0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Только что тоже рерольнулся и выбирал между гоблин троль. Выбрал троля. А теперь подскажите правильно ли я думаю или нет насчет расовой абилы. Вот развесил я смачный комбуст на пельменей/драков/и прочих аддов и юзаю абилу на 20% хасты. Тиков будет больше или надо юзать абилу и ток потом комбушен развешивать?
Здорово и непонятно...Загрузился в равр и судя по нему я только зря перековку сделал в 1.5к хасты, коэффициенты равны где в районе софткапа комбушена (т.е ~850) (~359илвл)
КрафтСим мне вообще выдаёт, что с 23% крита и 5% хаста дпс будет выше, чем с 19% крита и 14% хаста где-то на 200 .
Скорость. Сколько все-таки нужно скорости для +1 тика Живой бомбы. Если у мага только свои баффы и без БЛ? А то инфа об это неясно описана.
ПвЕ:Скорость. Сколько все-таки нужно скорости для +1 тика Живой бомбы. Если у мага только свои баффы и без БЛ? А то инфа об это неясно описана.
Так подскажите спек, билд, ротацию для пвп! Гайд, если есть!