WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo Immortal сейчас является самой скачиваемой игрой в магазинах мобильных приложений  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
КОТ - когда уже появится возможность фильтровать новости по играм ? ты 100 лет уже как обещал !

не хочется видеть проплаченый тебе спам о донатной помойке которая выеденного яйца не стоит !

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Только обитатели нубклаба могут подумать, что за рекламу забаненной игры в России коту платят ;D

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
эй, хейтерки, кто кукарекал при анонсе, что игра будет говно, идея говно, что у вас с лицом?
Оно и есть говно донатный отстой ))  Первый день было на твиче 250к чел сегодня уже 50к ) через месяц забудут про эту игру ))

как забыли про кендикрашсагу от актблиз которой уже 6 лет+ с активной аудиторией в 200 млн?  :facepalm:

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45269
Интересно, тот чувак с близзкона"Это  что, опоздавшая первоапрельская шутка?" скачал эту игру, чисто порофлить с ситуации ;D

И залип надолго. Так оно всегда и бывает. :D
Кот, дай возможность отрубить новости про этот угмортал плиз. Его даже скачать низя без танцев с бубном, так нафига он мне в новостной ленте.
Поддерживаю.. Надоели эти левые игры .. Сюда захожу почитать новости по вов Остальное бы нафиг не нужно было.

Конкретно одну игру скрыть пока нельзя, но можно скрыть всю серию Diablo (или любые другие). В верхнем правом углу есть кнопка "Персонализация сайта и новостей" – там нужно снять галки с игр, новости по которым на главной не хочется видеть.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2641
Интересно, тот чувак с близзкона"Это  что, опоздавшая первоапрельская шутка?" скачал эту игру, чисто порофлить с ситуации ;D

И залип надолго. Так оно всегда и бывает. :D
Кот, дай возможность отрубить новости про этот угмортал плиз. Его даже скачать низя без танцев с бубном, так нафига он мне в новостной ленте.
Поддерживаю.. Надоели эти левые игры .. Сюда захожу почитать новости по вов Остальное бы нафиг не нужно было.

Конкретно одну игру скрыть пока нельзя, но можно скрыть всю серию Diablo (или любые другие). В верхнем правом углу есть кнопка "Персонализация сайта и новостей" – там нужно снять галки с игр, новости по которым на главной не хочется видеть.
Ну ты же рамбл смог в отдельную категорию вынести. В чем тут то проблема? Я не хочу скрывать все новости по дябле. Меня интересует и д2р и д4 как бы...

**SkiLL**

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тесадар
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Запуск Diablo Immortal оказался успешным и всего за двое суток с момента появления в магазинах приложений игра заняла первое место по загрузкам среди бесплатных приложений в App Store и Google Play в США и еще более чем 40 странах мира.
(показать/скрыть)
! сори, плохо вставляю спойлеры)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2022, 00:26:13 by **SkiLL** »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45269
Интересно, тот чувак с близзкона"Это  что, опоздавшая первоапрельская шутка?" скачал эту игру, чисто порофлить с ситуации ;D

И залип надолго. Так оно всегда и бывает. :D
Кот, дай возможность отрубить новости про этот угмортал плиз. Его даже скачать низя без танцев с бубном, так нафига он мне в новостной ленте.
Поддерживаю.. Надоели эти левые игры .. Сюда захожу почитать новости по вов Остальное бы нафиг не нужно было.

Конкретно одну игру скрыть пока нельзя, но можно скрыть всю серию Diablo (или любые другие). В верхнем правом углу есть кнопка "Персонализация сайта и новостей" – там нужно снять галки с игр, новости по которым на главной не хочется видеть.
Ну ты же рамбл смог в отдельную категорию вынести. В чем тут то проблема? Я не хочу скрывать все новости по дябле. Меня интересует и д2р и д4 как бы...

Не буду вдаваться в технические детали, но сейчас чем больше игр в фильтрации, тем хуже работает главная, а в категории Diablo аж 4 игры. Ввод точной фильтрации по играм и темам скорее всего потребует большой переработки главной, если мы на нее когда-нибудь отважимся. Как пыль после запуска Diablo Immortal осядет, по ней будет гораздо меньше новостей – такое обилие событий сейчас как раз из-за этого.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2641
Интересно, тот чувак с близзкона"Это  что, опоздавшая первоапрельская шутка?" скачал эту игру, чисто порофлить с ситуации ;D

И залип надолго. Так оно всегда и бывает. :D
Кот, дай возможность отрубить новости про этот угмортал плиз. Его даже скачать низя без танцев с бубном, так нафига он мне в новостной ленте.
Поддерживаю.. Надоели эти левые игры .. Сюда захожу почитать новости по вов Остальное бы нафиг не нужно было.

Конкретно одну игру скрыть пока нельзя, но можно скрыть всю серию Diablo (или любые другие). В верхнем правом углу есть кнопка "Персонализация сайта и новостей" – там нужно снять галки с игр, новости по которым на главной не хочется видеть.
Ну ты же рамбл смог в отдельную категорию вынести. В чем тут то проблема? Я не хочу скрывать все новости по дябле. Меня интересует и д2р и д4 как бы...

Не буду вдаваться в технические детали, но сейчас чем больше игр в фильтрации, тем хуже работает главная, а в категории Diablo аж 4 игры. Ввод точной фильтрации по играм и темам скорее всего потребует большой переработки главной, если мы на нее когда-нибудь отважимся. Как пыль после запуска Diablo Immortal осядет, по ней будет гораздо меньше новостей – такое обилие событий сейчас как раз из-за этого.
А низя иммортал объединить с рамблом в одну категорию "мобильные игры"?

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Интересно, тот чувак с близзкона"Это  что, опоздавшая первоапрельская шутка?" скачал эту игру, чисто порофлить с ситуации ;D

И залип надолго. Так оно всегда и бывает. :D
Кот, дай возможность отрубить новости про этот угмортал плиз. Его даже скачать низя без танцев с бубном, так нафига он мне в новостной ленте.
Поддерживаю.. Надоели эти левые игры .. Сюда захожу почитать новости по вов Остальное бы нафиг не нужно было.

Конкретно одну игру скрыть пока нельзя, но можно скрыть всю серию Diablo (или любые другие). В верхнем правом углу есть кнопка "Персонализация сайта и новостей" – там нужно снять галки с игр, новости по которым на главной не хочется видеть.
Ну ты же рамбл смог в отдельную категорию вынести. В чем тут то проблема? Я не хочу скрывать все новости по дябле. Меня интересует и д2р и д4 как бы...
Во спасибо )) убрали все лишнее ))  Диабло пришлось оставить так как  он скрывает сразу все части.

lac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Это вот все - западные фейки, от Байдона и Обэмы. Хотят и наших православных на эту дьявольщину подсадить. Только истинные русские завсегдатаи нубклаба могут разглядеть в ""этом" - происки дьявола мобильную донатную помойку!

(показать/скрыть)

Видимо не только русские могут разглядеть OpieOP

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
КОТ - когда уже появится возможность фильтровать новости по играм ? ты 100 лет уже как обещал !

не хочется видеть проплаченый тебе спам о донатной помойке которая выеденного яйца не стоит !
Донатная помойка? тогда вов донатная помойка,хс донатная помойка, овер и хотс донатные помойки

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Дети и гавноеды всей планеты в радости качают донат дрочильню.
Поддерживая такие проекты, скоро сингл игр вообще не будет. Ф2п донат один...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Аааа, коту занесли чемоданы денег, и он теперь как бешеный выкладывает новости по имморталу одну за одной.
То что массовый занос был для кого то не является очевидным? Даже если конкретно Коту не дали, то многим дали.
эй, хейтерки, кто кукарекал при анонсе, что игра будет говно, идея говно, что у вас с лицом?
А что не так? По отчетам результат посредственный 800к принесла на старте. Нужно понимать что это не инди, в А мобилках на несколько другие деньги расчет. Все что хейтерки злоязычили в игре в наличии, ммошность, анальный донат. Те кто хотел обычную дьяблу сделанную под мобилки, те да соснули, потому что игра ммо.
Только обитатели нубклаба могут подумать, что за рекламу забаненной игры в России коту платят ;D
Знаешь я сильно удивился, когда Киберпанк начали  рекламировать люди, у которых каналы вобще не про игры. При этом они все имели похожие тексты явно написанные по одной методичке не ими, потому что их стилем подачи информации это не совпадало нигде, и видео ряд был какой то тоже одинаковый и странный. Но конечно никому не заносят, это фантазии тупых хейтерков. Кстати пример Киберпанка очень показательный со всех сторон.
Не буду вдаваться в технические детали, но сейчас чем больше игр в фильтрации, тем хуже работает главная
А это обязательно должно быть реализовано со стороны сервера на котором сайт, а не куками пользователя?
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2022, 18:27:54 by Tigras »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Ну что там? Еще торжественно не обьявили, какое количество аккаунтов зарегестрировано в игре?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ну что там? Еще торжественно не обьявили, какое количество аккаунтов зарегестрировано в игре?
Я лично жду пвп, чтобы поржать над тем как донатные чары будут бомжей выносить.

 

закрыть