WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Интересны ли вам новости из жизни знаменитых создателей контента, связанных с Activision Blizzard?

Тема: Стример Amouranth купила акций Activision Blizzard на $2 млн. в надежде на большую прибыль  (Прочитано 13507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Цитировать
А зачем ты сидишь на форуме про говно?
Представляешь новичок, есть люди которые на этом форуме сидят уже 13 лет и пришли они сюда задолго до того как Близы скатились в говно. А они скатились и это факт. Многие уже давным давно не играют в их игры, а сюда заходят лулзов словить с хомячков ). Я вот по привычке иногда заглядываю на НК, глянуть какая еще дичь с Близами происходит ).
Ты забыл добавить, что последние пару лет ты деградировал окончательно, заходишь сюда нести откровенную чушь и словить помоев. Стоит только вспомнить как ты обвинял людей, которых никогда в глаза не видел, без каких либо доказательств.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2652
Отставить токсики)
Барышня миллионы мутит, а вам лишь бы экран заплевать)
Я бы сказал "забрызгать".... Белым веществом  ;D

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
Зачем это говно тут? Ах да, тогда сайт будет пустой... А все кому не нравится токсики чо, приветствуйте меня в токсичном полку.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Молодец девушка, очень грамотно вкладывает свои инвестиции. Я имею ввиду все инвестиции, что у неё есть.
Вобще не знал что она стримит. сиськи попы видел в интернете да.
Интересно что будет с вов если таких в совет директоров бы посадить )))
Ничего, все компани так работают, а в РФ особенно, есть 100500 непонятных тел, непонятно зачем состоящих в совете, сыновей какихнить депутатов сенаторов и прочих сомнительных личностей, а есть там директор по инженерной части по кадрам по развитию и еще несколько реально полезных людей, которые и делают всю работу, пока 100500 бесполезных приходят на собрания совета. Поэтому включение стримерши, как оказалось, к этим 100500 баластам никак не скажется.
Эх, что же теперь делать? Судя по опросу, пользователям не интересны новости о стримерах, но вбросы про Асмонголда собирают кучу комментов. Тяжело быть новостником НК  ;D
А что еще на этом сайте писать? Высеры Юриста и ко уровня Мейлру? Очередные гениальные решения которые убьют и оставшийся онлайн или бессмысленный 10.0 уровня ШЛа. Лучше уж про сиськи говорящие писать, кино и Аллоды, хотя бы разнообразие.
Барышня миллионы мутит, а вам лишь бы экран заплевать)
Сделай себе сиськи силиконовые и делай так же.
Он разжевывает сложную философию или преподает математику
На фоне среднего уровня образованности стандартного твич зрителя он неплохо задвигает временами. У тебя ошибка в условиях, он вещает не на интеллектуальную аудиторию.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2022, 20:26:53 by Tigras »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Стоит только вспомнить как ты обвинял людей, которых никогда в глаза не видел, без каких либо доказательств.
Хм, тем же самым тут занимались и все остальные. Или без всяких доказательств обвинять женщин в том что они врут это норм ?
Ну благо мне покакать на твое мнение, я даже не знаю кто ты такой и откуда ты нарисовался на этом форуме )
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2022, 00:02:32 by Enigma »

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Собственные газы в банке?  ;D

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Цитировать
Стоит только вспомнить как ты обвинял людей, которых никогда в глаза не видел, без каких либо доказательств.
Хм, тем же самым тут занимались и все остальные. Или без всяких доказательств обвинять женщин в том что они врут это норм ?
Ну благо мне покакать на твое мнение, я даже не знаю кто ты такой и откуда ты нарисовался на этом форуме )
Не строй из себя дурачка :facepalm:
Человек невиновен пока не будет доказано обратное. А так как обвиняют именно женщины, а доказать не могут (ни одна не смогла доказать - факт), но при этом в этом процессе для них есть прямая материальная выгода (да-да, часть выбила себе какие-то компенсации заочно, на всеобщем твитерном хайпе,при этом доказательств как не было так и нет).

О как мы заговорили? Я на форуме может и не 13 лет, но 7 уже точно есть, и прекрасно знаю, что ты из себя представляешь. Не зря тебя из модеров выкинули (не буду вспоминать как ты туда пролез). А "покакать"... можешь на мнение своей сестрёнки, типичное быдло.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2022, 23:19:07 by Untrusted »

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Цитировать
А зачем ты сидишь на форуме про говно?
Представляешь новичок, есть люди которые на этом форуме сидят уже 13 лет и пришли они сюда задолго до того как
Представляешь, новичок, есть люди которые в вовно играют с начала быка и видят ваши ежедневные стенания уже 16 лет.

Близы скатились в говно. А они скатились и это факт.
Мммм, ХАВНО говоришь? А когда это случилось? В начале бк, когда вы выли про то что нельзя паладинов давать орде? В конце быка, когда вы не заметили полного перехода близзов под контроль активижнов а вместо этого скулили про то что орду переапали? В начале леща, когда вы скулили про оказуаливание? В конце леща когда вы скулили про сложные рейды? В начале каты, когда вы скулили что ревамп мира никанон (забывая при этом что ревамп случился уже во второй раз)? В конце каты, когда вы скулили что вместо сойльянса во главе сюжета тралл? В пандарии, когда вы скулили что вас режут на рынке? В конце пандарии, когда вы скулили что не надо выключать сценарии потому что вы не успели в них сходить, потому что были занят скулежом на форумах? В начале дренора, когда вы радостно нахваливали ДОМИКИ? В конце дренора, когда вы яростно хоронили вовно? В начале легиона, когда вы скулили что в дреноре было лучше а вот артефакт придется фармить 15 месяцев (вроде даже тут еще осталась новость с подобными подсчетами)? В конце легиона, когда вы требовали наг и домики? В бфа, когда вы выли что в легионе было лучше а вармод ето плохо? В конце бфа, когда вы выли что вас убивают в назжатаре и в ульдуме не приходят по почте нужные коррапты? В начале шл когда вы ныли про то что в бфа было лучше а не вот это вот все? В середине шл, когда вы бастовали за права женщин и негров, радостно повизгивая про скорую смерть близзов? Когда?

Я слушаю эти одукительные истории 16 лет и каждый раз поражаюсь дуализму этой шизы, в начале аддона плохо сделали, сделайте как раньше, в конце аддона - сделайте по другому, не знаю как, придумайте, дайте гномам друидов. Причем каждое сезонное нытье является прямым последствие прошлого нытья но виноват кто-то другой. В принципе нет большого секрета почему вы это делаете, не в игру же играть, да. Как выразился метко один господин - у метания калом нет цели, вам нравится сам процесс.

И более того - упоминание синонимов кала не является ни в коем разе понятно для оппонента аргументацией, это называется копролалией и не дает никакого понимания твоей точки зрения кроме того факта что ты любишь поговорить про говно. Держи эту мысль поблизости всякий раз как готов разразиться тирадой про экскременты.
Многие уже давным давно не играют в их игры, а сюда заходят лулзов словить с хомячков ).
Опять таки - дьявол в деталях. Какие МНОГИЕ? Все те немногочисленные наслоения отбросов, выбитые из игры в пвп\пве прогрессом? Вот эти вот смешные люди которые вкатились, получили по жопе, ничем полезным для коллектива не пригодившись, вылетели на реактивной тяге оскорбленных чувств и затаили вековую обиду на игру в которую толком не поиграли?

Так это вечные дети. Взрослый, адекватный человек играет в игру, понимает ее суть и в зависимости от уровня веселья либо идет играть в другую игру либо заниматься своим досугом. Взрослый, адекватный человек не тратит свое время на ежедневные проклятья в адрес игры в которую он не смог просто чтобы доказать маме что виноваты то оказывается близзы а не он. А уж тем более, как ты выразился, не занимается этим бесплодным занятием прости хспди 13 лет (даже моя собака на этом месте засмеялась, это ведь фактически весь срок ее жизни).

Я вот по привычке иногда заглядываю на НК, глянуть какая еще дичь с Близами происходит ).
Вот примерно этим вы и палитесь. Вы всерьез считаете что что-то меняется. Видимо в силу маленького опыта игры вам все в новинку. Я могу не интересоваться игрой пару аддонов и все равно примерно буду знать структуру актуального аддона, ведь игра каждый аддон по сути выкатывает ровно те же механики и патчи, люди не любят кардинальные изменения, чтобы там не выли на реддитах подобные тебе.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2022, 01:17:08 by pelag.prior »

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Хосспадя, у неё тут реально симпы есть? Парни вам настолько нехер делать, да?
А бабе респект, так инвестировать в говно это моё уважение, да...

А зачем ты сидишь на форуме про говно?



Кек, чел ты сам понял что своей картинкой признался в том, что ты симп е-шкуры? Это не отменяет чужого говноедства, но как же тупо это выглядит. ;D

Каким образом картинка про свиней связана с темой топика вообще? И по теме оного топика: лол, ты хочешь сказать что бабы показывающие сиськи в интернете это плохо и мерско?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А когда это случилось?
Когда за 6 лет выпустили убогий Рефоржед и анонсировали убогий Иммортал, даже сравнительно неплохой ремастер для Д2 и тот на аутсорсе сделали другие разрабы, зато близовские сервера лагали в течении месяца после запуска. Когда на 2 года оставили Овервотч без контента, СК2 без контента, в ВК3 2 года не смогут ладдер сделать, Диабло 3 заброшен, Хотс заброшен, а последние два аддона для ВоВ среди комьюнити считаются худшими (сам я в них не играл, но падение онлайна говорит более чем красноречиво). Еще когда летом прошлого года выявились десятки (а то и сотни) нарушений трудового кодекса, а так же различный неделовых отношений на рабочем месте (пьяные дебоши, домогательства и прочая подобная дичь) и стало понятно почему Близы в последние 6 лет так бессильны.
Из игр в которые я активно играл ВК3 близы похерили, Оверотч близы похерили, Диабло 3 близы похерили, СК2 близы похерили, ВоВ судя по онлайну тоже похерили. Взамен не пустив ни одной новой игры (и непонятно когда еще выпустят). И ведь я раньше тоже был фанбоем и не замечал куда катится Близард, но сейчас это уже очевидно и Близы у меня ничего кроме хейта не вызывают, всё их величие осталось далеко в прошлом. Для меня осознание пришло летом 2021 года, вот с этого момента я перестал поддерживать Близов, хотя до этого пытался оправдывать тот же Рефоржед (это во мне фанбойство тогда говорило, ровно то же самое, какое сейчас говорит в тебе).
Цитировать
Видимо в силу маленького опыта игры вам все в новинку.
Дабы не выставлять себя клоуном, хотя бы поинтересовался тут у людей сколько я в ВоВ наиграл, благо в отличии от тебя я не какой-то ноунейм ))). 8 лет игры, 620 дней /played, в прошлом самый известный теорикрафтер хантов на ру вкладке, я более чем наиграл в ВоВ на всех уровнях игры, включая собственно развитие теориекрафта игры и написание гайдов. И если ты не замечаешь падение качества  (и количества) контента в играх Близзард в том числе в ВоВ (и особенно в остальных играх), то видимо знатный говноед (подчеркну, если не замечаешь, просто из твоих слов можно сделать вывод, что ты не считаешь что большинство контента производимого близами в последние 5 лет это мусор).
Цитировать
Взрослый, адекватный человек не тратит свое время на ежедневные проклятья в адрес игры в которую он не смог просто чтобы доказать маме что виноваты то оказывается близзы а не он.
Опять же, хотя бы поинтересовался моим уровнем игры и достижениями в ВоВ ), полагаю я на три головы сильнее тебя играл и намного большего смог достигнуть (иначе ты бы не был ноунемом и про тебя бы тоже все знали). Что касается заходить на форум, да я и не часто это делаю. Если есть предмет для разговора могу часов пофлудить, а если ничего интересного нет, то могу месяцами ничего тут не писать.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2022, 03:02:37 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Человек невиновен пока не будет доказано обратное

Что не мешало тебе и подобным тебе чуханам обвинять женщин в клевете, без каких либо попыток это доказать. Ну и да, не надо врать что в Близзард не случалось ничего из перечисленного в иске. Многое из иска само руководство признало, в частности пьяные дебоши на рабочем месте и различного рода домогательства. Вы там в своем манямирке с розовыми пони совсем уже реальность потеряли ). Особенно подло, когда вы из всего списка вычленяете только самые малозначительные случаи и начинаете их критиковать, игнорируя всё остальное.
И нет, невозможно выбить себе какие-то компенсации, не имея доказательств на руках. Близзы не будут признавать вину и платить, теряя репутацию и деньги. Вот досудебная сделка могла быть, в США большая часть дел так и заканчивается, чтобы время не тратить.
Цитировать
Не зря тебя из модеров выкинули (не буду вспоминать как ты туда пролез)

Смешно когда клоуны пишут о том, о чем не имеют ни малейшего представления. https://ibb.co/tKwN7hF так как ты все равно ничего не знаешь, то покажу тебе как я туда "пролез" ))). А "из модеров выкинули" еще смешнее, учитывая что я в ВоВ закончил играть в 2017, права модератора раздела с меня сняли в 2018 году, после переписи гайдоделов, после того как я написал администрации что больше не смогу помогать НК с гайдами и вести ветку хантов https://ibb.co/sPP3n7G, а приписка "модератор" оставалась еще 2 года из-за сбоя/недосмотра, хотя никаких прав модератора (кроме возможности просматривать скрытые разделы) у меня уже не было давным давно, но дурачки всякие агрились на эту приписку и я попросил чтобы её убрали, ну её и убрали.
Ладно, с подобной тебе лгущей падалью мне дальше не интересно общаться, дуй в игнор. 
дата регистрации 27 Ноября, 2021, 23:08:59   7 лет он на форуме, балаболка. Или тебя за твои помои забанили. Можешь не отвечать мне всё равно.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2022, 03:14:29 by Enigma »

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Цитировать
А когда это случилось?
УБОГИЙ УБОГИЙ ПЛАХОЙ
Смотри как это делается.
Биомутант провалился в силу того что вместо обещанных механик рукопашного боя получился слэшер, в котором не важно что ты прожимаешь - комбо сведется к ровно такому же урону как и любое другое и по сути вся боевка представляет собой симулятор guitar hero только без нот. РПГ система сведена до минимума коридорных шутеров с однообразными квестами на вырезание всего в локации с одинаковой наградой в виде захвата башни, ни на что ни сюжетно ни геймлпейно не влияющим.
Вот это убедительный отзыв на игру а не ПЛОХОЙ УБОГИЙ КАКАШЕЧЬКИ и прочие слова паразиты в односложных предложениях. Повторюсь - ты занимаешься копролалией вместо убедительного обоснования своей точки зрения, что в общем то показывает взрослым людям что тебе либо нечего сказать либо твой словарный запас ограничен синонимами слов "мне не понравилось почему то".

выявились десятки (а то и сотни) нарушений трудового кодекса, а так же различный неделовых отношений на рабочем месте (пьяные дебоши, домогательства и прочая подобная дичь) и стало понятно почему Близы в последние 6 лет так бессильны.
Которые не были доказаны а НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, по словам обвиняющей стороны, поел Бобби Котик. Впрочем сам факт того что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА хранились у обвиняемой стороны уже веселит студента юрфака.

Из игр в которые я активно играл ВК3 близы похерили, Оверотч близы похерили, Диабло 3 близы похерили, СК2 близы похерили, ВоВ судя по онлайну тоже похерили.
Я надеюсь ты замерял точным похереметром или наконец достанешь дук изо рта и расскажешь что же такого сатанинского там случилось?

Взамен не пустив ни одной новой игры
Ты точно понимаешь что близзы занимаются ммо и в этой сфере доделывают имеющиеся игры а не выпускают новые?

И ведь я раньше тоже был фанбоем и не замечал куда катится Близард, но сейчас это уже очевидно и Близы у меня ничего кроме хейта не вызывают, всё их величие осталось далеко в прошлом.
Нечего кукарекнуть - напиши фанбой. Ты свой кредит доверия теряешь с каждой фразой, легионный ветеран.

Дабы не выставлять себя клоуном, хотя бы поинтересовался тут у людей сколько я в ВоВ наиграл
Да я и сам вижу типичные признаки истерии присущей новичкам, вкусившим второй аддон и не замечающих закономерности. Да и смотрю ниже посты от благодарных читателей тоже в наличии, видимо твое профанство слишком очевидно и заметно не только мне.

И если ты не согласен со мной то ты какули и дурак!
Типичная логическая ошибка, присущая иллитератам, не имеющим ни опыта ни словарного запаса способного этот опыт убедительно наврать. Кстати земля плоская, если ты не согласен то ты цой. Улавливаешь идиотизм подобных логических ошибок?

на три головы сильнее тебя играл
Вот тут конечно в голосиниум проорал. На три головы сильнее это как?

По сути ты опять ничего не сказал существенного по сути и предпочел копролалию и обвинения оппонента. Надеюсь эта форумная война отнимает у тебя достаточно времени чтобы ты не успел размножиться а то мне страшно за грядущие поколения.

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Цитировать
Человек невиновен пока не будет доказано обратное
Ну и да, не надо врать что в Близзард не случалось ничего из перечисленного в иске.
Не надо врать что случалось. Я не видел ни суда ни доказательств.
Многое из иска само руководство признало, в частности пьяные дебоши на рабочем месте и различного рода домогательства.
Уволенные QA с розовыми волосами вдруг руководством стали?
Вы там в своем манямирке с розовыми пони совсем уже реальность потеряли
Разве розовые пони это не из мирка защитников прав женщин и негров?

И нет, невозможно выбить себе какие-то компенсации, не имея доказательств на руках.
Так они и не выбили. Ты бы почитал прежде чем додумывать. Калифорнийское ведомство осталось ни с чем, деньги пойдут федеральному правительству.

Кстати тебе тут чашка риса пришла от Square Enix за ругание близзов, держи, заработал.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Цитировать
Человек невиновен пока не будет доказано обратное

Что не мешало тебе и подобным тебе чуханам обвинять женщин в клевете, без каких либо попыток это доказать. Ну и да, не надо врать что в Близзард не случалось ничего из перечисленного в иске. Многое из иска само руководство признало, в частности пьяные дебоши на рабочем месте и различного рода домогательства. Вы там в своем манямирке с розовыми пони совсем уже реальность потеряли ). Особенно подло, когда вы из всего списка вычленяете только самые малозначительные случаи и начинаете их критиковать, игнорируя всё остальное.
И нет, невозможно выбить себе какие-то компенсации, не имея доказательств на руках. Близзы не будут признавать вину и платить, теряя репутацию и деньги. Вот досудебная сделка могла быть, в США большая часть дел так и заканчивается, чтобы время не тратить.
Цитировать
Не зря тебя из модеров выкинули (не буду вспоминать как ты туда пролез)

Смешно когда клоуны пишут о том, о чем не имеют ни малейшего представления. https://ibb.co/tKwN7hF так как ты все равно ничего не знаешь, то покажу тебе как я туда "пролез" ))). А "из модеров выкинули" еще смешнее, учитывая что я в ВоВ закончил играть в 2017, права модератора раздела с меня сняли в 2018 году, после переписи гайдоделов, после того как я написал администрации что больше не смогу помогать НК с гайдами и вести ветку хантов https://ibb.co/sPP3n7G, а приписка "модератор" оставалась еще 2 года из-за сбоя/недосмотра, хотя никаких прав модератора (кроме возможности просматривать скрытые разделы) у меня уже не было давным давно, но дурачки всякие агрились на эту приписку и я попросил чтобы её убрали, ну её и убрали.
Ладно, с подобной тебе лгущей падалью мне дальше не интересно общаться, дуй в игнор. 
дата регистрации 27 Ноября, 2021, 23:08:59   7 лет он на форуме, балаболка. Или тебя за твои помои забанили. Можешь не отвечать мне всё равно.

 :facepalm:
Она порвалась, несите следующую
Оказывается, если начать обвинять других, но не иметь доказательства, потом можно сходу завести дело о клевете тех, кто не поверил тебе на слово ;D
Такая вот энигмочка
PS Да, можешь чекнуть ronton, февраль 2015, 7 лет. Наверное, на тебя стоит подать в суд за клевету, как ты посмел обвинять меня во лжи
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 09:48:45 by Untrusted »

 

закрыть