WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Встреча в Утробе» с Андуином и Сильваной из обновления 9.2.5  (Прочитано 13279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44352



На американские игровые миры установлено обновление 9.2.5, и по мере прохождения новых сюжетов игроки могут увидеть новый внутриигровой ролик "Встреча в Утробе". Как и ожидалось, нам еще довелось услышать о Сильване Ветрокрылой и Андуине Ринне, которых совместные злоключения в Темных Землях так сильно сблизили друг с другом. Берегись спойлеров!:cut:


Цитировать
Сильвана: Почему ты здесь, Андуин?
Сильвана: Твое королевство и твои друзья ждут твоего возвращения.
Андуин: Мои друзья... те, кого я чуть не убил... они верят, что мои руки чисты.
Андуин: Но они не кажутся чистыми.
Сильвана: Опасно путать то, на что вас вынудили, с тем, что вы сами хотели сделать.
Андуин: Но как этого не делать, когда все сливается воедино?
Андуин: Это было так ужасно... и приятно.
Андуин: И мне противно думать, что удовлетворение... могло быть моим.
Сильвана: А. Так вот почему ты здесь.
Сильвана: Ты боишься, что можешь оказаться не тем, кем себя считал.
Андуин: Я начинаю сомневаться, знал ли я когда-нибудь вообще.
Андуин: Впервые в жизни...
Андуин: Боюсь, что если я призову Свет...
Андуин: ... он не ответит.
Андуин: Если я не верю в себя, как я могу ожидать, что мое королевство поверит?
Андуин: Поверит в меня... когда моя вера пошатнулась.
Сильвана: Должен ли ты нести этот груз?
Андуин: У короля нет выбора.
Сильвана: Нет выбора?
Сильвана: Я думала, ты веришь в свободу воли.
Андуин: <Смеется и вздыхает>
Андуин: Мне нужно время подумать.
Андуин: О многом.
Сильвана: Андуин.
Сильвана: Я встретилась лицом к лицу с тем, кем была, и приняла то, что сделала.
Сильвана: Теперь пора браться за работу.
Андуин: Да. Пора.
Андуин: Прощай, Сильвана Ветрокрылая.
Андуин: Пока наши пути вновь не пересекутся.
Сильвана: Прощай... Львенок.

Данная сцена стала продолжением событий концовки обновления 9.2 и эпилога романа "Сильвана", в котором были даны намеки на встречу этих персонажей.

Цитировать
Она расправила плечи. Неважно, сколько времени это займет, сказала она Тиранде, пусть все начнется сейчас.
Но прежде чем Сильвана смогла снова шагнуть вперед в бескрайние пустоши Утробы, она услышала звук. Знакомый – и совершенно неожиданный.
Характерный лязг металлических доспехов.
Надежда, сказал ей Андуин, – это то, что у тебя есть, когда все остальное подводит. Там, где есть надежда, появляется место для исцеления, для всего, что возможно... и того, что невозможно.
Сильвана Ветрокрылая почувствовала, как в ней зарождается надежда, и впервые за очень долгое время открыла ей дверь.

А сам Андуин Ринн, как можно видеть в ролике, получил новую модель, в которой роскошные латы Альянса прикрыты простым плащом, что демонстрирует его отречение от былых обязанностей и ролей:


 
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 08:12:05 by Wishko »

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Удивили... Думал в 9.2.5 ничего сюжетного не будет, а тут ролик выкатили))

Старыйкотяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • ...и хотя все кончилось, началось что-то новое.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ладно, уже не спрашиваю, когда закончится шл. Скажите хотя бы, когда закончится сюжет шл? Потому что он был слит еще до его начала вместе с моим любимым персонажем, который вызывает лишь рвотные рефлексы.
(На самом деле, диалог интересный, если абстраргироваться от вова, в текущем контексте - уже достали. Реально. Уберите этих персонажей на полку, сколько можно мусолить их и их сливы?)

Anxel1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не могу в англицкий. О чем треп в ролике?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу в англицкий. О чем треп в ролике?

Добавил перевод.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я правильно понял, что Андуин теперь будет торчать в Утробе, пока какой-нибудь захожий Пилигрим его не вытащит, потому как сам покинуть ее он не сможет?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Меня больше смущает тот факт, что после всего случившегося, тот свет начинает ассоциироваться с санаторием «Красная зелень». Типо, ну захотел, слетал, вернулся - все ок.
Все вернулись на Азерот, ну ничего - вернусь чуть попозже. Где, как не в местном аду, можно обдумать своё поведение? Пандария и пандарены со своими медитациями даже рядом не стояли.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1808
Я правильно понял, что Андуин теперь будет торчать в Утробе, пока какой-нибудь захожий Пилигрим его не вытащит, потому как сам покинуть ее он не сможет?
Будет локалки в дфе в утробу выдавать. Всегда должна быть утроба)

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
- Ты довольна? Теперь мы  будем собирать души в Утробе еще пять дополнений!
- Заткнись! Заткнись!
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 09:43:11 by minasrost »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1545

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
где цепочка квестов с этим роликом?

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
где цепочка квестов с этим роликом?
сова на верхнем этаже стоит.

Я так и не понял куда Андуин то пошел? Он вернуться решил или типа сам собирать души? Че б вместе не собирать тогда ?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Я правильно понял, что Андуин теперь будет торчать в Утробе, пока какой-нибудь захожий Пилигрим его не вытащит, потому как сам покинуть ее он не сможет?
А как сова Тиранды оттуда сваливает ?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Неплохая завязка у диалога и опять слитый финал.

"У меня диагностировали депрессию"
"Ну ты чего? Не грусти!"
"А ок, полегчало"

Неужели так сложно было просто дать ему время? Не ограничить его "исцеление" двумя предложениями? Ну не знаю, на недельку в Утробе оставить. Или в отпуск на целебные источники Борейской Тундры отправить?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
У него не просто депрессия. Он почуял, что внутри него есть как свет, так и тьма. Перестал сам себе из-за доверять, тем самым обезопасывая своё королевство.

Лучше бы больше акцентировали на этом внимание
Классика > ритейл

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
.. а меня огорчило вот это внедрение в психологический портрет короля:

Цитировать
Андуин: Это было так ужасно... и приятно.

Зачем нужно было добавлять эту "маниакальную подстройку" ?!  :facepalm:

Почему Сильвана при всех её сделанных ошибках и преступлениях "не поехала" головой и здраво рассуждает над тем, что было и что ей требуется пройти. А у Андуина -- рефлексия на тему : "как я мог это сделать .., возможно я плохой и кто я вообще".

Не хочется вплетать сюда современные тенденции, но почему-то опять показывают слабохарактерного, сомневающегося в себе парня и сильную женщину, готовую к любым трудностям    :(

У него не просто депрессия. Он почуял, что внутри него есть как свет, так и тьма. Перестал сам себе из-за доверять, тем самым обезопасывая своё королевство.

Лучше бы больше акцентировали на этом внимание

.. быть может это и не плохой задел для будущего повествования и перехода персонажа на тёмную сторону (а-ля Скайуокер), но чего-то явно не хватает.

 

закрыть