WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения Гробницы Предвечных, Тайного рынка Тазавеша и Пустынных реликвий  (Прочитано 8497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54463



Разработчики опубликовали список запланированных изменений, которые должны упростить сражения с существами и боссами Гробницы Предвечных и Тайного рынка Тазавеша, а также повысить количество добываемых во многих источниках Зерет Мортис Пустынных реликвий.:cut:

Грядущие изменения: Рейд, Тазавеш и Пустынные реликвии

Во время перезагрузки игровых миров на этой неделе мы введем следующие изменения для сражений Гробницы Предвечных и противников Тазавеша:

Подземелья и рейды
  • Гробница Предвечных
    • Бдительный Страж
      • Частота появления Нестабильной материи и Быстровозводимых часовых на эпохальном уровне сложности стала ниже.
      • Повышен период затишья перед "Обнаженным сердечником", во время которого "Преломленный взрыв" и "Развоплощение" не применяются, на всех уровнях сложности.
    • Изобретатель Зи’мокс
      • Запас здоровья Изобретателя Зи’мокса уменьшен на 15% на эпохальном уровне сложности.
    • Галондрий Возвращающий
      • Первоначальный урон "Сбора" уменьшен на 10% в режиме поиска рейдов, на обычном и героическом уровнях сложности.
      • Дополнительная скорость, которую Эфемеровые частицы получают от "Перегрузки машины вечности", уменьшена на 50% в режиме поиска рейдов, на обычном и героическом уровнях сложности.
      • Масштабирование урона "Перегрузки машины вечности" уменьшено в режиме поиска рейдов, на обычном и героическом уровнях сложности
      • Урон "Снарядов землелома" уменьшен на 15% в режиме поиска рейдов и на обычном уровне сложности.
    • Андуин Ринн
      • Запас здоровья Андуина Ринна уменьшен на 5% на обычном и героическом уровнях сложности.
      • Запас здоровья Отчаяния Андуина уменьшен на 25% на обычном и героическом уровнях сложности.
      • Теперь "Армия смерти" Тени павшего короля призывает Чудовищную душу единожды за переходный этап на героическом уровне сложности.
      • Урон "Порочной звезды" уменьшен на 20% на обычном и героическом уровнях сложности.
      • Целевой визуальный эффект "Дождя отчаяния" обновлен.
    • Владыки Ужаса
      • Поврежденный рыцарский щит Лордерона вернулся в список добычи.
    • Ригелон
      • Исправлена неполадка, из-за которой "Космический выброс" мог поражать игроков даже вне запланированного радиуса действия.
  • Тазавеш: Гамбит Со’леи
    • Мурлоки Штормхейма стали отважнее и теперь сбегают из боя по достижению 15% здоровья (ранее: 25%).
    • Крушитель панцирей из племени Соленой Хмари больше не пытается повторно применить "Мррггллрргг!", если первое применение было предотвращено.
    • Урон "Прыжка Мрргррглррлра" Волнопляса из племени Соленой Хмари уменьшен на 20%.
    • Волнопляс из племени Соленой Хмари больше не пытается повторно применить "Прыжка Мрргррглррлра", если первое применение было предотвращено.
    • Теперь "Крепкий сезонный хмель" Дюжего матроса увеличивает наносимый урон на 50% (ранее: 100%).
    • Урон "Соленой стрелы" Заклинателя волн с "Песочных часов" уменьшен на 20%.
    • Урон "Рассечения энергией" Усердного подручного уменьшен на 20%.
    • Время восстановления "Рассечения энергией" Усердного подручного увеличено.
    • Запас здоровья Блуждающего пульсара уменьшен на 20%.
    • Урон "Пульсации" Блуждающего пульсара уменьшен на 15%.
    • Время применения "Дрифтующей звезды" Нарядного звездочета увеличено до 3,5 сек. (ранее: 2,75 сек.).
    • Расположение двух Нарядных звездочетов изменено.
  • Тазавеш: Улицы Чудеес
    • Урон "Прокси-удара" Стража ворот Зо'мазза и Тяжелого смотрителя уменьшен на 30%.
    • Визуальный эффект возведения "Расщепляющего луча" Тяжелого смотрителя изменен.
    • Время применения "Барьера из жесткого света" Офицера поддержки увеличено до 3 сек. (ранее: 2,5 сек.).
    • Время применения "Стазис-луча" Специалиста по допросу увеличено до 2,5 сек. (ранее: 2 сек.), а время действия снижено до 3 сек. (ранее: 4 сек.).
    • Урон "Полыхающей искры" Специалиста по допросу уменьшен на 20%.
    • Мгновенный урон "Яростного разрывания" Разъяренного когтя ночи уменьшен на 30%, а периодический урон уменьшен на 50%.
Грядущие изменения

С целью сделать приобретаемую за Пустынные реликвии экипировку более доступной мы подготовили грядущее срочное исправление, которое значительно повысит количество получаемых Пустынных реликвий при выполнении следующих задач:
  • Редкие противники Бесконечных песков: среднее количество реликвий в добыче увеличено до 8 (ранее: 4).
  • Пустынный сундук: среднее количество реликвий в добыче увеличено до 25 (ранее: 18).
  • Ежедневные задания: среднее количество реликвий в награде увеличено до 8 (ранее: 4).
  • Локальный босс: среднее количество реликвий в добыче увеличено до 40 (ранее: 13).
  • Дар старейшин Просветленных: теперь этот ларь содержит в среднем 60 реликвий (ранее: 0).
Следите за списком срочных исправлений, чтобы узнать, когда касающиеся реликвий изменения вступят в силу.[Источник]

Уже вступившие в силу изменения Андуина наглядно:

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2022, 09:07:51 by Wishko »

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
"Нафиг тестить рейд на ПТР, будем кромсать его на лайфе." - близы.
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Нерфят Зи'мокса в эпохе на 15% хп, но не нерфят краба, ПООООГ.
А ДФ то хорош...

Lexao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Нерфят Зи'мокса в эпохе на 15% хп, но не нерфят краба, ПООООГ.
по отношению к первым двум гильдиям будет нечестно в мифике,как убьют еще несколько так и понерфят

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 938
С пустынными реликвиями просто пошли лесом. Вот нельзя было сразу сделать такой дроп, чтобы норм альта апнуть по илвл? Теперь они нахер не нужны, уже с рейда и ключей оделся, спасибо, блин.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54463
Нерфят Зи'мокса в эпохе на 15% хп, но не нерфят краба, ПООООГ.

Говорят, теперь его не будут трогать до тех пор, пока не будет убит эпохальный Тюремщик.

Рэднекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэднекс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти - Пиратская бухта
С реликвиями вообще максимально непонятно получилось. Пока их нафармишь на пару шмоток уже полностью апнута консоль шифров и за локалки + квесты дают 252 шмотки, в то время как за реликвии - 246.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
С реликвиями вообще максимально непонятно получилось. Пока их нафармишь на пару шмоток уже полностью апнута консоль шифров и за локалки + квесты дают 252 шмотки, в то время как за реликвии - 246.

вот в таком же недоумении, у меня с локалок уже 252 идет а реликвий не нафармил даже на 1 шмотку... ваще непонятно зачем и для чего они вводились... понял бы еще если они передаваемые на твинов были...

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
С реликвиями вообще максимально непонятно получилось. Пока их нафармишь на пару шмоток уже полностью апнута консоль шифров и за локалки + квесты дают 252 шмотки, в то время как за реликвии - 246.

вот в таком же недоумении, у меня с локалок уже 252 идет а реликвий не нафармил даже на 1 шмотку... ваще непонятно зачем и для чего они вводились... понял бы еще если они передаваемые на твинов были...
Да уже много лет такая фигня, раньше шмот в репутации фракций был, дай боже уровня нормала рейда, зато на экзалтад привязан, который месяцами качается. Шмот чисто для трансмога, но содержащий боевые характеристики)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8260
С реликвиями вообще максимально непонятно получилось. Пока их нафармишь на пару шмоток уже полностью апнута консоль шифров и за локалки + квесты дают 252 шмотки, в то время как за реликвии - 246.
А что непонятного в подходе Юриста к гейм дизайну? По моему все стандартно для него, делать механику по задумке бесполезной и лишь бы было. Мне же прямо на этом сайте обьясняли хомяки, что механика есть, а нравится или не нравится это дело вкуса каждого индивидуально. Может кому то нравится что все эти вещи бесполезные для абсолютно всех при любых раскладах, НЕ ГОВОРИ за всех понял да?!

 

закрыть