а потом будет знаменитая фраза: "Вы нас не так поняли" мы тут имели ввиду, что можно будет загирить перса в топ шмот за бабло, но это никак не повлияет на ф2п игроков, которым нужно будет "x в степени n" лет фармить тоже самое
Как-будто что-то плохое (для Близзард). В ВоВе оно примерно так же и есть: покупай жетоны за реал, продавай за голду и бустся во всех видах контента до упора, это не говоря ещё о покупке голды за реал на сторонних площадках... Только в ВоВ ещё и подписку проплачивать надо.
с вовом немного другая песня:
1) Буст в рейды не дает тебе гарантии, что тебе дропнется нужная шмотка (я после дренора забил на рейды, я х3 че они там с лутом наворотили сейчас, но раньше точно так было). Ты за донат в вове можешь еще х3 сколько кд ходить за шмоткой.
В магазине ты можешь более менее сразу же купить то, что тебе нужно.
2) Кол-во денег явно несопоставимо. Там кидали скрины и видео на закупку на 40к баксов. В вове таких цен нет и близко.
3) Шмот в вове имеет грандиозное значение, но тем не менее (опять же, х3 че там сейчас наворотили) раньше тебе нужно было еще уметь кнопочки прожимать, вовремя сдавать кд, и двигаться вовремя и правильно, иначе топ шмот тебе все равно не даст топ позиций в комбат логах, да и на арене подавно, если играть не умеешь.
В диабле как бы с абилами и боссами куда проще, т.к. хэкнслэш, и имея топ шмот можно закликивать все и вся парой кнопкой.