WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые сцены эпилога кампании обновления 9.2 — «Правосудие Сильваны»  (Прочитано 17877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
На фоне этого цирка как то обидно за Тралла. Вроде один из культовых персонажей ШоШ'а, а сделали из него какого то манекена. Стоит и сливается на фоне с двуногими козлами из Арденвельда :facepalm:
Да и Бейн выглядит не к месту. Трудно было им пару реплик выдать? Да и в целом остальным лидерам рас
Даже больше скажу, Бейн в орде выглядит не к месту)

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Мдаа какая-то унылая тп которая бегала с полыхающим пердаком со своим ВАЗМЕЗДЕЕМ из за сгоревшего пня, будет судить Сильвану, это такой ход чтоб сралики не реролились в нормальную фракцию?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2022, 22:51:28 by Solpan »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
без отсылки на на 300 спартанцев дикий провал, лока прям идеальная для этого
Это мог быть идеальный момент для спасения души Артаса, но самый знаковый персонаж по их мнению заслуживает забвения...
Хотя знаете? Современные близзард не стоят даже меха на его сабатонах, жалкие, беззубые и никчемные, сливающие персонажей в унитаз бездарные соевые пориджи!

 

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5976
Ну типа показали, что она искренне раскаялась

Цитировать
Сильвана Ветрокрылая: Тюремщик не управлял мной. Мои действия были только моими, и я принимаю их последствия.

Нигде не видно раскаяние Госпожи. У неё было лишь сожаление, что Тюремщик её обманул. А так идея избавить всех от рабства несправедливых рождений, смертей и посмертий, даровать всем свободу -- правильная и весьма благородная.

Она лишь согласна принять наказание от лап победителей.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
  • ФОРЕВЕР!!!
Будь она мужчиной её бы казнили без суда.
Женщину нельзя.

Как ни странно - этот чувак прав. Натанос сходу получит глефой по горлу за то что поднимал мёртвых найтэльфов, а та, что стала причиной их смерти получает шанс на искупление. Охуительная логика, аплодирую ногами - руки заняты фейспальмом... :facepalm:
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Это мог быть идеальный момент для спасения души Артаса, но самый знаковый персонаж по их мнению заслуживает забвения...
А зачем его душу спасать? Парниша был высокомерным ублюдком, таким же как и Сильвана.

Его историю закончили 14 лет назад. Да, на мой взгляд так себе с "я вас не убивал десятки раз, чтоб вы стали сильней, я гений" и "всегда должен быть Король-Лич", но зато смерть была качественной.
Пусть мы живем с его наследием под видом Отрекшихся и Плети, а не с ним самим. Хватит доить персонажей.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1499

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
То есть падажжите, с учетом того, что мы уже скоро как 2 года занимаемся вытаскиванием душ из утробы. Получается Сильвану обрекли... играть в Шадоулендс?
ИМХО - наказание слишком суровое, даже для нее.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
Так а что, где все эти сильванофаги с "за Вождя, это всё многоходовочка, Слива не предовал". А? Ау, овощи, выходите и плачьтесь...

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Сильвана Ветрокрылая: Я предстану перед правосудием... Тиранды Шелест Ветра.
Соевые выблядки... Каждая война начата сойльянсом, с их дурости и необучаемости, Силитус покрыт трупами гоблинов но ГРЕХИ почему то опять у орды.

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Так а что, где все эти сильванофаги с "за Вождя, это всё многоходовочка, Слива не предовал". А? Ау, овощи, выходите и плачьтесь...
Серьезно? В игре перевес в сторону орды, альянс насаживают в впвп локациях прямо на выходе из безопасной зоны но в интернете ты радостно злорадствуешь что розоволосые свиньи  в близзард снова дают сойльянсу победить?

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
 :facepalm: убить! Надо было уюить Сильвану! Она на том свете в утробе будет опять заниматься всякой мутью. Для видимости освобождать хорошие души, а по факту вербовать самых мерзких злодеев. А через 4-5 дополненей вторгнется в Азерот с армией душ...
Паллодий - редкостный элемент таблицы Шакалиуса. При правильном использовании излучает много света и приносит пользу всем вокруг. При неправильном - окружает себя сверх плотным светом и переносится в таверну с блэкджэком и эльфами.

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Судя по толпе левых мимопроходилов, в загробный мир теперь могут шастать все кто ни попадя как в соседнюю комнату.
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Репутацию дают за эту главу, как за все до этого?

pelag.prior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Мы хотим, чтобы всем и каждому было интересно и приятно общаться у нас на форуме, поэтому просим избегать нецензурных выражений, оскорблений, дискриминации, проявления неприязни в любой форме
А шутить про женщин и негров то можно или как на реддите все?

Bernstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Сильвана Ветрокрылая: Я предстану перед правосудием... Тиранды Шелест Ветра.
Соевые выблядки... Каждая война начата сойльянсом, с их дурости и необучаемости, Силитус покрыт трупами гоблинов но ГРЕХИ почему то опять у орды.
У Сильваны была договорённость с Тюремщиком на массовый поток душ в Тёмные земли. Видимо, если бы не "война, начатая дурным Альянсом", то богиня убивала бы кучу народа мирным и дипломатическим путём.

 

закрыть