WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышло обновление 2.5.4 «Ярость Солнечного Колодца» для The Burning Crusade Classic  (Прочитано 7404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Таймкарта стоит 2200-2400.
Упоминай что это за 60 дней, а не 30. И я нигде за 2200-2400 не видел, 2600 сейчас цена.
Цитировать
кто захочет - купит, но идти им придется на забугорные сервера, у нас им будет крайне сложно собрать хороший рейд-состав, пулл дступных для этого игроков слишком мал
Потратить 1300 в месяц думаю и в РФ почти все желающие поиграть в Вотлк смогут себе позволить.
Плюс жетонами можно платить, если в актуале голды хватает.
Отсеются только те, кто и не планировал серьезно играть, рейдить и время в игре проводить.

Хотя, может и многие просто на пиратку свалят. Правда ни одной нормально работающей Ру пиратки нет к сожалению, Циркули и Изенгарды не выдерживают никакой критики.
Да кто хотел на пиратку в вотлк либо там уже давно сидят и играют там, либо ушли с актуала как способы оплаты порезали в РФ (всё таки пиратки вотлк и самые распространенные, и народу там прилично, и работоспособность лучше чем у любого другого пиратского дополнения - идти банально больше некуда, даже если больше нравится другое дополнение. Я боюсь представить если ли пиратки легиона и как они работают). Вряд ли им нужна отмашка от близзов, что классические сервера вотлк запустились - всё, живенько бежим на пиртаку. Если и останется 1300 за месяц, то вполне себе подтянутся люди поиграть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
кто захочет - купит, но идти им придется на забугорные сервера, у нас им будет крайне сложно собрать хороший рейд-состав, пулл дступных для этого игроков слишком мал

На Пламе за орду порядка 6к активных рейдовых персонажей, за орду 141 гильдия закрыла Хиджал и БТ. Это, канешн, не Gehennas с его 20к рейдеров и 402 гильдиями, но определенно вполне достаточно для нормальной жизни. Выглядит так, что кое-кто просто немного зажрался.

К тому же если посмотреть на данные ИФ, то основной отток уже произошел - в период с 30.03 по 27.04 отток составил 212 из 6к. Собственно основной риск был связан с невозможностью оплаты вообще никак или запредельным ценником, однако и то и другое в итоге рассосалось.

Упоминай что это за 60 дней, а не 30. И я нигде за 2200-2400 не видел, 2600 сейчас цена.

Я полагаю упоминать очевидные вещи смысла нет. А цену я сам вполне видел сегодня 2350, если не покупать первое попавшееся, да.

Если и останется 1300 за месяц, то вполне себе подтянутся люди поиграть.

Они собственно уже подтягиваются. Пару дней назад общался с человеком, который на фоне новостей про Лича проплатил и начал потихоньку качаться, ушел после каты. К препатчу, ИМХО, таких будет существенно больше, если не будет резких изменений в ситуации по оплате.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2022, 15:37:24 by Rivud »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А цену я сам вполне видел сегодня 2350
Что за магазин, какие дает гарантии. А то, очень много мутных личностей которые просто кидают людей на деньги, если покупать не в проверенном сервисе с высокой репутацией.
Я видел за 2450 на некоем сайте igromagaz, но без понятия насколько он надежен.
Сам лично планирую за золото покупать жетон (друзья помогут), это как-то надежнее чем таймкарта.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2022, 16:11:44 by Enigma »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что за магазин, какие дает гарантии.

Фанпей.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Фанпей.
Это на свой страх и риск. Там просто обычные игроки продают что золото, что таймкарты. В теории могут и кинуть. Хотя если продавец с хорошей репутацией, может и можно у него брать.
Но, опять же вопрос в кол-ве этих таймкарт у продавца и еще, в Вотлк спрос на них может резко возрасти и цены на них тоже вырастут. Как впрочем могут вырасти и на голду.

 

закрыть