WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующее дополнение для World of Warcraft будет объявлено 19 апреля, а мобильная Warcraft – в мае  (Прочитано 25833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Живу давно в ес, имею eu аккаунт, оплачиваю в евро, а играю на ru сервере ) вчера оплатили игру, проблем нет )

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Живу давно в ес, имею eu аккаунт, оплачиваю в евро, а играю на ru сервере ) вчера оплатили игру, проблем нет )
Какой молодец :D :facepalm: Скоро будешь один там бегать.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Думается, что даже на фоне "отмены" они все равно будут переводить новости и описания обновлений.

А зачем? Даже купленные игры Майков в Стим, уже вместо кнопки "Играть" имеют "Не доступно в вашем регионе".

Кто надеялся, что это только из за проблем с платежными системами, вам мой большой привет.

А еще привет лаучеру с отдельной учетной записью, находящемуся полностью во владении Близзард, где даже не получится игры запускать через ВПН, абузя аполитичность самой площадки, как в Стим. Все же в графе "Место проживания" указывали "Россия"?

Так что я боюсь, вводить они могут что угодно, мы всё равно в это не поиграем. Разве что кому нибудь захочется через ВПН заводить отдельный аккаунт на Евро, по Евро ценам покупать игру, оплачивать подписку, играть без локализации и полностью с нуля. И это еще не очень понятно, можно ли будет отключить ВПН после запуска игры или же так и играть с лагами. Те да, посмотрят. Но сколько таких желающих будет?

Только что поставил форзу от майков и запустил, сеньёр-болобол получается.
А, не, паникёр.
И для справки, место проживания может быть хоть Гон-Конг указано, обращение идёт с IP страны проживания.
VPN разный есть, бесплатный как правило хрень полная.
Короче ты городишь паническую чушь, отрубят, ну и хрен с ним, что толку распыляться?
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2022, 05:43:56 by Хомут Яша »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Какой гений придумал эту черно-белую картинку. Я, когда ее в лаунчере увидел, решил, что все - вот оно траурное объявление о том, что русские рилмы ВСЕ. А это, оказывается, было веселое объявление про будущее варкрафт. Или это жирный намек о том, какое это будущее?

Black Impostor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • You are persistent shrimp arent you?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пружиносвист
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Что угодно, главное что бы не класс - Механик  :facepalm:
А если будет механик, что тогда? :D

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Серая картинка в шапке, в стиле старых мемов про тлен, очень в тему.
Светлое будущее для Варкрафта, в котором нас не будет.
Светлое будущее для ВОВ? На нубклабе еще остались эльфы, которые в это верят? Дружок, у Близзард нет будущего, так же, как и у ВОВ. Компания сдохла, и теперь просто корчится в агонии. Все, что они смогли извергнуть из себя - это дешевую мобильную игру.

Запомни раз и навсегда, громкий лейбл ничто без команды. У Близзард НЕТ команды. Все, кто мог что-то сделать давно ушли, остались только рукожопы вроде Козыхостаса. Всё, что он может сделать - это обосраться еще раз.

На сегодня только авторы Elden Ring показали, что они что-то могут, вызвав массовый батхерт менеджеров ЕА и Убейсофт.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
"Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения"

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
ну проанонсят нечто, которое выйдет когда будет готово, а когда будет готово они и сами не знают...
А новости об игре нужно публиковать..интересно почитать чё там у хохлов близов... Посмотрим, чего там в 10. 0 придумают, может и не стоит будет жалеть, что мы заблокированы...

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Кот, какой смысл публиковать новости по умершей для России игре?
Может лучше стоит создать тему про альтернативы какие-нибудь, поизучать мнение аудитории, голосовалку там запилить?

Инерция.
Она и есть.

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Кот, какой смысл публиковать новости по умершей для России игре?
Может лучше стоит создать тему про альтернативы какие-нибудь, поизучать мнение аудитории, голосовалку там запилить?
Забаньте его, кто-нибудь. В каждой теме ноет. Именно что ноет, в самом прямом смысле слова. Сайт по новостям только варкрафта уже давно, вот поэтому и постят. Люди в игры игруют и форумы читают, чтобы отвлечься, а не чтобы себя угнетать еще больше.



Ты реально думаешь, что после ухода с ру-серверов ру-игроков кто то будет содержать эти сервера? В лучшем случае их объединят в один с онлайном в несколько тысяч игроков, и то до конца проплаченного времени (6 месяцев).

Так он видимо знакокачественный.Они думают с трудом.
Конечно закроют.В результате.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Кот, какой смысл публиковать новости по умершей для России игре?
Может лучше стоит создать тему про альтернативы какие-нибудь, поизучать мнение аудитории, голосовалку там запилить?
Забаньте его, кто-нибудь. В каждой теме ноет. Именно что ноет, в самом прямом смысле слова. Сайт по новостям только варкрафта уже давно, вот поэтому и постят. Люди в игры игруют и форумы читают, чтобы отвлечься, а не чтобы себя угнетать еще больше.
Ты где тут нытьё увидел, болезный? Информация о кончине ВОВа в РФ официальная и подтверждённая. Что тебе ещё надо? А без России руВоВ не жизнеспособен. Нубклаб публикует новости не только по ВОВу, но и по другим играм метельки. Вернее так было. Но наверно если сайт хочет жить и дальше то придётся что-то менять? Или как ты себе это представляешь в условиях когда бОльшая часть аудитории просто не может играть в игру которой сайт посвящён?
И я тебе открою секрет, но не все кто заходит сюда новости почитать активно играют в ВОВ.
А что это я перешел на личности? Или это я в каждой теме косплею Вестника Рока с криками о конце света? Может быть, это я пытаюсь убедить всех в каждой теме, что только моя точка зрения правильная? Кто тут болезный-то?
Сайт сам решил не освещать другие игры. Я напомню, что раньше он освещал не только другие мморпг, но и другие игры вообще. Котик ваш любимый решил, что ему хватит только только варкрафта (потому что харстоун до Horsaken'a можно сказать не освещался). Ну так пускай и платит за свои ошибки, почему нет.

Вот только это не значит, что надо орать как всё плохо и как скоро мы тут все умрём. Для этого есть специальные сайты. Главная на нубклабе уж точно не для этого. Уверен, внутри форума можно найти себе тему-другую. Только там публики не будет, вот беда.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2022, 10:25:45 by Горнило ненависти »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Только что поставил форзу от майков и запустил, сеньёр-болобол получается.
А, не, паникёр.
И для справки, место проживания может быть хоть Гон-Конг указано, обращение идёт с IP страны проживания.
VPN разный есть, бесплатный как правило хрень полная.
Короче ты городишь паническую чушь, отрубят, ну и хрен с ним, что толку распыляться?

Halo Infinite запусти.
Ну или Гуглом воспользуйся. Если мне не веришь и считаешь, что я тебя сижу тут и обманываю, правда не очень понятно, зачем бы мне это делать.

Хотя сегодня уже дополнили новость, что купленные игры вновь доступны. Однако вчера, так и было, а купить их так и нельзя.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2022, 10:45:41 by FluffyPaw »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Интересно, объявят ли объединение фракций?

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Живу давно в ес, имею eu аккаунт, оплачиваю в евро, а играю на ru сервере ) вчера оплатили игру, проблем нет )
Какой молодец :D :facepalm: Скоро будешь один там бегать.
Мне кажется, он немногое потеряет от этого.
В отличие от местных солёных "нам плевать на ограничения" лулзеров.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Серая картинка в шапке, в стиле старых мемов про тлен, очень в тему.
Светлое будущее для Варкрафта, в котором нас не будет.
Светлое будущее для ВОВ? На нубклабе еще остались эльфы, которые в это верят? Дружок, у Близзард нет будущего, так же, как и у ВОВ. Компания сдохла, и теперь просто корчится в агонии. Все, что они смогли извергнуть из себя - это дешевую мобильную игру.

Запомни раз и навсегда, громкий лейбл ничто без команды. У Близзард НЕТ команды. Все, кто мог что-то сделать давно ушли, остались только рукожопы вроде Козыхостаса. Всё, что он может сделать - это обосраться еще раз.

На сегодня только авторы Elden Ring показали, что они что-то могут, вызвав массовый батхерт менеджеров ЕА и Убейсофт.
Экспертное мнение я смотрю. После фразы про дешёвую мобильную игру даже читать не стал. Ещё ничего небыло показано, а уже говно.

 

закрыть