WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько десятков игровых миров The Burning Crusade Classic будет закрыто и объединено 10 августа  (Прочитано 12779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602
Ну да, вышеуказанные ру сервера - пустые. Но вот хроми почему решили не тронуть - большой вопрос , учитывая, что в 5 вечера в штормграде вообще игроков можно не увидеть, а по шаттрату летает 4,5 человека.

Как я понял убирают они конкретно миры где онлайн 0 или единицы, а с просто малонаселенных будут фри трансферы (на хроми как минимум несколько сотен в праймтайм есть).

Xionin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
А с Хроми переноса в EU видимо не будет.

Если перенос будет впринципе (а он будет, платный точно, бесплатный судя по фразе "В этот момент мы откроем дополнительный бесплатный перенос с подходящих низконаселенных PvE-миров" будет зависить от того насколько близзы его сочтут малонаселенным), то никакой разницы между ру и еу куда переносить не будет.

Ну если они заикаются про бесплатные переносы с малонаселенных ПвЕ реалмов, то Хроми - самый малонаселенный реалм в принципе

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Аахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаха, а когда выйдет ЛК то снова будут открывать сервера новые. Ой дурдом  :facepalm: О чём близы вообще думают? ааа как я мог забыть, БАБКИ!

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1576

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Аахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаха, а когда выйдет ЛК то снова будут открывать сервера новые. Ой дурдом  :facepalm: О чём близы вообще думают? ааа как я мог забыть, БАБКИ!
Да нет, не будет такого. Часть этих реалмов пора было закрыть уже в ваниле. С выходом БК онлайн, конечно, вырос на первое время, но и в итоге упал конкретно так.
Что по личу. У нас уже не будет настолько большого хайпа, как ожидалось. Ввиду того, что слишком много костылей с оплатой. Я уверен, одного пламегора вполне хватит

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Что по личу. У нас уже не будет настолько большого хайпа, как ожидалось. Ввиду того, что слишком много костылей с оплатой. Я уверен, одного пламегора вполне хватит

Если не будет хайпа, зачем ЛК тогда выпускать? остались бы на БК, на самым лучшим дополнением) А если честно, то ЛК не будет оригиналом. Не удивительно что хайпа не будет. Вот бы открыли ЛК по оригинальному выпуску, а не трогали своими грязными ручками и с грязной головной идеи игру. А потом сваливают на сообщество типо: "Мы тут не причём, это сообщество хочет, не мы".

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Если не будет хайпа, зачем ЛК тогда выпускать?

По тому, что это им почти ничего не стоит, в отличие от выпуска актуального контента. Было же в каком-то интервью, что технические проблемы после выпуска Классика решены и выпуск следующих дополнений на том же движке крайне прост и не требует привлечения больших ресурсов.
А так люди придут и оплатят подписку, кто-то купит очередной прикол с маунтом и игрушкой. Фактически деньги из воздуха.

Кстати, а когда этот ЛК ориентировочно ожидается? Не было информации?

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
По тому, что это им почти ничего не стоит, в отличие от выпуска актуального контента. Было же в каком-то интервью, что технические проблемы после выпуска Классика решены и выпуск следующих дополнений на том же движке крайне прост и не требует привлечения больших ресурсов.
А так люди придут и оплатят подписку, кто-то купит очередной прикол с маунтом и игрушкой. Фактически деньги из воздуха.

Ага, и поэтому близы не хотят оставлять БК после выхода ЛК. Делают голосовалку: "А вы хотите следующие дополнение или нет?".  Зачем они спрашивают и устраивают голосовалку, когда можно не спрашивать и выпускать дополнение одним за другим? Почему они так волнуются? Ведь это мало ресурсов используют для этого. Я чё-то логики не улавливаю вообще. Ой всё, у меня уже голова заболела(

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Ага, и поэтому близы не хотят оставлять БК после выхода ЛК. Делают голосовалку: "А вы хотите следующие дополнение или нет?".  Зачем они спрашивают и устраивают голосовалку, когда можно не спрашивать и выпускать дополнение одним за другим? Почему они так волнуются? Ведь это мало ресурсов используют для этого. Я чё-то логики не улавливаю вообще. Ой всё, у меня уже голова заболела(

Современные Близзы и логика - это разные вселенные.

maxmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
По тому, что это им почти ничего не стоит, в отличие от выпуска актуального контента. Было же в каком-то интервью, что технические проблемы после выпуска Классика решены и выпуск следующих дополнений на том же движке крайне прост и не требует привлечения больших ресурсов.
А так люди придут и оплатят подписку, кто-то купит очередной прикол с маунтом и игрушкой. Фактически деньги из воздуха.

Ага, и поэтому близы не хотят оставлять БК после выхода ЛК. Делают голосовалку: "А вы хотите следующие дополнение или нет?".  Зачем они спрашивают и устраивают голосовалку, когда можно не спрашивать и выпускать дополнение одним за другим? Почему они так волнуются? Ведь это мало ресурсов используют для этого. Я чё-то логики не улавливаю вообще. Ой всё, у меня уже голова заболела(

Уже давно надо было все сервера закрывать и делать 1 сервер, со времён появления стабильных слоёв, когда 1 сервер может вместить в себя десятки тысяч игроков раскидывая их по слоям, поэтому даже если и будет хайп, нереальный наплыв и тому подобное, просто увеличиться количество слоёв на сервере, все будут на 1 сервере гонять

Rapslayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хальдамат
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Скажите, сейчас можно перенести персонажа со Змейталака на Пламегор?

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Скажите, сейчас можно перенести персонажа со Змейталака на Пламегор?

Да, можно и бесплатно. И не только на Пламегор

 

закрыть