WORLD OF WARCRAFT

Тема: История разбойника Angwe, месяцами терроризирующего игроков в World of Warcraft  (Прочитано 12140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
в чем это выходит за рамки игрового мира?
мне все равно, что в голове у этого игрока, убивал он лоу-лвл по фану или же компенсировал какие-то комплексы.
я пишу с точки зрения игрока, который мог столкнуться и сталкивался в игре с более серьезными проблемами в плане несправедливого ПК. Мое мнение - это весело. Бесит нереально, но весело.

И да, посмотрите на себя. Вы с этим человеком никогда не сталкивались. Но даже в этой теме уже изошли на говно, включая "да он ничего не добился", хотя четко написано, что чел отучился на геймдизайнера и работает по специальности. И психически нестабильны тут скорее большинство комментаторов, которые триггерятся непонятно на что, а не чел, который полгода поразвлекался и забыл.

Хм. Искусно ты сравнил меня, который узнал о плохом человеке и излил по этому факту желчь за пять минут, с этим самым плохим человеком, который методично и ежедневно, на протяжении четырех месяцев убивал слабых и получал от этого удовольствие. И даже больше, спустя 17 лет он ни на йоту не раскаивается в этом.
Ты прямо как его жена. Вывел из насильника жертву. Потому что о нем плохо прокомментировали. Ай, малаца.

Я скажу прямо как есть. Я делал плохие вещи в жизни, да даже из этой сферы, ставил единицы на одноклассников и сохранял скриншоты с реакциями для "лулзов", с парнями веселились. Но, прошло 12 лет и мне стыдно, что причинял людям боль и специально провоцировал их. И скриншоты те давно удалил, я не храню их как трофей.
А эта сволочь до сих пор их хранит, даже с гордостью их показывает. И о нем снимают сюжеты.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2022, 20:28:04 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Пуськи в комментариях возбудились. А в реальности и вармод не включают, ведь убить-то могут!  :-*
Я сам ненавижу пвпшеров и тем более таких кто убивает лоу лвл, но твой комментарий поддержу, такие рассказы про вов и создают ностальгию о былых временах, на серверах раньше действительно некоторые выделялись и так или иначе запоминались людям, а сейчас каждый персонаж в вов это безликий бот каких много, в этом конечно есть прелесть древнего варкрафта, но всё же он пережиток прошлого, а такие истории читать достаточно забавно, а уж тем более комменты нытиков и видеть как их лайкают такие же нытики

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Пуськи в комментариях возбудились. А в реальности и вармод не включают, ведь убить-то могут!  :-*
Я сам ненавижу пвпшеров и тем более таких кто убивает лоу лвл, но твой комментарий поддержу, такие рассказы про вов и создают ностальгию о былых временах, на серверах раньше действительно некоторые выделялись и так или иначе запоминались людям, а сейчас каждый персонаж в вов это безликий бот каких много, в этом конечно есть прелесть древнего варкрафта, но всё же он пережиток прошлого, а такие истории читать достаточно забавно, а уж тем более комменты нытиков и видеть как их лайкают такие же нытики

Печально, что у многих вошло в привычку ставить равенство между несовпадающим с их (.) зрения мнением и "нытьём".


Если представить ситуацию в реале, где взрослый хулиган незаметно заходит в детские сады и, прячась от воспитателей, начинает гнобить детей. У одного игрушку заберёт, у другого конфету стащит. Как думаете, это нормально ?

Мне скажут : это нельзя сравнивать. Первое - это реал, а тут игра. В ней изначально МОЖНО обижать "мелких".

ОК. А если чел самоутверждается за счёт этих мелких, то так ли важно, где он это делает, в реале или в игре, если процесс и там, и там одинаков ?

Мне опять возразят : так в игре ему ничего за это не будет. На то она и игра, что там можно делать всё, что не запрещено правилами.

И тогда хочется спросить : неужели нужно придумывать правила, чтобы человек оставался ЧЕЛОВЕКОМ ?  И не оттого ли потом многие сожалеют о старых ошибках и обидах, что были совершены они от безнаказанности и вне правил ?

(Можно не верить во что-то высшее, но нормальным человеком лучше оставаться всегда.., в какую бы игру ты не зашёл.

Ведь кто знает, какой у каждого "максимальный уровень" и как быстро твоя карма зайдёт за противоположную сторону)
  :P :D
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2022, 21:38:55 by Барзой »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
Если он так донимал игроков, почему нельзя было устроить настоящую охоту на него? Да, он рога в инвизе, но всегда есть способы выбить его из инвиза. Изучить пути его отступления. К тому же, он же рога! Т.е. слабый по здоровью и довольно легко пробиваемый. И ещё одно, если он специализировался на нападения на низкоуровневых игроков, т.е. слабых или на игроков, которые никак не ожидали нападения, т.е. слабая позиция. Значит он совершенно не был бы готов к полноценному противостоянию с игроком, равным по силе.
Он и 60 убивал. И по два 60 убивал.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Хм. Искусно ты сравнил меня...
Я скажу прямо как есть. Я делал плохие вещи в жизни, да даже из этой сферы, ставил единицы на одноклассников и сохранял скриншоты с реакциями для "лулзов", с парнями веселились. Но, прошло 12 лет и мне стыдно, что причинял людям боль и специально провоцировал их. И скриншоты те давно удалил, я не храню их как трофей.
А эта сволочь до сих пор их хранит, даже с гордостью их показывает. И о нем снимают сюжеты.

ну так да - по твоей шкале ценностей ты такая же "сволочь", как и этот рога. Твоим "жертвам" пофиг, удалил ты скрины или нет, больно там тебе или нет.
будь честен сам с собой, а то нашел хрестьянский подход, мол "я раскаялся и норм"
в конечном итоге нет между вами никакой разницы, но можешь дальше обмазываться своей вымышленной индульгенцией - тебе так проще живется видимо
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Deiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Забавно, что многие люди возмущаются поступками этого конкретного роги, но когда сами убивают какого-то лоулвла в тернистой долине - так ничего такого в этом нет, он сам виноват))

 

закрыть