах людей не набрать . Да и порядком подзадолбало втюхивание пиплу по два раза одного товара.
Ну если кому нравиться , что же вперед  и удачи.
Эм. На ру регионе 70% падение онлайна в ТБС с начала марта, ибо санкции, а за жетоны не оплатить.
В актуалах людей нет, потому что качество актуала низкое и игроки не хотят в такое играть. А не потому что Классика кого-то там переманивает.

 

закрыть