WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard ищут помощника историка по вселенной Warcraft – «Парень в красной рубашке» уже подал заявку  (Прочитано 7897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
Дальнейшая история уже готова, дополнение через 12 дней анонсируют уже новое. Максимум только детали будут править.
Я бы не был так уверен, после БфА и ШЛ... Совершенно буду не удивлён, что команда отвечающая за лор работает по принципу, как в последней трилогии "Звёздных Войн".

Примерно так: основной сюжет - драконы! Надо помочь драконам, решить несколько задач, подружиться с несколькими стаями, что нибудь про черную стаю (например, история с подставой. Все будет указывать на то, что черные опять что-то химичат, но окажется, что плохиш из другой_цвет стаи), другая команда придумает побочные сюжетные линии для каждой локации, сделать клифхенгер. -- план на 10.0, в потом придумаем что нибудь на 10.1.

Плюсую. Уже давно понятно, что как минимум с бфа всё так и пишется, учитывая количество брошенных и незавершённых сюжетных линий, ведущих в никуда, противоречий свежего лора с даже лором прошлого патча, правок на ходу и тд, и тп.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
И Кирасера ещё, вот тогда я буду спокоен, наконец-то, за структуру сюжета.

Кирасер действительно отлично подошел бы, но из-за политического давления, думаю, его кандидатуру даже рассматривать не будут:(

Кирасер тоже подал. Будет битва двух титанов за место. :)

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
И Кирасера ещё, вот тогда я буду спокоен, наконец-то, за структуру сюжета.

Кирасер действительно отлично подошел бы, но из-за политического давления, думаю, его кандидатуру даже рассматривать не будут:(

Кирасер тоже подал. Будет битва двух титанов за место. :)

А выберут небинарную лесбиянку, что вчера узнала о вселенной Варкрафта.

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
А выберут небинарную лесбиянку, что вчера узнала о вселенной Варкрафта.
и заставят её стать бинарной, для пущей толерантности  8)

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
И нафига им помощник? Как обычно отретконили че-нить и норм.
У них пальцы устали контроль+с и контроль+в нажимать.берут помощника.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Близы  целом слабо справляются с виденьем как сюжета, так и систем.

Угу. Что интересно, я не так давно писал, что для "мэйк вов грейд эгейн" им в том числе нужно заняться разгребанием авгиевых конюшен лора и приводить вот это все в непротиворечивое состояние. И тут такая новость, я даж прям задумался, неужели действительно будут пытаться что-то исправить?

БТВ скорее всего если выберут не парня в красной рубашке или еще какую известную в коммунити личность, сильно шарящую за лор, то инициативу можно рассматривать как попил бабла или попытку выкинуть на помойку эдак процентов 30-60 историй и лора, не парясь нащщет связанности.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2022, 12:35:27 by Rivud »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
И Кирасера ещё, вот тогда я буду спокоен, наконец-то, за структуру сюжета.

Кирасер действительно отлично подошел бы, но из-за политического давления, думаю, его кандидатуру даже рассматривать не будут:(

Кирасер тоже подал. Будет битва двух титанов за место. :)

Отказали.

 

закрыть