WORLD OF WARCRAFT

Тема: Российскую команду сняли с турнира по Warcraft III из-за отказа других участников с ней играть  (Прочитано 30464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
На тему "Это другое, понимать надо!":
Cо всеми этими стремительно развивающимися событиями мы пропустили одну интересную новость. Европарламент в четверг принял резолюцию, осуждающую Китай, Россию и Сербию за поставки вооружений «военной хунте» в Мьянме.

В ней три страны названы «непосредственно ответственными за преступления, совершенные вооруженными силами против мирного населения после государственного переворота в стране».

Ничего не напоминает?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Ну то есть ты агитируешь за Майдан, но не сегодня, потому как сегодня страшно? Хорошо, ты, вместе с подобными тебе, победили - дальше что? Назад в 90е? Но мы там были и народу не понравилось... Вперед, батраками в Польшу? Так там всё занято небратьями.

Нет, "Майдана" вообще лучше никогда не будет (внутренний переворот в верхушках власти более бескровный, если на то пошло), я говорю о несогласии и демонстрации, что нам не нравится происходящее и мы не хотим повторения подобного в будущем.
А в 90-ые мы и так в течение этого года вернемся, не беспокойся.
https://vpost-media.ru/opinions/ukrainskiy-shok-i-rynok-truda
https://www.youtube.com/watch?v=7YisuL3yHxY
Экономику ждет то же самое (прикинь, санкции бьют не за один день, нужно время для разгона негативного эффекта), только вкупе с тем будет более полицейское государство и будет дозволено меньше критики власти, чем это было в те самые 90-ые.
Вся эта стабильность "хотя бы не как в 90-ых и войны нет смоется", и даже "ножек Буша" не будет, потому что мы окажемся в этот раз совсем не нужны. США и Европа выгонят внутренних врагов ака зеленых и всяких соц-демовских леваков, возобновят добычу сланцевой нефти, вернут к работе закрытые АЭС и угольные шахты, и будут постепенно заменять наше топливо своими мощностями. 
Не отказ от Солнцеликого Вождя создаст 90-ые, он сам их уже создает заново своими же руками.

Ты в источниках указываешь откровенных идиотов вроде пресловутого "Наки", ну ты бы ещё камикадзе Ди указал :facepalm:
Да, в ближайшие годы жизнь будет не сахар, но ожидать полного краха экономики и тем более голода могут только люди которые о жизни судят по репортажам "голоса Америки".
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!

Ты в источниках указываешь откровенных идиотов вроде пресловутого "Наки", ну ты бы ещё камикадзе Ди указал :facepalm:
Да, в ближайшие годы жизнь будет не сахар, но ожидать полного краха экономики и тем более голода могут только люди которые о жизни судят по репортажам "голоса Америки".

Как мне кажется, в ближайшее время выживут те государства, у которых есть своё продовольствие, свои ресурсы / полезные ископаемые и большая дубина, чтоб отбиваться от "носителей демократии".
И забыл главное - вовремя собрать всех "ликантропов" и отправить их заниматься нужными для народа делами - пилить лес.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2022, 20:56:14 by Old Dwarf »

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Мне жаль российскую сборную. Но в глазах цивилизованного мира Россия = Война. Можете называть это операцией или демилитаризацией, но сути это не меняет. Люди стараются выразить свой протест. Возможно не кстати или не к месту. Привыкайте ребята, велкам в Северную Корею!

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Мне жаль российскую сборную. Но в глазах цивилизованного мира Россия = Война. Можете называть это операцией или демилитаризацией, но сути это не меняет. Люди стараются выразить свой протест. Возможно не кстати или не к месту. Привыкайте ребята, велкам в Северную Корею!
Ты уже готов принимать миллионы скачущих, бегущих с бывшей Украины?

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

Ты в источниках указываешь откровенных идиотов вроде пресловутого "Наки", ну ты бы ещё камикадзе Ди указал :facepalm:
Да, в ближайшие годы жизнь будет не сахар, но ожидать полного краха экономики и тем более голода могут только люди которые о жизни судят по репортажам "голоса Америки".

Как мне кажется, в ближайшее время выживут те государства, у которых есть своё продовольствие, свои ресурсы / полезные ископаемые и большая дубина, чтоб отбиваться от "носителей демократии".

Ты ошибаешься, выживут те, кто может сосуществовать в обществе. Все фанатики, импереалисты, вставшие с колен - будут изгои, как и в обычном человеческом обществе. Никому не нравится сотрудничать с имбицилом, который чуть что, лезет в драку.

Текущая мировая экономика такова, что ни одно государство не может быть изолировано, без последствий.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Я уже согласился с тем, что вы победили, нах ты мне продолжаешь талдычить одно и то же? Делать вы что собираетесь?
Менять власть, отменять ряд глупых ограничивающих законов вроде "защиты чувств", делать экономику свободнее (прямо сейчас правительство этим и занимается на фоне кризиса, но этим следовало заниматься на 20 лет раньше), стремиться к евроинтеграции. Это лишь мои мысли, а не "наши". Достаточно людей разных взглядов против происходящего, от коммунистов до либералов, и взгляды на "что дальше" у всех разные, и для того есть выборы, чтобы определиться с направлением. Ясно лишь одно - братоубийственной войны никто из данного круга не хочет, убивать свою экономику тоже.
Ты в источниках указываешь откровенных идиотов вроде пресловутого "Наки", ну ты бы ещё камикадзе Ди указал :facepalm:
Да, в ближайшие годы жизнь будет не сахар, но ожидать полного краха экономики и тем более голода могут только люди которые о жизни судят по репортажам "голоса Америки".
Мне пофиг на Наки. Они либерда и навальнист. Я к таковым себя никогда не относил и тоже считаю Наки недалекого ума (а Камикадзе Ди, которого мы все считали безумным дурачком, по итогу оказался даже прав, он не просто так головой поехал). Я кинул ссылку на видео ради комментария толкового экономиста с канала furydrops, он лишь один из многих подобных. Текстовая ссылка тоже не на каких-то поехавших, Капелюшников признанный экономист с регалиями.
Полного краха не будет (хотя тут зависит от того, что вы им зовете), экономика России слишком большая, чтобы упасть за короткий срок, но будет сильное ухудшение качества жизни, будет фиговая низкокачественная еда, будет и жизнь практически на одну еду + иногда покупку одежды взамен порванной.
И забыл главное - вовремя собрать всех "ликантропов" и отправить их заниматься нужными для народа делами - пилить лес.
Не беспокойся, тебя как идейного власти отправят туда одним из первых, как это уже когда-то было, когда построим новый протосовочек.

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Мне жаль российскую сборную. Но в глазах цивилизованного мира Россия = Война. Можете называть это операцией или демилитаризацией, но сути это не меняет. Люди стараются выразить свой протест. Возможно не кстати или не к месту. Привыкайте ребята, велкам в Северную Корею!
Ты уже готов принимать миллионы скачущих, бегущих с бывшей Украины?
Я уже принял. В моей квартире живут друзья из Виницы. Я за последнюю неделю проехал около 5k км забирая людей с границы.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Ты ошибаешься, выживут те, кто может сосуществовать в обществе. Все фанатики, импереалисты, вставшие с колен - будут изгои, как и в обычном человеческом обществе. Никому не нравится сотрудничать с имбицилом, который чуть что, лезет в драку.

Текущая мировая экономика такова, что ни одно государство не может быть изолировано, без последствий.
имперЕалисты, имбИцил..
школьник ?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990

Ты в источниках указываешь откровенных идиотов вроде пресловутого "Наки", ну ты бы ещё камикадзе Ди указал :facepalm:
Да, в ближайшие годы жизнь будет не сахар, но ожидать полного краха экономики и тем более голода могут только люди которые о жизни судят по репортажам "голоса Америки".

Как мне кажется, в ближайшее время выживут те государства, у которых есть своё продовольствие, свои ресурсы / полезные ископаемые и большая дубина, чтоб отбиваться от "носителей демократии".

Никому не нравится сотрудничать с имбицилом, который чуть что, лезет в драку.
Странно, по этой логике Америка давно должна была одна остаться.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Менять власть, отменять ряд глупых ограничивающих законов вроде "защиты чувств", делать экономику свободнее (прямо сейчас правительство этим и занимается на фоне кризиса, но этим следовало заниматься на 20 лет раньше), стремиться к евроинтеграции. Это лишь мои мысли, а не "наши". Достаточно людей разных взглядов против происходящего, от коммунистов до либералов, и взгляды на "что дальше" у всех разные, и для того есть выборы, чтобы определиться с направлением. Ясно лишь одно - братоубийственной войны никто из данного круга не хочет, убивать свою экономику тоже.

Не беспокойся, тебя как идейного власти отправят туда одним из первых, как это уже когда-то было, когда построим новый протосовочек.
Менять власть - так вы уже победили же, гипотетически? Отменили закон - ок, повзрываете церкви и мечети, сильно поможет? сделать экономику свободной - каким образом?  Стремление к Евроинтеграции - а нах мы там нужны? Мы же конкуренты, а конкурентов - уничтожают, это закон бизнеса. Дальше опять какая то хня про взгляды... Я так понимаю, что к экономике, к бизнесу ты никогда не имел никакого отношения?

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Ты ошибаешься, выживут те, кто может сосуществовать в обществе. Все фанатики, импереалисты, вставшие с колен - будут изгои, как и в обычном человеческом обществе. Никому не нравится сотрудничать с имбицилом, который чуть что, лезет в драку.

Текущая мировая экономика такова, что ни одно государство не может быть изолировано, без последствий.
имперЕалисты, имбИцил..
школьник ?

Ну давай доебываться до орфографии. Это так по взрослому.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
то есть я правильно понимаю так как все отказались играть  и просто так не хотят давать победу, то етсь получается что омжно с любого турнира по такой логике лидера из турнира выжать?
Да, удобный повод достаточно найти и можно с сильной командой не играть. например с Китаем так как о не признает Тайвань и проблемы в Тибете.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Ну давай доебываться до орфографии. Это так по взрослому.

Так если ты даже писать не научился правильно - как ты умудряешься рассуждать о более высоких материях? Может сначала надо школу закончить?

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

Ты в источниках указываешь откровенных идиотов вроде пресловутого "Наки", ну ты бы ещё камикадзе Ди указал :facepalm:
Да, в ближайшие годы жизнь будет не сахар, но ожидать полного краха экономики и тем более голода могут только люди которые о жизни судят по репортажам "голоса Америки".

Как мне кажется, в ближайшее время выживут те государства, у которых есть своё продовольствие, свои ресурсы / полезные ископаемые и большая дубина, чтоб отбиваться от "носителей демократии".

Никому не нравится сотрудничать с имбицилом, который чуть что, лезет в драку.
Странно, по этой логике Америка давно должна была одна остаться.

Это немного не так. Если ты посмотришь недавнюю историю - США всегда собирала Альянс для вторжения. Давай оставим моральную составляющую этого. Смысл в том, что у США всегда были союзники.

 

закрыть