WORLD OF WARCRAFT

Тема: Занявшие 2-5 места в гонке прогресса по Гробнице Предвечных гильдии победили Тюремщика с багом  (Прочитано 12476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
дык, он же багает, когда у него чуть больше 10% хп и он идет добивать азерот на 3 фазе, а они его переводят на 4 фазу и он не отхиливается, разве не так было? у эхо я помню был чистый перевод где-то на 11% хп азерота, а другие килы переводились во время того, когда тюремщик идет убивать азерот и ничего не хилит, точных механик не знаю, но выглядит так.
Просто в этот тайминг совпадал вентирский маго "бурст", и босс получал сало. А если переводили не в этот момент, то не совпадало.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
То что ласт босс забанался это разве проблема игроков, которые кстати ПЛАТЯТ за игру. Или может это проблема разработчиков, которые не могут нанять нормальную QA команду и ТЕСТИРОВАТЬ СВОЙ ЖЕ ПРОДУКТ перед релизом. Простите все деньги уходят на выплаты Котику, а на важные вещи денег нет.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Финальный босс с главной механикой эпохала в виде исцеления, и они не тестили этот момент? Серьёзно?
Они ваще нихрена не тестили ласта, это самый ужасно оттюненый рейд со времен БК, слишком сильные проходные боссы, слишком слабые предласты, куча абилок переапана, или наоборот слишком слабые, за месяц рейда было столько нерфов и реворков у боссов, что жесть.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
Финальный босс с главной механикой эпохала в виде исцеления, и они не тестили этот момент? Серьёзно?
Они ваще нихрена не тестили ласта, это самый ужасно оттюненый рейд со времен БК, слишком сильные проходные боссы, слишком слабые предласты, куча абилок переапана, или наоборот слишком слабые, за месяц рейда было столько нерфов и реворков у боссов, что жесть.
Вы забыли про Гробницу Саргераса. Два ласта тихий ужас, настакивание танков на Сашжин, просьбы не исполнять придуманную тактику на Деве.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Какие-то проблемы?)
Никаких, просто обрадовался.

рано обрадовался. В ВоВ-е ух какие девушки. Я однажды тоже обрадовался, что у меня РЛ - девушка. А потом она пообещала мне мои кишки на свой тотем намотать, если я еще раз ошибусь и сдохну.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Баны за багоюз будут? Или это только в одну сторону работает?
Мы можем больше, чем живые.

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Финальный босс с главной механикой эпохала в виде исцеления, и они не тестили этот момент? Серьёзно?

А зачем?

 

закрыть