WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.  (Прочитано 956446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #210 : 12 Декабря, 2010, 15:22:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
из героик 5 ппл шмот
http://img262.imageshack.us-bak/img262/619/346set.png

я не любитель такой ерунды это к дарктайму, но посаны пишут что так...
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Waynes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #211 : 12 Декабря, 2010, 17:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте,при крафте пвп шмота столкнулся с проблемой:на вещах(пвп) есть обычно 2 вида стат:искусность+рес и хаста+рес.Так вот вопрос:что лучше,для фроста,шмот весь сделать на хаст или на искусность или попробовать соблюсти баланс?

BioMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простомакс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #212 : 12 Декабря, 2010, 20:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте,при крафте пвп шмота столкнулся с проблемой:на вещах(пвп) есть обычно 2 вида стат:искусность+рес и хаста+рес.Так вот вопрос:что лучше,для фроста,шмот весь сделать на хаст или на искусность или попробовать соблюсти баланс?
Мой совет на искусность. Куча вещей как можно приморозить врага и всадить инстант ланс, меньше шансов, что школу заткнуть, да и вообще, сам знаешь когда на арене облизовают столбы, легче инстантом воткнуть. Плюс помогает очень новый талант для фростболта на уменьшение времени каста.

Мумик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мумик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #213 : 13 Декабря, 2010, 09:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После патча 4... бегаю во фросте абсолютно без хасты, т.к. на первый каст фрост болта у тебя с талантов и так скорость каста увеличена, а приморозки по сути мгновенны (петнова, нова, конус холода) ну и лансы так же мгновенки. Спокойно подбирал шмот без хасты, и если что рефорджил её в искусность. Пока что лансы по противнику в пве шмоте хододят критовые до 15к.

anek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anek
    • Класс: Mage
    • Сервер: Turalyon
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #214 : 13 Декабря, 2010, 18:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в связи с катой появились вопросы, куда кидать таланты после 80-го уровня. бегаю в аркане (всегда бегал - с самого БК). 31/2/3 разбросал по гайду уважаемого грейтшока. куда кидать дальше - черт его знает. со взятием 82 уровня положил два очка в burning soul, но уже сомневаюсь, правильно ли я сделал.

опытные маги-волшебники, подскажите, а?

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #215 : 13 Декабря, 2010, 19:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ты же с бк бегаешь? неужели сам не догадаешся?
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

anek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anek
    • Класс: Mage
    • Сервер: Turalyon
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #216 : 13 Декабря, 2010, 22:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ты же с бк бегаешь? неужели сам не догадаешся?
ну, не знаю. я не считаю себя апологетом теорикрафта, посему пользуюсь билдами, проверенными и обкатанными более опытными товарищами. 31/2/3 до 7 декабря считался "единственно правильным" арканным билдом. с дополнительными очками талантов, возникающими к 85 уровню, наверняка могут возникнуть всеразличные конфигурации. возможно, уже кто-то нащупал правильную комбинацию. не хотелось бы изобретать велосипед.

tas0oka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психомания
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #217 : 13 Декабря, 2010, 23:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите какие статы в приоритете у фрост мага  ?  хит - крит - хаст?

Kudo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #218 : 14 Декабря, 2010, 09:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из героик 5 ппл шмот
http://img262.imageshack.us-bak/img262/619/346set.png

я не любитель такой ерунды это к дарктайму, но посаны пишут что так...



Что-то дико малое кол-вот крита(( Если я конечно не ошибаюсь, и это относится к фаерам, то какой же прок пиро будет?((

Гамчикот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гамчикот
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #219 : 14 Декабря, 2010, 12:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите в каком билде сейчас ходить в нормалы и героики?(если можно со ссылочкой на картиночку раскладочки талантиков  ;))

также подскажите пожалуйста приоритет статов для данной ветки талантов (есть ли смысл сразу собирать 17% хита для (еще раз повторюсь) нормалов и героиков, а не рейдов, и какие статы в приоритете дальше?

заранее спасибо!

Ипотека

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #220 : 14 Декабря, 2010, 15:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите в каком билде сейчас ходить в нормалы и героики?(если можно со ссылочкой на картиночку раскладочки талантиков  ;))

также подскажите пожалуйста приоритет статов для данной ветки талантов (есть ли смысл сразу собирать 17% хита для (еще раз повторюсь) нормалов и героиков, а не рейдов, и какие статы в приоритете дальше?

заранее спасибо!
Если рейдить собираешься, то сразу в фаере и ходи (прочитай все таланты в ветке, подумай, что тебе надо, а что нет. Разница там незначительная, в фаер ветке ,советую взять -50% маны на скорч, выкинь из хаста талант, то скорч возьми обязательно) Хотя можешь аркан по практиковать, очень полезен, в плане тренировки расчета маны.
Смысл в 17% есть. Или ты собираешься только по героикам ходить?
В Фаере следующий стат за хитом, идет крит, а потом хаст. Но с исскусностью еще толком не разобрались, возможно и она тоже торт.
В Аркане следующий стат хаст, потом крит.
Шмот сам подбирай, либо под аркан, либо под фаер, либо на оба спека собирай.

Карно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #221 : 14 Декабря, 2010, 17:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если рейдить собираешься, то сразу в фаере и ходи (прочитай все таланты в ветке, подумай, что тебе надо, а что нет. Разница там незначительная, в фаер ветке ,советую взять -50% маны на скорч, выкинь из хаста талант, то скорч возьми обязательно) Хотя можешь аркан по практиковать, очень полезен, в плане тренировки расчета маны.
Смысл в 17% есть. Или ты собираешься только по героикам ходить?
В Фаере следующий стат за хитом, идет крит, а потом хаст. Но с исскусностью еще толком не разобрались, возможно и она тоже торт.
В Аркане следующий стат хаст, потом крит.
Шмот сам подбирай, либо под аркан, либо под фаер, либо на оба спека собирай.
Скорч надо брать бесплатный, из хаста выкидывать таланты не придётся.
Аркан сейчас изимоднейший в плане контроля маны - бурст до 40%, эвок, сберегающая ротация, пока не откатятся АП и эвок, опять бурст, опять эвок итд.
В фаере приоритет статов хит-крит-искусность-хаст, но искусность и хаст примерно на одном уровне по приросту дамаги: пока крита мало искусность не так хороша, как могла бы.
В аркане хит-хаст (до 20%)-искусность, дальше либо крит, либо хаст. Я думаю что крит всё таки лучше, но это лишь моё мнение, возможно я не прав.

Cruise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #222 : 15 Декабря, 2010, 11:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поясните почему в аркане стал хаст рулить?

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #223 : 15 Декабря, 2010, 11:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поясните почему в аркане стал хаст рулить?
Катаклизм-он в голове...

Lee_Hong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Маги] [Пандария] Вопрос-Ответ.
« Ответ #224 : 15 Декабря, 2010, 12:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рощу 2 стата Хаст-Мастери, подбираю шмот на хасту и мастери, где крит получается переливаю либо в хаст либо в мастери. Конечно сейчас недокап хита, но пока я не возьму хотябы 3-4 эпика я лично о рейдах думать не буду.
А общий приор по статам в Аркане я б выставил:
1.хит до капа->>>
2.хаста до комфортного состояния каста,у каждого оно своё мне нравится 1,7-1,8 с аркана бласт без рейд бафов
3.мастери тут сложно но довести до 25%
4.всё остальное что останется в крит
Ну и не забывать по камням что +инта>+хаста>=+мастери

П.С. Пробую такую раскладку на боссах в героике, пока ничего так, хотя говорить трудно из-за недостаточно одетости. Средий дпс по Босам в Герах 10-13к в Аркане

 

закрыть