WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как загрузить и поиграть в Diablo Immortal на Android/iOS/ПК в России и Беларуси  (Прочитано 156096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

makrzh92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
В общем всем, у кого не получается скачать игру при смене региона и выдает ошибку, мол ваш регион должен использоваться для Беларуского или Рос стора!
Удалите карты из эпл пэй перед сменой! Потом привяжете назад. Мне помогло.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
на эмуле кто-то запускал уже на компе?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

FromRU777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Интересно много найдётся желающих плясать с бубном и унижаться ради мобильной дрочильни? :facepalm:
интересно, а как ты "унижался" когда раньше пиратил игры?
а как "унижаешься", когда ставишь паленую винду или другую софтину?
"унижаешься", когда за музыку и кино не платишь?
А в чём ты тут вообще видишь связь?
Одно дело когда в 90е и начале нулевых в России официально не издавались многие игры потому что в те времена и население не могло их покупать и технические возможности были совсем не те что сейчас. И совсем другое когда компания которая работала на рынке 14 лет вдруг по политическим мотивам решает с этого рынка уйти. Если ты не видишь разницы, то у меня для тебя плохие новости :facepalm:

Что касается баек о том что российский рынок вдруг якобы стал неплатежеспособным... На курс доллара посмотри на бирже. И нет, уход Визы-Мастеркарда вовсе не изолирует Россию не только от мира, но даже от Европы и США. По-прежнему работают банковские переводы, в том числе и в долларах. Нет вообще никаких технических причин почему метелька не могла бы и дальше получать оплату в рублях, а потом как и раньше конвертировать их в баксы и выводить. Так что ни одного рубля и никакой поддержки этим лицемерным тварям.
Мне вот просто из любопытства, последние лет так 15 у тебя всегда была лицензионная копия винды и всего программного обеспечения? Не на работе, а именно дома. И ни одного фильма нахаляву в интернете ты не посмотрел?
Я вон ждал 4 сезон "Оч странные дела" от Нетфликса. Не хотят моих денег за подписку? Не вопрос, качнул с торрента с нормальным перевод и достойной картинкой. Это же не мои проблемы, что им деньги не нужны.
С Виндой та же самая история, с 10 года всегда лицензии были. Заблочат лицензии - буду активатор использовать.
Меня как рядового юзера абсолютно не волнуют проблемы продавцов. Не хотят брать деньги, ну и не надо, буду пиратить, деньги целее.
То же и с Диаблой. Не нужны деньги? Дождусь пиратку.
Смешные проблемы выдумывают некоторые для себя :)

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
на эмуле кто-то запускал уже на компе?

Да, скоро дополним материал:

'
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2022, 13:09:26 by Mylisp »

Neable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ребята, такой вопрос. Если я привязал свою гостевую учётку к основной в Battle.net на компе уже не поиграть ?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ребята, такой вопрос. Если я привязал свою гостевую учётку к основной в Battle.net на компе уже не поиграть ?
Через эмулятор можно будет 100%, уже проверено, а по поводу официальной ПК-версии – узнаем лишь после выхода игры в 20:00 МСК и сразу же добавим в этот материал, если наши задумки окажутся успешными.

Neable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ребята, такой вопрос. Если я привязал свою гостевую учётку к основной в Battle.net на компе уже не поиграть ?
Через эмулятор можно будет 100%, уже проверено, а по поводу официальной ПК-версии – узнаем лишь после выхода игры в 20:00 МСК и сразу же добавим в этот материал, если наши задумки окажутся успешными.

Для эмуля просто будет войти под своим google аком? И игру можно будет скачать и играть?

oper104

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Есть способ без танцев с бубном впном и прочем лабудой.
Надо скачать японский плеймаркет который называется QooApp  и там можно спокойно скачать и установить. Версия диабло там Глобал поэтому русский язык ииеется.
Не разобрался я с телефона как картинки добавить, хотел скрины показать :/

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ребята, такой вопрос. Если я привязал свою гостевую учётку к основной в Battle.net на компе уже не поиграть ?
Через эмулятор можно будет 100%, уже проверено, а по поводу официальной ПК-версии – узнаем лишь после выхода игры в 20:00 МСК и сразу же добавим в этот материал, если наши задумки окажутся успешными.

Для эмуля просто будет войти под своим google аком? И игру можно будет скачать и играть?
Если русская/белорусская учётка Google, то сделать предварительно все шаги для Android на своём смартфоне. А так да, если удалось сделать несанкционный аккаунт и связать игру со своей русской/беларусской учётной записью Battle.net, то на ПК через эмулятор BlueStacks можно будет играть так же, как и на мобилке. Прогресс будет таким же единым, как если пользоваться только смартфоном.

Я про это напишу сейчас, но это может и не понадобиться, если получится подружить официальную ПК-версию игры с русским Баттлнет-аккаунтом и возможностью кросс-плея со смартфона на всех своих основных аккаунтах (чтобы прогресс шёл именно в основной акк, а не в какой-то там левый).
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2022, 13:46:09 by Mylisp »

Neable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ребята, такой вопрос. Если я привязал свою гостевую учётку к основной в Battle.net на компе уже не поиграть ?
Через эмулятор можно будет 100%, уже проверено, а по поводу официальной ПК-версии – узнаем лишь после выхода игры в 20:00 МСК и сразу же добавим в этот материал, если наши задумки окажутся успешными.

Для эмуля просто будет войти под своим google аком? И игру можно будет скачать и играть?
Если русская/белорусская учётка Google, то сделать предварительно все шаги для Android на своём смартфоне. А так да, если удалось сделать несанкционный аккаунт и связать игру со своей русской/беларусской учётной записью Battle.net, то на ПК через эмулятор BlueStacks можно будет играть так же, как и на мобилке. Прогресс будет таким же единым, как если пользоваться только смартфоном.

Я про это напишу сейчас, но это может и не понадобиться, если получится подружить официальную ПК-версию игры с русским Баттлнет-аккаунтом и возможностью кросс-плея со смартфона на всех своих основных аккаунтах (чтобы прогресс шёл именно в основной акк, а не в какой-то там левый).

Очень буду надеяться на это. И конечно же новостей от вас так же будем ждать. Спасибо за ваши старания.

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Ещё такой момент на iOS. Если на балансе AppleID есть какие-то не потраченные деньги в рублях, то сменить регион не получится. Пишет что перед сменой региона надо потратить все рубли.
Куда потратить свои 4 рубля, я пока не придумал  :D

Tilivili

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Скачал с таптапа,ааторизовался,обновился играю. :)

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Скачать то я её скачал тока баттлнет все равно игру не видит, и даже запуск exe файла не помогает, то есть это что постоянно сидеть с включенным vpn что ли.

iSv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Есть способ без танцев с бубном впном и прочем лабудой.
Надо скачать японский плеймаркет который называется QooApp  и там можно спокойно скачать и установить. Версия диабло там Глобал поэтому русский язык ииеется.
Не разобрался я с телефона как картинки добавить, хотел скрины показать :/


Спасибо добрый человек, качаю.
После танцев с бубнами и колдованию по инструкции в этой теме не добился успеха, в Play Market было пусто, а по ссылке на игру писали, что устройство не подходит (Samsung S10).

Составил небольшую инструкцию:
1. Качаем японский плеймаркет https://apps.qoo-app.com/en/app/880 - запускаем его.
2. Находим Diablo Immortal, жмем Download. (https://apps.qoo-app.com/en/app/7017)
3. Играем 🙂

Кстати, сообщениями выше подсказали, что с TapTap тоже прекрасно работает, проверил, действительно так: https://www.taptap.io/app/163760
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2022, 15:34:33 by iSv »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45160
После танцев с бубнами и колдованию по инструкции в этой теме не добился успеха, в Play Market было пусто, а по ссылке на игру писали, что устройство не подходит (Samsung S10).

Это устройство было временно удалено из списка доступных, поэтому и не видно.

 

закрыть