WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 1 квартала 2022 года  (Прочитано 7415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, жаль конечно что все идёт дорожкой упадка. Но мне кажется что со всеми событиями в АктиБлиз - это идеальный момент чтоб срезать завышенные аппетиты и выйти на качественно новый уровень. Подход длинных патчей явно себя неоправдал, в вовременном игрострое все крутится вокруг постоянного обновления контента: разные сезоны, длц, маркетинговые события.

Надеюсь что новое дополнение не заставит себя ждать ещё один год. Очень надеюсь на качество переработки систем так как сюжет и сеттинг к сожалению не зацепил. Мне бы куда больше хотелось бы традиционного сеттинга - дворфы капают руду, эльфы ростят лес и люди плетут интриги нежели  вот это все с драконами. Но посмотрим. Шанс есть всегда, но это наверно будет переломный момент - если драконы не взлетит (извиняюсь за каламбур) то франшиза как и студия отправится на полку к заурядным обитателям стим магазина.
Да неужели? Дворфы 12 лет не могут починить плотину! Дворфы, блеать! Зато нам впаривают острова и пипл хавает. Уже рейдеры разбежались, целователей белочек нет давно, остались одни плюсари. Фактически когда то великий ВоВ превратился в междусобойчик на несколько десятков тысяч плюсарей - жрите нах, не обляпайтесь.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выйти на качественно новый уровень.
Главное чтобы хомяки на НК веровали. Читал в какой то книжке, что пока кто то верит в местного бога, тот обязательно вернется и все исправит. Спойлер - он не вернулся, миру настал конец.
У Пратчетта - боги живут, пока в них хоть кто то верит.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Пратчетта - боги живут, пока в них хоть кто то верит.
Мне сильно не хватает в вове кого то типа Смерти. А то от глупого пафоза для 13 летних девочек корежит.


Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Пратчетта - боги живут, пока в них хоть кто то верит.
Мне сильно не хватает в вове кого то типа Смерти. А то от глупого пафоза для 13 летних девочек корежит.
ПИСК!

Кстати, обосраться так, как обосрались с сериалом ББС, даже АБ пока не смогли... Но я в них верю!
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2022, 20:15:12 by Old Dwarf »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не стал смотреть сериал, побоялся потом жопу не собрать по округе.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"но компания с оптимизмом смотрит в будущее, поскольку уже со 2 квартала начнется регулярный выпуск новинок для текущих и будущих проектов." - в голос с этого, дальше особо даже вникать не надо. Компания клоунов. Какие нахуй новинки для текущих проектов? У них мертво всё, кроме шоша и хса. Кста аудитория близзов - 22-24 ляма, из которых лямов 20 - это аудитория мобильного+пк ХСа. Остальные калеки размазаны по шошу и умершим и устаревшим играм близзов типа старкрафта, хицца, диабло. Грубо говоря, челы вместо фактов "будут новинки для хса и шоша" кормят хомячков "текущими и будущими проектами". Очередной десяток проектов Z на стадии зародыша. После выхода хицца в 2015 или каком там году они нихуя нового не привносят в гейм-сообщество, одни "грандиозные планы". Респект можно дать лишь ХСу. Вот эта игра превратилась за годы существования из убогой доилки пэй-ту-вин в игру, где ты уже хотя бы карты играбельные собрать можешь.
На диабло 4 тоже надежд особых возлагать нельзя. Чем можно заниматься в диаблоиде? Беготня по всяким ВП наскучивает, математика там ваще не работает с их модификаторами в 100000000%, МИЛЛИАРДАМИ хп и урона. Ты просто смотришь на шмотку не вкуриваешь, насколько она тебя апнет. Крч подгорел.

 

закрыть