WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вспоминаем основные драконьи стаи Азерота  (Прочитано 9187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Вспоминаем основные драконьи стаи Азерота
« Ответ #30 : 11 Апреля, 2022, 22:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эу, лороведы. Кто пояснит что за стая на вершине четырех ветров? и в Штормхейме?

В Штормхейме - Штормовые драконы. Это самостоятельная стая.

Штормовые драконы из Небесной Выси не относятся к стае Штормхейма, они их мира Ал'Акара. Ничего про них неизвестно, но ни один из этих драконов пока не заговорил ни на драконьем, ни на калимаге.
а подробней есть что то? я насколько знаю все 5 стай пошли от протодраконов (которых вроде тоже 5 стай по цветам). а те в свою очередь от элементалей. так штормовые от кого пошли?

штормовые из небесной..а не элементали это часом?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4247

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Вспоминаем основные драконьи стаи Азерота
« Ответ #31 : 11 Апреля, 2022, 22:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эу, лороведы. Кто пояснит что за стая на вершине четырех ветров? и в Штормхейме?

В Штормхейме - Штормовые драконы. Это самостоятельная стая.

Штормовые драконы из Небесной Выси не относятся к стае Штормхейма, они их мира Ал'Акара. Ничего про них неизвестно, но ни один из этих драконов пока не заговорил ни на драконьем, ни на калимаге.
а подробней есть что то? я насколько знаю все 5 стай пошли от протодраконов (которых вроде тоже 5 стай по цветам). а те в свою очередь от элементалей. так штормовые от кого пошли?

штормовые из небесной..а не элементали это часом?

Про Штормхеймских известно только, что рождены богами.

Про штормовых из Выси ничего неизвестно. Возможно и бывшие элементали, сродни фениксам типа Алара.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2311

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Вспоминаем основные драконьи стаи Азерота
« Ответ #32 : 12 Апреля, 2022, 00:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из известных и ныне живых еще Анахронос.

Юкиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Вспоминаем основные драконьи стаи Азерота
« Ответ #33 : 12 Апреля, 2022, 10:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • >Аспект: Изера
    • > На смену Изере пришла ее дочь Меритра из Сна.

    • Может аспект тогда все-таки Меритра, если Изера как бы мертва?

    Эльтас

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 249

    • Варкрафт: +
      • Имя: Эльтас
      • Класс: Жрец
      • Сервер: Свежеватель Душ
    Re: Вспоминаем основные драконьи стаи Азерота
    « Ответ #34 : 12 Апреля, 2022, 14:55:59 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Эу, лороведы. Кто пояснит что за стая на вершине четырех ветров? и в Штормхейме?

    В Штормхейме - Штормовые драконы. Это самостоятельная стая.

    Штормовые драконы из Небесной Выси не относятся к стае Штормхейма, они их мира Ал'Акара. Ничего про них неизвестно, но ни один из этих драконов пока не заговорил ни на драконьем, ни на калимаге.
    а подробней есть что то? я насколько знаю все 5 стай пошли от протодраконов (которых вроде тоже 5 стай по цветам). а те в свою очередь от элементалей. так штормовые от кого пошли?

    штормовые из небесной..а не элементали это часом?

    Нет, неправильно. Все 5 стай - преобразованы. Т.е. изначально были протодраконы. Один из протодраконов (Галакронд) разожрался до чудовищных масштабов и стал угрозой для всего Азерота. Что бы его победить 5 протодраконов (Нелтарион (Смертокрыл), Малигос, Ноздорму, две сестры: Алекстраза и Изера) объединились и победили его. В благодарность за подвиги Хранители Азерота наделили их частицей силы титанов. Хранители стали эдакими проводниками, через которые частицы силы титанов перешли к 5 протодраконам. В результате 5 протодраконов преобразились в современных драконов. Попутно вместе с ними преобразили и других протодраконов и даже яйца в соответствующие цвета. Но сверхмогущество получили только 5 первейших драконов.
    То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

    Эльтас

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 249

    • Варкрафт: +
      • Имя: Эльтас
      • Класс: Жрец
      • Сервер: Свежеватель Душ
    Re: Вспоминаем основные драконьи стаи Азерота
    « Ответ #35 : 12 Апреля, 2022, 14:57:05 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      • >Аспект: Изера
      • > На смену Изере пришла ее дочь Меритра из Сна.

      • Может аспект тогда все-таки Меритра, если Изера как бы мертва?

      Номинально да. т.е. за Меритрой просто "титул" аспекта без реального "могущества" аспекта. Таже ситуация и у синих драконов. Калесгос всего лишь номинальный лидер без реальной силы Малигоса.[/list]
      То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

      Dart Raiden

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 2118

      • Варкрафт: +
        • Класс: Друид
        • Сервер: Борейская тундра
      Re: Вспоминаем основные драконьи стаи Азерота
      « Ответ #36 : 12 Апреля, 2022, 19:30:37 »
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Народ расскажите плиз. Для чего дк напали на красных драконов? Мне прост интересно это может быть затравкой для некой ветки в след аддоне или это был филер, или прост начали и забили.

      1) Забыли и забили.
      2) Где то был рассказав, в котором упоминалось что Болвар-ЛК косплеит злыдня, по этому говорит нам что делать, подстрекая его потом грохнуть (спойлер, болвар-легионский и болвал-шл это разные персонажи, но и так понятно).
      3) Во время поисков костей (эссенции) протодракона для маунта ДК, мы ползаем по нордсколу и находим следы дикой нежити. Драконы на нес выделяются, мол "ничего не расскажем, пошел вон". Ну и Дк, потому что крутые и могут, лезут в рубиновое святилище и при желание вырезают всех дракончиков оттуда. После этого летят далеко на север по следу дикой нежити и ресают дракона, косплея катсцену с синдрагосой из личкинга. Последний никаких в лоре не было, просто крутой квест, всё.

      Еще давали достижение и отдельный диалог, если вырезал вообще всех дракончиков. Из-за нытиков, достижение потом выпилили.
      В зависимости от выбора героя, кстати, будет отличаться и диалог в BfA (небольшой дк-шный квест с драконами в Друстваре)

      Atacon

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 428

      • Варкрафт: +
        • Имя: Эксион
        • Класс: Друид
        • Сервер: Страж Смерти
      Re: Вспоминаем основные драконьи стаи Азерота
      « Ответ #37 : 12 Апреля, 2022, 22:18:32 »
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Прото драки. Штормовые драки. Облачные Змеи.
      нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

       

      закрыть