WORLD OF WARCRAFT

Тема: Семья сотрудницы, покончившей жизнь самоубийством, подала в суд на Activision Blizzard  (Прочитано 7304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
кто в трезвом уме, не будучи в отношениях, будет слать человеку, который тебя домогается, нюдсы?
А где написано что она нюдсы слала именно этому ничтожеству ? Может слала кому-то другому, с кем в отношениях была или её ломанули.
Ну и тут-то у них никаких отношений не было, если уж даже родственники не знали ничего.

valgan112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валганика
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
кто в трезвом уме, не будучи в отношениях, будет слать человеку, который тебя домогается, нюдсы?
А где написано что она нюдсы слала именно этому ничтожеству ? Может слала кому-то другому, с кем в отношениях была или её ломанули.
Ну и тут-то у них никаких отношений не было, если уж даже родственники не знали ничего.
родственники не знали о домогательствах, про отношения ничего не сказано, а это не одно и тоже

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Цитировать
кто в трезвом уме, не будучи в отношениях, будет слать человеку, который тебя домогается, нюдсы?
А где написано что она нюдсы слала именно этому ничтожеству ? Может слала кому-то другому, с кем в отношениях была или её ломанули.
Ну и тут-то у них никаких отношений не было, если уж даже родственники не знали ничего.

ты же понимаешь, что ты фантазёр?

я сейчас могу придумать, что его фраза "подумОй!" - попытка отговорить ее от самоубийства. Что именно к нему первому она пришла в отчаянии, когда кто-то распространил ее нюдсы между коллегами?
есть факты, а есть высасывание из пальца.

сначала она кому-то шлет свои нюдсы. Потом вскрывается, когда эти веселые картинки пошли гулять по рукам.
мне искренне жаль таких глупых дурочек, которые ведутся на запрос "вышли сиски!"
мне неприятны люди, которые пользуются доверием других и условно "бьют в спину" и "толкают в пропасть"

более того, это в РФ везде криминализировано доведение до самоубийства. В США все зависит от штата. Даже если человек целенаправленно довел девушку до суицида, они живут в другой стране с другими законами.
и все, что сейчас происходит  это не забота о девушке или ее родителях, а просто хайповая "пляска на костях". И я в данном случае сопереживаю именно родителям, которым сейчас в голову насрут о том, что их дочь страдала. И заставят пройти эти круги ада по второму кругу.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть