Вопрос к любителям математики или считающим навскидку.
•Мгновенный урон от способности Огненная глыба увеличен примерно на 26%, а периодический урон от способности на 100%.
•Урон от способности Огненный шар увеличен примерно на 17%.
•Огонь
◦Периодический урон от способности Живая бомба увеличен примерно на 10%, а урон взрыва на 120%.
Перекрывает ли подобный ап фаеров арканов при учете того что первый же сет бонус дает 100% аптайм минигеры для арканов нежели 50% прок для других спеков
Your Arcane Blast has a 100% chance and your Fireball, Pyroblast, Frostfire Bolt, and Frostbolt spells have a 50% chance to grant Stolen Time, increasing your haste rating by 50 for 30 секунд and stacking up to 10 times. When Arcane Power, Combustion, or Icy Veins expires, all stacks of Stolen Time are lost.
то есть фаеры возможно будут терять данный баф либо набирать его дольше нежели арканы. Хотя есть и минус минигера жрет ману, то есть от хасты придется избавляться вкладываясь в искустность для апа дмга в зависимости от процентного состояния маны, которую будет жрать бонус т13 или в крит, тем самым апая себе ману за счет таланта.
Итак вопрос. Привычный аркан или все же фаер?
Зы. По тактике на моргока видно что цель одна, и вопрос адресован основываясь на одиночной цели, возможно с непродолжительным аое.