WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалоги участников 8 главы-эпилога «Правосудие над Сильваной» из кампании «Тайн Предвечных»  (Прочитано 14037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
А кто теперь лидер фракции нежити?
Калия Менетил?

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ну надо же, как неожиданно

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Я не понимаю этих двойных стандартов. Как в общем решений по сюжету последние 4-5 лет. Откровенное лицемерие
А Артаса можно было так же судить?
(показать/скрыть)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
А кто теперь лидер фракции нежити?
Калия Менетил?

Я просто не могу представить себе в таком городе как Подгород, весь в слизи и угнетающей атмосфере, нежить которая светится как Наару  :D

Но видимо так

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Ну её буквально заставят исправить содеянное, что вас не устраивает?
мейби то что мотивы содеянного так и н раскрыли, не?

Мотивы раскрыли еще в 1 сезоне ШЛ, она помогала гачи-Тюремщику построить новый мир, с абсолютной свободой для каждого, + толика влияния самого Тюремщика. Короче хотела насадить демократию и либеральные идеи, а вышел х*й на постном масле, как это обычно бывает с насаждением демократии и либеральных идей.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Ни слова про мотив её поступков...
Текст квестов уже начни читать... :facepalm:
Да и мозги не выключай в процессе.
Я 3 года не играю. Из спойлеров с нубклаба узнаю информацию о сюжете. Насколько мне известно, она втирала андуину, что у нас нет выбора, а с помощью тюремщика мы сможем сами выбирать своё посмертие или что-то типа того. Но это как-то поверхностно. Хотелось бы больше информации о том, как Сильвана представляла будущее и за что сражалась. Не знаю, что ты в квестах узнал. Поделись, пожалуйста, информацией.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Всегда должен быть тюремщик?
Шо, опять?

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1117
  • ФОРЕВЕР!!!
Хорошо. Если такой вариант концовки не годится, то что можно было бы сделать интереснее и лучше вместо него?

Все варианты концовок, которые были бы лучше не устроили бы г-на Данузера ака "фанбой Сильваны намба ван", поскольку в них его обожаемая эльфиня должна немедленно погибнуть в каких-либо мучительных экзекуциях...

А кто теперь лидер фракции нежити?

Лидером отреков ещё в препатче ШЛа сделали Лилиан Восс, по крайней мере в совете вождей она является их представителем.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 10:10:56 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
А кто теперь лидер фракции нежити?
Ллиан Восс , но она временный лидер .
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Я просто не могу представить себе в таком городе как Подгород, весь в слизи и угнетающей атмосфере, нежить которая светится как Наару  :D
подгород вроде как засран суперчумой. столицей нежити мб сделают бриль или даже страт

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Я не понимаю этих двойных стандартов. Как в общем решений по сюжету последние 4-5 лет. Откровенное лицемерие
А Артаса можно было так же судить?
(показать/скрыть)

Ну так над ним самосуд свершили пара персонажей, это ведь не система так решила (до арбитра же он и не дошел).

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Ну её буквально заставят исправить содеянное, что вас не устраивает?
То, что мы не знаем ради чего она творила содеянное, находясь в здравом уме и трезвом разуме.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Сильвана будет делать дейлики в Утробе? Получается герои страдали за нее все это время?
Вообще, если подумать, то Сильвана остается в дополнении ШЛа в самом прямом смысле. Та ещё пытка))

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Хорошо. Если такой вариант концовки не годится, то что можно было бы сделать интереснее и лучше вместо него?
Сюжет 9.0 версии мог бы расставить все фигуры на доске и раскрыть мотивы и поступки персонажей, плюс быть куда более полноценным, вместого этого 9.0 целиком и полностью посвящен знакомству с ковенантами, но сам по себе он не является завершенным, отнюдь - он бедный и фрагментарный, а самое запоминающееся в 9.0 - это отношения между Кнопкой и Мариазой.

Сюжет патчей мог нагнетать нарастающий уровень угрозы в лице Тюремщика, раскрывать все стороны его коварства и гениального ума и напрямую посвятить нас в планы Тюремщика, которые были бы неприемлемы для нас, но вполне оправданы с точки зрения Зоваала. В итоге первое мы имеем: Тюремщик правит бал и в 9.1 и вплоть до финала 9.2, но во всём остальном - нет.

Всё это было бы вполне возможно, не рассыпай разработчики историю в определенный момент на 4 большие ветки. И хотя сами ковенантские истории достаточно хорошо сделаны: сюжет Ночного Народа затрагивает много сюжетных линий, напрямую продолжает историю предыдущего дополнения и, лично на мой взгляд, является главной сюжеткой ШЛа(до 9.1)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Почему они такие кратонные?
Где эмоции? Почему мы не видим диалог в стиле:

"Я бы вздернула тебя на ветке, пристрелила, как бешеную псину, не будь ты уже мертва, стрева! Ты лишила меня моего дома, моего народа!"
"Я делала то, что должна была сделать, но теперь сожалею об этом! Я была слепа в попытке достичь невозможной свободы! Тюремщик использовал меня и мою боль! И теперь я приму любое решение от тебя, Тиранда"
"Только то, что я была одержима ненавистью и местью настолько, что не контролировала себя, спасает тебя сейчас! Тот факт, что я понимаю, насколько наши желания бывают сильнее нас! Но ты должна хотя бы попытаться исправить то, что натворила. Иди и найди каждую душу в Утробе! Найди и верни ей справедливое посмертие!"
"Да будет так"

« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 11:31:42 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть