WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Cataclysm] Кот, просто кот  (Прочитано 105451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #60 : 13 Октября, 2010, 14:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и  надо еще смотреть  как регениться  энергия будет  от скорости

Линейно?))))

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #61 : 13 Октября, 2010, 15:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #63 : 13 Октября, 2010, 19:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как добирать капы? перековкой, камнями, и тем и другим одновременно? Или без разницы?
Насколько я понял лучше камнями, причем раздельными, ибо камень на экспу/хит стал фиолетовым и заткруть им желтые дырки не получится.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 19:51:21 by m0ujp3k »

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #64 : 14 Октября, 2010, 02:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше никак не добирать, а спекаться в сову. То, что сделали с классом это просто пи*дец.

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #65 : 14 Октября, 2010, 03:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пи*дец то пи*дец, но както до каты, пока не расставлены все точки над И, не хочется мне его респекать в сову.
Я его создавал как твинка чисто ферала кот/медвед. И сова мне просто не нравится, да и шмот собирать в конце сезона, буээ.
Мне мага хватает как кастера. А кот реально был зверюгой, а сделали пушистого котенка.
В рейд правда пока не ходил, на палке 7к. Думаю что, дамаг останется на прежнем уровне, но вот то что, кастеров БАФнули раза в полтара это не справедливо.

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #66 : 14 Октября, 2010, 04:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пи*дец то пи*дец, но както до каты, пока не расставлены все точки над И, не хочется мне его респекать в сову.
Я его создавал как твинка чисто ферала кот/медвед. И сова мне просто не нравится, да и шмот собирать в конце сезона, буээ.
Мне мага хватает как кастера. А кот реально был зверюгой, а сделали пушистого котенка.
В рейд правда пока не ходил, на палке 7к. Думаю что, дамаг останется на прежнем уровне, но вот то что, кастеров БАФнули раза в полтара это не справедливо.
У самого котомедвед, но что делать? Нет ,у меня, конечно, карт бланш в виде вечно отсутствующего третьего гильдейского ДК танка, но кардинально это ситуацию не меняет, учитывая то, что два основных танка вар и пал, а про варовский ДПС нынче тоже лучше не говорить => на боссах где нужно два танка может возникнуть проблема в виде низкого ДПС оффспеков всех трех танков. Лучше уже в сову спекаться, чем терять 5-7К ДПС. Хотя да, обидно до слез. Столько времени одеваться, чтобы одним разом все накрылось…

Надфиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Надфиль
    • Класс: Друид
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #67 : 14 Октября, 2010, 10:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещают апнуть нас блу постик появился.
Rather than try and address multiple threads, I'm just going to plop our current thoughts in this one post. Please excuse the brevity.

1) We think Fury, Arms, Feral cat and Retribution dps is too low and we will be buffing them.

и так же обещают понерфить/пофиксить кастеров.

Броол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #68 : 14 Октября, 2010, 11:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, хер с ними с камнями, искусносью и прочим, это устаканится. Скажите, какие большие символы тыкать. Вообще выбор ни о чем, малые и тока хоть что-то воткнуть можно.
А еще не понял тему с тотемами. Нахрена там сокет красный, если бонуса нет? )

thenail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагга
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #69 : 14 Октября, 2010, 11:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уррряяяя!!!  Есть надежда для котов!!!
Rather than try and address multiple threads, I'm just going to plop our current thoughts in this one post. Please excuse the brevity.

1) We think Fury, Arms, Feral cat and Retribution dps is too low and we will be buffing them.


2) We think mage dps is too high, especially Fire, and will be nerfing it.

3) We think Shadow priest dps is too high, but that's largely a result of Shadow Word: Death spam, which is tough on healers. We'll be fixing that.

4) We think Destro warlock dps is too high, but that's largely a result of Searing Pain spam, which is tough on tanks. We'll be fixing that.

5) As we suspected, PvP dps is just too high given that the health pools of Cataclysm haven't kicked in yet. While competitive PvP is over for the moment, we still want the environment to feel better so we will be buffing resilience. This change might be reverted at level 85.

There will probably be more changes after another night of raiding and BGs. Many of the bug fixes we have made today will affect dps as well. Stay tuned.

[ Post edited by Ghostcrawler ]
Ghostcrawler
Lead Systems Designer

http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=27187856197&sid=1

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #70 : 14 Октября, 2010, 12:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, какие большие символы тыкать. Вообще выбор ни о чем, малые и тока хоть что-то воткнуть можно.
А еще не понял тему с тотемами. Нахрена там сокет красный, если бонуса нет? )
Ой, про глифы, штоб они не ладны, опять отдельная песня. Сцуко у всех классов их даж не хватает, приходитса втыкивать какую-нить лабуду. А у котов, блин, единственные норм символы - и все основные, и их там просто куча.. Неужели блин, глиф на берс нельзя было сделать большим, к примеру.. :( Вощем сплошная печаль. Я себе оставил покашто: Основные: Дикий рев, полосование, разрывание(ну как и до патча); Большие: Возрождение, глубокая рана, волшебный огонь(хотя кроме возрождения там фуфло одно); Малые: Знак природы, порыва и опять же, возрождения. Жуть кароче, прям как в анекдоте... :(

Про камень в идоле тож удивился. Ну просто видимо таким образом чутка подАпнуть решили..

Броол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #71 : 14 Октября, 2010, 12:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну камень это хорошо, тока нахрена красный слот, если бонуса нет и вставить можно любой )

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #72 : 14 Октября, 2010, 12:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про камень в идоле тож удивился. Ну просто видимо таким образом чутка подАпнуть решили..

Апнуть?)) То есть 200 агилы это типа хуже чем сейчас да?))))

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #73 : 14 Октября, 2010, 12:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та я про сами идолы в целом.. :) Вощем, фиг их знает, чем они там думали.
Жуть, я плАчу. 6к ДПС на кукле с такиииим напрягом, што чуть клаву не сломал.. Еще с камнями и искусностью хренотень какаято. Загемился покашто на полу-хаст, полу-агилу. Искусность пока не трогаю, ибо и крит и хаст жалко. Ктонть уже чонть изобразил с ней?

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #74 : 14 Октября, 2010, 13:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин народ пишет что был тока-что какой то хотфикс для кошек/варов/ретриков и типа дпс вырос до нормального. КТо нить может подтвердить?)))

Цитировать
Pre-4.0 I was like


But then 4.0 hit... and I was like


But now I'm like



 

закрыть